Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Простатит (проблемы у мужа), что это, как лечить и чем грозит?

Чакра
post 13 янв 2004, 13:22
Сообщение №11 (ссылка)

счастливый человек
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.03
Рига, Латвия

Максим 24.11.2009
Алексей 05.12.2011
ЦИТАТА
Вы на инфеции сдавали?


Я сдавала. У меня все чисто! А он ничего не сдавал.

ЦИТАТА
Ой, Катюшка, мой вот везде без проблем бегает и все делает. Но толку пока все равно никакого...


эх... не весело от этого...

ЦИТАТА
Но он был товарищ ответственный и здоровье свое берег.

значит бывают на свете такие мужики!...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя Г.
post 13 янв 2004, 18:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 22.05.03
Санкт-Петербург

Вероника, 04.04.2012
Катюш, я понимаю, что не легче :???:

Однако, вода камень точит. :eyes:

Не хочу поминать просто так, нашу нежную Аленку, но как помнишь, ее Вова какое-то время, когда она уже была готова

беременеть,тоже сопротивлялся с месяц. Правда сопротивлялся другому - уже перейти к процессу. Однако, Алена, молодчина -

потихоньку привела его к нужному решению.

я тоже сдавала - тоже чисто. А у мужа - уреаплазма :???:

Кстати, предложение такое - мы вот пили витамины - СEREAVIT. В России они, к сожалению, не продаются. Так из-за этого или чего-то

другого, но все же думаю, что именно от них, спермограмма была в 10!!! раз лучше, чем 2 предыдущих.


АЛЕНКА, если читаешь :jamp: , извини, что приплела тебя, пуузанчик наш дорогой :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 13 янв 2004, 21:17
Сообщение №13 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
chakra
ща я тут у одного уролога спрошу! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюшастик
post 13 янв 2004, 23:13
Сообщение №14 (ссылка)

Есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 11.04.03
Москва

Васенька 15.11.06
chakra, ну вот и ты пополнила наши ряды :( У меня вопрос встречный: как врач смог без спермограммы поставить диагноз простати и тем более делать такие пугающие выводы относительно спермиков? :???:

А как убедить мужа... Ужасно, что он такой невосприимчивый. Но девочки правы: надо постепенно капать на мозги, причем страшными словами (рак тот же), может, подействует... Попробовать уговорить его еще раз сходить к врачу просто так, без анализов и осмотра, может, врачу удастся его обработать.

Но меня, знаешь, больше испугало твое состояние :( Ты, главное, не отчаивайся! Все обязательно должно как-то решиться. И сходи к своему врачу, поговори с ним о риске для твоего здоровья такого секса, а потом еще попугай мужа своими возможными проблемами. Он же любит тебя, должен испугаться.

А он точно хочет детей? Может, прости, ради Бога, он таким образом спасает себя от отцовства? :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чакра
post 14 янв 2004, 10:10
Сообщение №15 (ссылка)

счастливый человек
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.03
Рига, Латвия

Максим 24.11.2009
Алексей 05.12.2011
Mikimota, спроси, пожалуйста...


Нюшастик, ну воспаление простаты же можно нащупать! Она сильно увеличена! И болит при надавливании... Ему-то виднее!

ЦИТАТА
Попробовать уговорить его еще раз сходить к врачу просто так, без анализов и осмотра, может, врачу удастся его обработать.

а без анализов ему там делать нечего...

ЦИТАТА
Но меня, знаешь, больше испугало твое состояние

а мне уже скоро будет пофиг... :fingal:

ЦИТАТА
. И сходи к своему врачу, поговори с ним о риске для твоего здоровья такого секса, а потом еще попугай мужа своими возможными проблемами

Но его-то нету... причем его простатит и мое физическое здоровье.

ЦИТАТА
Он же любит тебя, должен испугаться.

гы... сильно сомневаюсь, что это хорошая мотивация...

ЦИТАТА
А он точно хочет детей? Может, прости, ради Бога, он таким образом спасает себя от отцовства

все возможно... он к ним спокойно относиться. Не горит немедленным желанием, но и против ничего не имеет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 14 янв 2004, 22:04
Сообщение №16 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Абсолютно согласна с Нюшастиком! Да и муж мой тоже.
Ваш муж когда-нибудь проходил обследование по поводу простатита?
Ну а уж подвижность сперматозоидов совершенно не является АВТОМАТИЧЕСКИМ следствием простатита - для этого спермограмму сдают.
Хотя простатит МОЖЕТ влиять на способность к зачатию, это не 100% верятность.
Короче, муж мой сказал, что во-1 сколько времены вы уже пытаетесь ребеночка сделать (то есть вы знаете - не предохраняться, в опр. дни цикла и проч..)? Если менее года - то тогда это ничего не значит.
Во-2 обследовал ли Вас гинеколог на предмет всякой там проходимости труб и т.д. - гинекологи знают.
в-3, и это наверное самое тяжелое для вас :???: мужа конечно же надо тоже обследовать, и не обязательно дело в простатите. уролог, которые вам такое про спермии сказал (типа анализ даже смысла делать нет) - настоящий урод, ищите другого (не хочу никого рекламировать ;) )

А муж ребенка-то хочет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 14 янв 2004, 22:06
Сообщение №17 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
ДЕВУШКИ!
муж просил передать::rupor:
простатит не означает рак простаты или импотенцию в будущем - не позволяйте рекламе засорять мозги ваши и ваших мужей!!!!!!! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KSANA
post 14 янв 2004, 22:11
Сообщение №18 (ссылка)

птица Феникс
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.03
Москва

сын
ЦИТАТА
Mikimota   Дата 14 Jan 2004, 22:04  
в-3, мужа конечно же надо тоже обследовать, и не обязательно дело в простатите. уролог, которые вам такое про спермии сказал (типа анализ даже смысла делать нет) - настоящий урод, ищите другого

chakra,
О! Вот думаю, что ж меня во всем этом смущает-то так... Все-таки поняла, что именно это. Да, пусть у мужа явное воспаление простаты, видимое невооруженным взглядом - но не дает это права заявлять, что 100% спермиков трупы. Может у 80-летнего мужчины это при тех же условиях было бы и так, но у 25-летнего - ну ТАААК сомнительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KSANA
post 14 янв 2004, 22:14
Сообщение №19 (ссылка)

птица Феникс
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.03
Москва

сын
ЦИТАТА (Mikimota @ 14 Jan 2004, 22:06)
ДЕВУШКИ!
муж просил передать::rupor:
простатит не означает рак простаты или импотенцию в будущем - не позволяйте рекламе засорять мозги ваши и ваших мужей!!!!!!! :umnik:

Mikimota,
ты так обнадеживаешь. :) Вернее, муж. :) А то ктой-то там статистику упоминал о простатите к 40 годам, а у нас же только жизнь начинаться будет! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 14 янв 2004, 22:19
Сообщение №20 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
KSANA
это наверное статистика фарм. фирм была, чтоб очередное лекарство от простатита толкнуть!
реальных импотентов не так уж и много
и потом, ведь теперь есть виагра! :dance: ;) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5512 ] Звезды на выход-94 17:44 от: Коляновна
[ 16161 ] Королевские дома 28 17:27 от: Fossya
[ 34 ] Cybex Melio Carbon 17:22 от: Joki
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 17:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных