Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Головинский район. Детские сады

Люшик
post 7 дек 2010, 23:11
Сообщение №21 (ссылка)

мечтающая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 1.03.08
г.Москва,Водный стадион

сынок
g_lyudmila
Как раз наоборот,в новый сад перешёл полностью коллектив сада 1556,что на Конавковском,вместе с заведующей. Водить болеющик детей ,конечно-ужас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rakushka
post 15 мар 2011, 14:42
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.01.11
д/с 1877
Кронштадтский бульвар 49Б
Отличный садик комбинированного типа. Есть 3 логопедические группы. Само здание-помещения - в хорошем состоянии, которое поддерживается усилиями заведующей (Татьяны Максимовны) и воспитателей. Очень ухоженная территория. Отдельное спасибо логопеду Веронике Николаевне, воспитателю Людмиле Васильевне и ее помощнице Марии Артемовне - постоянно занимаются с детьми, одни занятия сменяют другие + дисциплина (за это отдельный поклон). Очень грамотный музыкальный работник Ирина Олеговна - она с большой теплотой относится с детям и на всех праздниках старается по максимуму раскрыть их способнсти. Спасибо за их заботу и терпение! Побольше бы таких садов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaTov
post 15 мар 2011, 15:36
Сообщение №23 (ссылка)

Кто с нами?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 23.10.08
Москва, Водный стадион

Олег 08.09.07
Anetta
девочки а кто знает как щас получать путевку. комиссии вроде закрыли, и распределение мест опять из садов. так надо туда идти или ждать пока позвонят? и когда начинают распределять места на 2007 рождения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люшик
post 15 мар 2011, 23:30
Сообщение №24 (ссылка)

мечтающая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 1.03.08
г.Москва,Водный стадион

сынок
g_lyudmila
AnnaTov, я знаю,что в новый сад на Пулковской,приходили к заведующей с документами и она записывала в сад,путевки не нужно было. Сейчас вроде не дают их на руки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Angelic
post 14 апр 2011, 14:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 7.06.08
Москва, м.Водный стадион

Константин 05.08.08
Angelic
Вчера позвонили и предложили место в детском саду № 1109 (ул. Зеленоградская, д. 1/1).
К сожалению, в интернете нашла только 2 отзыва об этом садике:
ЦИТАТА
10.02.2011 15:31
Оценка:5
Период посещения: c 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:
С какого возраста принимают?с 2-х
Оплата:никаких взносов или платных услуг нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 15 до 26
Здание, оснащённость:кап ремонт, был пластиковые окна, мебель не новая но хорошая
В группах:все есть, всего хватает
Еда:нормальная
Уход за детьми:Персонал хороший, образованный и доброжелательный, с ребенком нашли контакт.
Обучение
Программа:есть логопедические группы
Воспитатели:хорошие воспитатели
Прочая информация:сад нам нравится очень

ЦИТАТА
11.02.2011 11:29
Оценка:4
Период посещения: c 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
С какого возраста принимают?2 года
Оплата:Плата ежемесячная есть, но вот дополнительно деньги с родителей не берут
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Группы перепонены, до 25 человек в каждой
Здание, оснащённость:Здание требует капитального ремонта, но состояние нормальное
В группах:Группы оборудованы хорошо, светлые, просторные, мебель не очень новая, но удобная, а игрушек очень много
Еда:Кормят хорошо, дочка всегда просила добавки
Уход за детьми:Конечно, гигиена соблюдается, у каждого ребенка есть свое личное полотенце, мы еще дополнительно из дома приносили свое.
Обучение
Программа:Государственная программа, есть дополнительные занятия с логопедом. А об уроках рисования дочка все время рассказывает.
Воспитатели:Общее впечатление о воспитателях только хорошее, добрые, прекрасно ладят с детьми.
Прочая информация:Довольно хороший садик, жаль только, что в группах много ребятишек.

Информация о садике: http://sad1109.mirastem.ru/
Еще: http://education.superinform.ru/kindergartens/379

Отредактировано: Angelic в 14 апр 2011, 14:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анчута2000
post 21 апр 2011, 22:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.04.11
Ответ на сообщение [?] masya2202 от 8 дек 2010, 00:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ masya2202 а как смейчас дела в детском саду №2. Мне рассказывали совсем другое на счет этого сада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masya2202
post 22 апр 2011, 21:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.09


хотим девочку
жизнь покажет
masya2202
[i]Ответ на сообщение [?] Анчута2000 от 21 апр 2011, 23:20[

Добрый день. Все так же, без изменений. Мы правда туда стараемся ходить поменьше. Если есть возможность дома быть, сидим дома. Я писала не по поводу сада, а именно по поводу ясенльной группы, и воспитателей в ней. Сад то может и нормальный и воспитатели остальные тоже. Как хорошо что мы туда последнюю недельку ходим, потом едем к бабушке в деревню, а потом уже будет другая группа и другой воспитатель. Не знаю может я такая привереда, но если то, что я писала ранее кого то устроит, то конечно можно сказать что все хорошо. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анчута2000
post 23 апр 2011, 13:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.04.11
Ответ на сообщение [?] masya2202 от 22 апр 2011, 22:00
Просто у меня ходили к этой воспитательнице им очень нравилось. Я собираюсь пойти в сентябре туда. Просились именно к ней. Я не понимаю как такое может быть. Разговаривала с родителями которые ходят к ней они очень довольны воспитателем Люб.Ник. :shuffle: Может это все слухи. :gossip:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masya2202
post 27 апр 2011, 13:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.09


хотим девочку
жизнь покажет
masya2202
Ответ на сообщение [?] Анчута2000 от 23 апр 2011, 14:43

Не знаю, может кого то и устраивает, но меня категорически не устраивает ни методы её воспитания, ни поведение. Не знаю мне кажется все показное, при виде и присутствии родителей. Вот, просто для примера, в группу ходила девочка, она 4 мес. ходила с ревом в сад. Потом мама её перевела в новый (только построенный сад, на Пулковской), так она туда ходит с удовольствием, не разу не заплакала, а в выходные говорит "мама,пойдем в сад". Так они там и зарядку делают, и рисуют лепят танцуют, поют, мультики смотрят, занятия каждый день. Здесь же они только римуют лепят танцуют, и то через день, а то и 2 Просто позиция воспитателя что в ясельной группе такие занятия не проводятся и это так для разнообразия. А ребенку то надо чем то заниматься. В общем все же родители разные и все от сада хотят разного, кому то достаточно что бы ребенок там ел спал и с ним ничего не случилось, кому то нужно именно развитие в саду, кому то воспитание, а кому то и то что просто отвести ребенка в сад, лишь бы отдохнуть от него (есть и такие). А в новые сады (на Авангардной, Пулковской) чего не хотите??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжеличка
post 26 мая 2011, 20:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.05.11
Пишу отзыв о группе неполного дня, я туда свою малую вожу. Это детский клуб Липисинка на флотской, недорого и замечательно, я уже в других темах его похвалила. Мы довольны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных