Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таганский район. Детские сады

adsveta
post 24 мар 2009, 18:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
мы записались в 644-й. не знаю, попадем ли в этом году. платные группы пока не нашли... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dol
post 25 мар 2009, 16:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 18.01.09

Юрий 22.01.08
ЦИТАТА (adsveta @ 24 мар 2009, 18:09)
мы записались в 644-й. не знаю, попадем ли в этом году. платные группы пока не нашли... :???:
*



А что нибудь известно про этот сад?

Платные группы есть в 1827 от Управления МВД и 3 от УДП РФ

Отредактировано: Dol в 25 мар 2009, 16:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adsveta
post 25 мар 2009, 17:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
ЦИТАТА (Dol)
А что нибудь известно про этот сад?
ну то, что находится рядом с домом :D
он комбинированного типа с логопедическим уклоном. в инете нашла один отзыв отрицательного содержания о воспитателях в средней группе (куда планируем старшего отдать). когда записывались в него .нам было сказано, что тудо очень много желающих и предлагали как альтернативу еще 2 других (номер сейчас не вспомню, но один из них новый, находится за Таганским парком), а второй - рядом с 644. поэтому даже и не знаю, кому верить... наши дети (если попадут конечно) только 1 год будут туда ходить, т.к. мы переезжаем в МО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dol
post 25 мар 2009, 21:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 18.01.09

Юрий 22.01.08
Ну этот один плохой анонимный я читала, зато есть куча хороших. Проблема в том, что в близи нашего дома нет вообще муниципальных садов. Один задрипаный какой-то на крестьянской площади, да и то топать до него......... около дома только два ведомственных. До 644 тоже топать, даже еще больше, но хоть понятно зачем. В выходные подъехала со стороны посмотрела его. Здание новое, территория приличная, "лысоватая" конечно, ну да ничего. Ваще непойму куда детей в этом районе люди водят? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adsveta
post 25 мар 2009, 21:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
ЦИТАТА (Dol)
Ваще непойму куда детей в этом районе люди водят?
да вообще жуть с районом. мв здесь живем второй год. я мальчишек вожу в центр раннего развития (здание, где деток записывают в сад). погулять толком негде. из бывшего Прямиковского парка сделали не пойми что. территорию Таганского парка по слухам монастырь отвоевал. а про двор наш я вообще молчу. собачатники одни, да мимо идущие старшеклассники с сигаретами да павим. мы только регулярными наплывами в деревню спасаемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moonshik
post 25 мар 2009, 23:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.02.09
ЦИТАТА (adsveta @ 25 мар 2009, 21:34)
ЦИТАТА (Dol)
Ваще непойму куда детей в этом районе люди водят?
да вообще жуть с районом. мв здесь живем второй год. я мальчишек вожу в центр раннего развития (здание, где деток записывают в сад). погулять толком негде. из бывшего Прямиковского парка сделали не пойми что. территорию Таганского парка по слухам монастырь отвоевал. а про двор наш я вообще молчу. собачатники одни, да мимо идущие старшеклассники с сигаретами да павим. мы только регулярными наплывами в деревню спасаемся.
*



Монастырь не отвоевал парк. Как был парк , так и будет. Мы тоже в 644 записались, нам правда только в следующем году идти. Альтернативы нам даже не предлагали, т.к. мы рядом жили. Теперь правда переехали в другой район, но бабушки с дедушками там остались, поэтому как вариант, может быть буду возить ребенка в 644. Если в своем районе хороших садиков не найду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katen_ka
post 27 мар 2009, 17:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.09.07
Москва,м.Пролетарская

Даниил 29.03.2007
katen_ka
Девочки, а знаете что еще открывается в сентябре 288 садик? Вот адрес . Говорят что будет очень хороший садик! Здание уже построено, но территория еще нет, но говорят что к сентябрю точно откроют :4u: Мы туда записались на всякий случай, если в наш 2091 не попадем. Он будет с бассейном, доп. занятиями и тд. Уклон на интеллектуальное развитие. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moonshik
post 28 мар 2009, 22:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.02.09
ЦИТАТА (katen_ka @ 27 мар 2009, 17:30)
Девочки, а знаете что еще открывается в сентябре 288 садик? Вот адрес . Говорят что будет очень хороший садик! Здание уже построено, но территория еще нет, но говорят что к сентябрю точно откроют  :4u:  Мы туда записались на всякий случай, если в наш 2091 не попадем. Он будет с бассейном, доп. занятиями и тд. Уклон на интеллектуальное развитие.  ;)
*


По ссылке вирус
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adsveta
post 28 мар 2009, 22:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
ЦИТАТА (Moonshik)
По ссылке вирус
странно... у меня касперский никак не реагирует...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katen_ka
post 31 мар 2009, 22:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.09.07
Москва,м.Пролетарская

Даниил 29.03.2007
katen_ka
ЦИТАТА (Moonshik @ 28 мар 2009, 23:05)
ЦИТАТА (katen_ka @ 27 мар 2009, 17:30)
Девочки, а знаете что еще открывается в сентябре 288 садик? Вот адрес . Говорят что будет очень хороший садик! Здание уже построено, но территория еще нет, но говорят что к сентябрю точно откроют  :4u:  Мы туда записались на всякий случай, если в наш 2091 не попадем. Он будет с бассейном, доп. занятиями и тд. Уклон на интеллектуальное развитие.  ;)
*


По ссылке вирус
*




Странно...Там просто адрес садика :???: У меня открывается нормально все, стоит NOD32 :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 43 ] Жизнь после развода 08:54 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных