Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Войковский район. Детские сады

Iнна
post 23 июл 2006, 16:13
Сообщение №1 (ссылка)

Byyf
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.07.06
Москва м.Отрадное

Рома 20.03.2002
Руслан 28.05.2007
Инна
Добрый день. Меня зовут Инна,моему сорванцу 4 года и 3 месяца,его зовут Рома. Дорогие мамочки, очень нуждаюсь в совете. Помогите! :ugu:
Мы переезжаем из района Отрадное в район Войковский,точнее на Ленинградское шоссе.Ребенок ходит в Центр развития ребенка в группу ЗРП. Скажу честно, легче было слетать на луну, чем пройти все комиссии что-бы попасть в нужную группу. в Отрадном с этим очень сложно, здесь только 2 сада, где есть такие группы (точнее по 2 группы на сад), а что на Войковской, даже трудно представить. На днях прочла, что с 1го меняются правила записи в сад, это очень насторожило. :???: Теперь незнаю, чтоб перевести ребенка в другой сад, нужно проходить все по новой или нет ?!
Дорогие мамочки, кто сталкнулся с проблемой ЗПР и оформление ребенка в сад в группу ЗПРП, пожалуйста откликнитесь, подскажите, в каких садах на Войковской есть такие группы, и какой сад их комплектует.
Заранее большое спасибо, очень надеюсь найти здесь совет. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iнна
post 6 авг 2006, 19:49
Сообщение №2 (ссылка)

Byyf
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.07.06
Москва м.Отрадное

Рома 20.03.2002
Руслан 28.05.2007
Инна
Уважаемые мамочки,добрый день. ;) Кто посещает или знает достоверную информацию про детский сад N91(Ленинградское ш., д. 29А),отзовитесь,поделитесь своими впечатлениями. :worthy: Мы переезжаем на Войковскую,пытаемся попасть в сад поближе к дому,хотя это крайне сложно.Но как говорят,попытка не пытка,только вот информации про сады крайне скупа,надеюсь на Вашу помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2009, 10:12
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите ваши отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 28 сен 2009, 14:49
Сообщение №4 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
№343 Детский Сад комбинированного вида(группа для слабослышащих детей) Ленинградское шоссе, 50А
Есть ясельная группа.
У меня ребенок только еще пошел туда на неполный день в ясли, допишу отзыв, когда подольше ходить уже будет.
-пока не требовали огромных взяток ни за что(а там и не за что особо)
-взяли с памперсом
-в грязь не гуляют
-мало кормят(мой после обеда там еще дома из моей тарелки наворачивает огого), а нянечки не стесняясь говорят, что повара целые сумки домой носят.
-и кормят однообразно, за неделю на обед один раз была гречка-гарнир, остальные дни - картошка, про шоколадные шарики на завтрак я вообще молчу.
-очень холодно в группе, 2 стены - огромные окна(зато светло) и кровати у окон
-по отзывам, невнимательные воспитательницы
- в саду группа слабослышащих детей, человек 5, так они гуляют вместе с яслями. Они тихие-мирные на вид, но вот всё-таки разные возрасты вместе...не знаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелкая82
post 2 дек 2009, 19:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 1.12.08
Москва САО

Мелкий 26.08.2008
Мамочки, кто водит детишек в сад 2410 и 2530, напишите плиз свои отзывы :worthy:
Совсем нигде нет по этим садам нигде информации :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жаннин
post 18 мая 2010, 12:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.10

егор 11.05.2008
Получили путевку в садик 343. идем с сентября в ясельную группу. Кто, что знает об этом садике напишите пожалуйста!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 9 сен 2010, 12:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4203
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Мы ходим в 2410.Очень довольна.Прекрасные занятия,хорошие воспитатели,уход за детьми -всё как положено.Кормят хорошо,гуляют долго,в бассейне всех вытрут-высушат,в теплую группу отведут.Праздники всегда такие красивые у нас.В общем,идите в этот сад без сомнений,в нашем районе он лучший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 19 сен 2010, 16:26
Сообщение №8 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
Кто, что знает об этом садике напишите пожалуйста!!!!

У меня отзыв выше есть. Сейчас перешли в младшую группу. Обычный такой садик, без особенных чудес и ужасов. Воспитатели все очень разные, соответственно, впечатления тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жаннин
post 28 сен 2010, 14:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 24.03.10

егор 11.05.2008
Бонифация напишите пожалуйста как вы ходили в ясли. Часто болели? Мы уже были два дня на прогулке. Из 15 детей 7-8 с соплями. Как вам воспитатели? Нравилось ли ребенку там? Как адаптация у вас протекала? Ответьте пожалуйста очень жду!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лето 2009
post 28 окт 2010, 12:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.10
Расскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, про садик 1598 на Зои и Александра Космодемьянских, 18/2. Мы туда в очереди стоим, к 2-м годам, похоже, попадаем. Большие ли там группы для таких малышей, как с ними занимаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных