Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка

Versatile
post 26 ноя 2013, 21:50
Сообщение №21 (ссылка)

чукча не писатель, чукча - читатель
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2369
Регистрация: 26.03.07

Кстати, вы идете по магазинам в эту пятницу?

я наверное онлайн только шопиться буду)
подарки на НГ хочу заказать

в прошлую и позапрошлую черную пятницу особых скидок не поймала :scratch:
или просто не знаю как их ловить :scratch: с ночи врываться и хватать все подряд не хочу(это я видео только такие видела) а реально не видела еще такого
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 26 ноя 2013, 22:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Ответ на сообщение [?] AppleBlossom от 26 ноя 2013, 14:44

Это в каком таком магазине? :O:

Ватрушка, ведро не покатит, ее надо было в холодильник поставить. Взяла у мальчиов пластиковый ящик. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 26 ноя 2013, 23:03
Сообщение №23 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
Муж пару лет назад на черную пятницу телик и фотик онлайн взял. Не плохо. Но не даром.
Я мариную в тазику пластиковом. Переворачивать приходится.
А в каком маринаде делаете? Соевый нам не нравится. Какие еще бывают?

Про живые бактерии-мне подружка в Костко вот такое берет

[+]
Скрытый текст
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 27 ноя 2013, 00:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

Это в каком таком магазине?
один раз в Century 21, а второй в Macy's

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калинка
post 27 ноя 2013, 03:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 17.12.02
Киев->США
Richard Henry 03.10.03
Arthur Henry 18.10.09
Где-то читала, что это полиси магазинов- разгружать одиноко стоящие тележки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 27 ноя 2013, 07:57
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Калинка, я почти уверена, что нашу тележку "украли" :D потому что я пошла в отдел с концтоварами, а муж поехал с тележкой за водой. Оставил ее рядом с проходом, пошел, выбрал воду, что стоило ему 3 минуты и я уже вернулась (тоже была около трех минут том отделе). А когда вернулся с паком воды, коляски уже тю-тю. МЫ по немецкой традиции :D (в Германии если коляска теряется, объявляют с инофрмационного центра, чтобы народ посмотрел, свою ли коляску схватил) побежали к мужику работающему. Тот по рациям узнал, что сотрудники коляску не забрали, значит ее нагло украли или тупо взяли не ту :war: но взамен нашей мы не обнаружили коляски. Были очень злые. А в костко да, там убрали мою коляску именно сотрудники. Было тоже весело, меня припекло в туалет. Мужик у кассы, который покует, оставил коляску рядом с собой стоять и сказал, будет охранять. Я вернулась примерно через 5 минут, а ее :???: :p но там только конфетки на хеллоувин успела положить, не страшно. Я говорю, где мои конфеты :D он скорее давай искать, нашел тетку, которая уже разбирала мою коляску. Но я после случая с волмаркетом (я его так не люблю, магазин этот :fingal: ездием только когда совсем припечет, даже не знаю, чего нас туда занесло, но набрали целую коляску) никуда свою коляску больше не ставлю. :HET: А мы еще когда приехали сюда, так смеялись с мужем, что американцы возят свои коляски с собой, в Германии все "паркуют" у проходов, такое сборище колясок :D Теперь понимаю почему :p

AppleBlossom,
ЦИТАТА
Да что там тележка! У меня в городе НЙ в магазине одежды одежду из рук вырывали пару раз
во дают :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 27 ноя 2013, 16:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Ничего себе... впрочем если это был Сенчури 21 который возле ВТЦ то я не удивлюсь.
Вот чему я удивляюсь это бардаку который тут в магазинах существует на праздники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AppleBlossom
post 27 ноя 2013, 16:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2644
Регистрация: 15.08.08

Вот чему я удивляюсь это бардаку который тут в магазинах существует на праздники.
в это время у людей душа на распашку :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калинка
post 27 ноя 2013, 19:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 17.12.02
Киев->США
Richard Henry 03.10.03
Arthur Henry 18.10.09
У меня давно никто не "крал" тележки. Помню, когда только приехали, часто ездили в корейский супермаркет, вот там постоянно увозили тележки. Может я и не права, но имхо эмигранты особо не церемонятся, могут тележку утащить. В Волмарте вообще обычно публика не очень, хотя у нас Волмарт достаточно приличный.
У меня подруга жила в дешевом аппартмент комплексе, где большинство народа было из Латинской Америки. Рядом была плаза с Сейфвеем, так они постоянно увозили тележки за пределы плазы, переходили с ними через дорогу, а потом бросали где-то в деревне. Люди бедные, машин нет, так они по-простому. Потом магазин поменял все тележки, вставил какие-то тормоза, чтобы нельзя было увезти за пределы плазы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 27 ноя 2013, 20:22
Сообщение №30 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
О да, тележки откатывать до дома у нас в предыдущих апартментах любили :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных