Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игрушки Tiny Love, Отзывы и обсуждения

SarahJParker
post 2 мар 2013, 20:20
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
Tiny love - достойная контора: мы покупали и мобиль, и коврик (они у них наиболее качественные и интересные из всех представленных на российском рынке). До сих пор юзаем жирафа (у него тельце мелодично звенит). :super: Многое можно дешевле купить в bawi точка ру. Разные погремухи были и мелкие игрушки, счас уж и не припомню... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ковычка
post 17 мар 2013, 09:48
Сообщение №42 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.02.13
Екатеринбург

Ярик 16.05.2012
Тини лав классные игрухи :love: на ощупь приятные и безопасные для малышей.
У нас книжка-бортик пользовалась успехом. Сын разглядывает, трогает, отражение в безопасном зеркале целует.
Погремушка цветок тоже нравилась, сейчас не игрет.
А вот ананасом из семейки как то не проникся. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masl
post 25 июл 2013, 13:25
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.03.13
Химки

Оля 04.05.2012
Обожаем игрушки этой марки! Яркие, разнообразные и звери на зверей похожи:-) Сейчас активно юзаем коврик Лесное озеро и любим смотреть в телевизор (ночник-мобиль). Для остальных мы пока маленькие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mouse.ru
post 12 авг 2013, 21:17
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.13
Москва, м.Речной вокзал
У нас мобиль Джунглии, сын его обожает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
daikiri
post 30 авг 2013, 10:41
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 5.06.08
Москва, САО

Вероника 29.04.07
Подскажите у кого такая user posted image игрушка была как она вам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милявочка
post 30 авг 2013, 15:34
Сообщение №46 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 30.08.13

Костя 09.02.13
У нас много таких игрушек, меня радует качество, ре яркие цвета и функциональность
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хиро
post 19 июн 2015, 19:56
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 11.06.14
Москва, Чертаново

Владимир, 26.10.2013
Павел, 18.03.2016
У нас много малышковых игрушек этой фирмы было. Забавные, яркие, ассортимент хороший (что важно, когда речь идет о возрасте 0+, т.к. для этой возрастной категории не очень-то много игрушек и предлагают). Первую игрушку (овечку) нам подарили в роддоме, когда я в патологии лежала (в 16 недель). Вторую аналогичную (корову) - тоже в роддоме, когда родились. И сами потом покупали и такие же, и другие. У магнитных фруктов надо сразу смотреть, чтоб собиралась хорошо. Коврик развивающий у нас был - никаких нареканий. Мобиль висит на кроватке до сих пор (карусель, естественно, давным-давно сняли, когда садиться начал...). И даже музыка не надоела ни ребенку, ни нам. Он под нее засыпает (может, конечно, и без нее, но мы по привычке уже включаем), сам себе включает частенько. Хорошие, в общем, игрушки, качественные. Насколько я помню, ни одна не пришла в негодность - те игрушки, которые перерос Володя, ждут братиков-сестричек. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валерия Лавина
post 16 сен 2015, 12:30
Сообщение №48 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 16.09.15
влажными салфетками, не нажимая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных