Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брейсы Медвежонок, информация, отзывы

мама Лю
post 13 янв 2014, 13:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.13
г. Новосибирск

Никита 06.04.2010
Алиса 20.02.2012
Нам тоже к "Медвежатам" претензий нет. Планка легкая, у ботиночек качественная кожа, мягкие в нутри не натерают хотя затягиваем ремешки очень туго, чтобы пятка на месте была. Носим постоянно, встаем и прыгаем как легушонок ;) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варкина мамочка
post 4 апр 2014, 09:03
Сообщение №22 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 24.05.13


20.12.2012

user posted image

Мы в брейсах медвежонок с 9 месяцев....других и не знаем.....сейчас нам 1.3 м....нареканий нет. Очень качественно сделаны, кожа дышит...ножки конечно потеют от постоянного использования 21 час в сутки...у нас брейсы на одном ремешке и шнуровке...затягиваются хорошо,пяточка всегда на месте...один раз на здоровой ножке на таранной косточке была натертость...быстро прошла....с начала ношения брейсов не было мозолей.Довольны очень)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia1009
post 15 апр 2014, 14:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.03.14

Ксения 10.09.2013
После снятия гипса надели брейсы Медвежонок. Но много читала положительных отзывов о Митчелз, поэтому параллельно заказали и Митчелз. Сейчас мы два месяца в брейсах и до сих пор ходим в Брейсах Медвежонок. Для нас они более удобные - ботиночки низкие, натертостей нет, кожа мягкая, на носочках обрезали кончики (где пальцы) и ножки не потеют. Вес Медвежат (11 размер) 460 грамм, Митчелз - 490 грамм (планка в Митчелзах действительно легче, но за то ботинки тяжелые). Из Митчелзов у нас постоянно выскальзывает нога. В Медвежатах ползаем по всему дому и пытаемся встать (нам сейчас 7 месяцев). Во общем брейсами Медвежонок очень довольны и сейчас ножка выросла - новый размер заказали Медвежонок. Радует и цена и качество :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Г.
post 22 апр 2014, 01:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.13
Белгород

Кирилл 11.11.2002
Никита 24.09.2013
Не знаю, в какой теме писать :???:
Дело в том,что покупали "медвежата",и нам дали документы,также сертификат соответствия для соц.защиты на возврат денежных средств, - но там их даже не посмотрели,сказали, нужно брать справку от врача и получать обувь у них, а если сами где-то купили-ваши проблемы.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марина ник
post 29 авг 2014, 11:31
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.07.14

Егор 29.04.14
Всем доброго дня, после снятия гипса одели брейсы медвежонок,уже месяц как в них и в последнее время столкнулись с такой проблемой,как плесень в ботиночках. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите,как быть. Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
institutrice
post 31 авг 2014, 13:13
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.05.13


Майя 28.01.2013
Ответ на сообщение [?] марина ник от 29 авг 2014, 12:31
Пока лето - за ушко их, и на солнышко ;) Я протирала спиртом, потом сушила феном, и на солнце. И так каждый день. Тоже прошлым летом на режиме 23 часа такое было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eвгений
post 22 фев 2016, 19:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.02.16
нам 6 месяцев. 3 месяца носим брейсы. долго не могли определиться с выбором брейсов т.к. в теме о любой модели встречались голоса как за так и против. решили брать медвежонка т.к. цена на другие модели неоправданно высока изза доллара. на удивление всё было гладко. пришли по экспресс почте из ярославля в ростов за 5 дней. за доставку 650р. периода привыкания, о котором все пишут небыло. как будто в них родился. ни натёртостей ни покраснения. идеальные брейсы!!!!

Отредактировано: eвгений в 22 фев 2016, 19:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evreika
post 13 авг 2016, 03:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.07.16

София 24.05.2016
Савелий 24.05.2016
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли убрать язычок у брейсов Медвежонок на ремешках, язычок сильно давит на ножку вверху.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Sam
post 13 авг 2016, 04:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.15
Владивосток

Артёмка 27.12.14
Здравствуйте! Можно, попробуйте. Мы убирали, но сам ремешок давил сильнее, чем язычок. Попробуйте подложить маленький тонкий кусочек поролона или ватный диск, или заклеить место натирания пластырем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evreika
post 13 авг 2016, 15:28
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.07.16

София 24.05.2016
Савелий 24.05.2016
Ответ на сообщение [?] Анна Sam от 13 авг 2016, 06:12
Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных