Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› места в цирке на Цветном бульваре, какие посоветуете выбрать?

secret secrets
post 17 окт 2014, 02:47
Сообщение №1 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Доброй ночи! вопрос у меня такой. Кто был, знает - какие места посоветуете взять (вообще и, как вариант, не из самых дорогих) в цирк на Цветном бульваре? Чтоб видно было хорошо и вообще удобные. Если пойдём, то вдвоём - я и дочка 4 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамаш
post 17 окт 2014, 03:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 12.04.09

сын 18.02.04
сын 05.10.05
доча 05.12.09
Я могу вам показать как смотрится с 9 ряда, но выход артистов противоположный (а не тот, который на фото). Нам это не помешало, все было видно ( дочке 4.5 было). Вообще эти билеты с рук купили, пока в длинной очереди стояли.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 окт 2014, 07:55
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Имхо, там везде хорошо видно, на то он и цирк :)
Разве что на самый верх не стоит брать и рядом с оркестром, позади парада-алле. А все прочие места вполне удобны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 17 окт 2014, 23:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
Разве что на самый верх не стоит брать и рядом с оркестром, позади парада-алле. А все прочие места вполне удобны.
не соглашусь :HET: поддались на такие же уговоры в кассе. в итоге, сидели в сидели в треугольнике справа от выхода артистов(см фото). и вся программ а была к нам спиной :???: да, конечно , они работают по кругу, но все же..................
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 18 окт 2014, 07:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Самые удобные места сектор А, напротив выхода артистов, причём средние ряды-5-7. Но они же и самые дорогие. А вот неудобны места по бокам от выхода артистов. Удаленность ряда от манежа менее значима, хотя конечно, с 10 ряда видно хуже,чем с пятого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 18 окт 2014, 08:11
Сообщение №6 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
secret secrets, мы с дочкой в апреле ходили, выбирали места из самых дешевых, так как вариант встать и уйти, потому что ребенку не нравится, никто не отменял :???: Как раз получилось места рядом с оркестром и справа от выхода актеров. Нам ни оркестр, ни выход не помешали.
Я просто в восторге от акробатов. Майка до конца высидела, правда, как раз акробаты ей надоели уже. Это был последний номер программы.

По- моему ряд у нас был 5-ый. Но, если честно, вполне можно было брать и 10 и выше: все видно прекрасно. Цирк- то не очень большой. Это на Юго- западной сложней с местами. Мы один раз с сыном все представление в проходе просидели: не только далеко, так еще и огромная камера напротив мест была. Но сейчас с проходов вежливо просят пройти на свои места или выйти из зала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марфута
post 18 окт 2014, 08:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 20.06.07
Земной шар

Счастье в 7:15
Счастье в 23:19
Мы первый раз взяли места прямо напротив выхода артистов. Для 3-5 летки думаю не самый лучший вариант даже на коленях (честно, мне тоже было неудобно) из-за металлического ограждения (на фото видно его-это я встала, а если сидишь-то закрывает обзор еще больше). На самых высоких рядах видно все отлично даже 3-х леткам.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СладкаяN
post 15 ноя 2014, 10:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 28.07.11
Москва

Полина 04.11.2009
София 30.05.2015
Нужно брать места напротив выхода артистов и не первые ряды. Все номера обращены по большому счету в эту сторону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashere
post 10 сен 2015, 08:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 3.06.12
Ответ на сообщение [?] марфута от 18 окт 2014, 08:43
Добрый день. а вы не помните на каком ряду такое ограждение??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 10 сен 2015, 08:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Девочки прававя сторона партер 500 руб всего. Только сейчас на тикете смотрела. Совсем плохо что ли? Самые дорогие по 3000 вроде. Причем там не по секторам написано :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных