Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен четкий план действия, У меня завтра война

Sweet Jane
post 18 авг 2016, 18:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
РЫБАСЯ, Вас так прекрасно проконсультировала andrevna. Просто пошаговая инструкция. Действуйте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 18 авг 2016, 20:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Если его деликатно просто вынести за порог
наверное самая сложность именно вот в этом. Что он не даст "деликатно себя вынести"...судя по прошлым темам тот еще фрукт :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 18 авг 2016, 20:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Я это понимаю, но у меня проблема со знакомыми мужчинами: коллеги-приезжие им на электричку надо, мужья подруг - 2 в разводе, у одной муж-хлюпик (вообще без слез не взглянешь с вечно больной спиной и мой об этом знает), единственный путный - сейчас в рейсе. Остается мой отец, но он же знал, что ему в среду надо приехать, а я ему сегодня позвонила он в Питере(по делам)... Так и было задумано, что папа с другом приедут для поддержки...
На счет участкового: я надеюсь его с собой притащить, что бы он объяснил гаденышу, кто что и как, мне до его пункта 3 минуты может не откажет. А то пока ему его(заявление) спустят, кстати они тоже обязаны регистрировать обращения граждан.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 18 авг 2016, 20:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] andrevna от 18 авг 2016, 18:08
ЦИТАТА ( andrevna )
(показываем копию заявления в суд),


Странно, мне никакой копии не дали, вообще ни какой расписки, сказали ждите повестку, там все будет указано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 18 авг 2016, 20:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
наверное самая сложность именно вот в этом. Что он не даст "деликатно себя вынести"...судя по прошлым темам тот еще фрукт

Может получится нахрапом, от неожиданности выметется хотя бы и без вещей, а там все проще.

РЫБАСЯ, Пробуйте тогда участкового взять в союзники, ему записи дайте послушать, скажите ему как я Вам написала о проживании и правах супруга, доки на квартиру возьмите и все-все с ним прям разложите.
Если не выйдет, то подруги тоже сгодятся, штуки 3-4, тоже сила.

У нашей форумчанки Киш-миш была ситуация один-в-один, ребенок, кухонно-диванный воин-оккупант чужой квартиры. Ей именно женщины помогли, они все гурьбой его и вытолкали с вещами, он и слился вообще без звука, а тоже были страшные угрозы мордобития и отъема ребенка.

Странно, мне никакой копии не дали, вообще ни какой расписки, сказали ждите повестку, там все будет указано.
Просить обычно надо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 18 авг 2016, 20:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] andrevna от 18 авг 2016, 20:19
ЦИТАТА ( andrevna )
Просить обычно надо

Я забыла, с первого развода прошло 11 лет, но в этот раз пришла и вообще офигела: у них даже листов бумаги для написания заявления нет, вообще! Сказали надо уже с готовым приходить. Копии не делают(даже копир.бумаги нет), в прошлый раз точно помню, что хоть и плохонькую копировку, но дали, и вроде бы в первый раз у них бланки были а не просто чистый лист формата А4.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shimmy
post 18 авг 2016, 20:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 14.11.08
Вологда

Дочь 2007
Сын 2014
Дочь 2019
Shimmy
Ответ на сообщение [?] РЫБАСЯ от 18 авг 2016, 20:32 Сейчас сдаешь 3 копии заявления с прилагающимися доками, одно суду, одно ответчику, на третьей ставят отметку о приеме.
И да, как девочки посоветовали - пару -тройку подруг побойчее. Заявление в отделе, к участковому зайти - эти вещи не являются взаимоисключающими.
Главное мелкого обезопасить, чтоб у него в принципе руки коротки оказались даже на 5 км приблизится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 18 авг 2016, 20:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] ann83 от 18 авг 2016, 20:02
Да это верно сказано, я и на развод решилась скорее не из-за того что он не работает, а из-за его вечных претензий, выпендрежа и мата.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MosPet
post 19 авг 2016, 11:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 30.07.16
желаю победить в войне буду следить и держать кулаки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯЛана
post 19 авг 2016, 13:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 8.11.13

Вовка 10.02.2012
Автор, как у Вас дела? Все нормально прошло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных