Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› война за сына, не могу найти упараву на бешанного папу

Xrustalik
post 13 окт 2016, 14:25
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Когда то я не могла иметь детей по медицинским показаниям. В 2007 году я забеременела, от мужчины с которым мы собирались создать семью. Он приезжий из Ростова - на - Дону . На тот момент я не думала о его корыстных планах осесть в Москве, еще что он употребляет траву и не только.
Забеременела(27 лет было), родители в шоке. Я решила рожать, я очень мечтала о ребенке, это был единственный шанс. Родители выкликнули на улицу (не москаль, нещеброд), делай аборт. Пришлось идти к отцу ребенка (Алексей). Вроде все было нормально, но потом начался ужас. Каждый день курит траву, а потом на меня бросался. Бил каждый день, за все ... не так стул поставила, не так дверь закрыла... не так приготовила, за все ... я ходила всегда в сенниках. Полицая была частым гостями, но с ним проводили беседы и все. Мне же говорили жива, чё вызываешь.
Идти не куда, эта ситуация когда сразу все так называемые друзья исчезают. Ты одна в этом мире, под сердцем самое родное и любимое.
Про экстремальные роды промолчу, но попаша и тут "помог". Очень порвалась. Из роддома забирать говорит не на чем, может сама дойдешь. Уговорила, на такси забрал. На третий день он меня избил, за то что я занята сыном. Была опять полиция. Долго рассказывать не буду. Выгонял на улицу с ребенком не раз. Когда было сыну 8 мес. сбежала в кризисный центр. Не советую туда попадать, ужасное место. Родители на порог ... на звонки не отвечали. Пришлось подать в суд и разменять одну из квартир. Купила в МО ...
Половину квартиры отписала на сына. При покупке у начальника отца сына заняла немного, но отдала в течение двух лет. Сдавала, а сама терпела побои и насилие. Потом он поднял руку на сына, последняя капля. Написала заявление, но бесполезно. Женщины бесправные. Сбежала, сняв отдельно, чтоб не пребил.
Потом как оказалось, ему нужна моя квартира... и он сделает все чтоб ребенок жил с ним. Заберет его к себе , поселит гастеров и выкурит меня.
Эта война продолжается уже 6 лет. Он успел женится .. друг друга они стоят. Она не работает, живя со мной он открыл фирму. Раскрутился. Все переписывает на жену, алименты платит 4000 иногда скидывает побольше, получается около 10000.
За период.. жизни отдельно ... было очень тяжело. Но теперь в этом городе все куплено. Суды я все проигрываю, органы опеки говорят рыпнись и сына отнимем. Дела уголовные исчезают. В прошлом году забирая сына, он меня избил .... было: сотрясение мозга, ушиб копчика, ушиб крестца... через 2 дня посыпались зубы, наверное треснули.
Жена его сидела и смеялась, а он меня ногами дубасил на глазах сына.
Дело закрыли, он не виноват.
Я устала от этого кошмара, нет управы на него.
В этом году летом хотел в очередной раз вынести мне дверь. Я сбежала в Москву, мне реально страшно, но сына так и даю на выходные по суду обязана. Решение этого суда тоже потеряли.
НЕ КАК НЕ МОГУ сделать регистрацию в Москве , чтоб сын пошел в школу (находится на семейном образование от Королевской школы).
Если б была регистрация, я бы могла устроиться официально работать. И самое важное перевести суд в Москву, денег не хватит и тут все купить.

Сейчас он подает на меня, на Лишение родительских прав.
Я свое любимое солнышко не отдам, сын и так его уже сам боится.
Помоги Пожалуйста. Юридическая помощь, представление в суде. Очень нужна регистрация у собственника.
Помогите спасти сына.
Помогите : не лишиться прав на сына , а лишить его прав ... я все время в этих разборках... хочу спокойной жизни для сына
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 13 окт 2016, 15:53
Сообщение №2 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Xrustalik от 13 окт 2016, 13:25
ЦИТАТА ( Xrustalik )
на так и даю на выходные по суду обязана. Решение этого суда тоже потеряли.
нет решения суда? Папа, до свидания :) . Я была в похожей ситуации. Что сделала? Открыла вот эту страницу http://vitrina.org.ru/do_leta_list_3XR0LXLA9, выбрала самые подходящие варианты подешевле и у самого моря, сдала свое жилье и укатила в Крым :love: . Нам денег хватало и на аренду в межсезонье и на текущие расходы без излишеств :cool: . Клянусь, это было лучшее время в моей жизни :super: . Ну а бывший мой :fool: остался без развлекух.

Отредактировано: Svetla no4ka в 13 окт 2016, 15:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 13 окт 2016, 16:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1948
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Xrustalik, кошмар какой-то описываете
сил Вам на борьбу и победу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 13 окт 2016, 16:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Xrustalik от 13 окт 2016, 16:25
ЦИТАТА ( Xrustalik )
Решение этого суда тоже потеряли.

что значит потеряли? помимо копии у каждой из сторон на руках, один экземпляр хранится в деле, подшитый, в архиве суда. Что ли дело из суда исчезло? такого просто не может быть

Ответ на сообщение [?] Xrustalik от 13 окт 2016, 16:25
ЦИТАТА ( Xrustalik )
Сейчас он подает на меня, на Лишение родительских прав.Я свое любимое солнышко не отдам, сын и так его уже сам боится.

подавайте встречный иск. Тоже на лишение родительских прав. Кстати, что алименты не платит, есть решение суда по алиментам? к приставам обращались?
Надо вам заключение психолога получить, что сын боится отца, что отец на ребенка плохо влияет, потом рубенка стресс, расстройство поведения и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 13 окт 2016, 16:21
Сообщение №5 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Помоги Пожалуйста. Юридическая помощь, представление в суде. Очень нужна регистрация у собственника.

Советы Вам здесь дадут, посочувствуют.
А в суде представлять или прописать? Сомневаюсь.
Родители Ваши где живут?

Отредактировано: Редька в 13 окт 2016, 17:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 13 окт 2016, 17:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Купила в МО ...
вы сейчас где живёте? Что с квартирой вашей?

Кто ваш муж?Почему вы говорите, что у него всё куплено? Мэр города?

Родителей ваших не могу понять. :???: дочь на улицу выгнать :fingal:
Конечно понятно, что вашего МЧ они сразу разглядели и поняли чего он стоит.

Но всё остальное :fingal:

Вы у них единственная дочь?

Отредактировано: ЛАНИ в 13 окт 2016, 17:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 15 окт 2016, 03:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Главное - иметь жилье и работу. Чтобы ребенок учился,лечился, был сыт, одет. Желательно чтобы посещал дополнительное образование (кружки, секции). Все это можно официально выставить против бесчинств "органов" и бывшего. Проходили - орут-орут, а потом после пары заявлений в вышестоящие инстанции и прокуратуру начинают другим тоном разговаривать.
Перво-наперво - ПОМЕНЯТЬ НОМЕР МОБИЛЬНИКА! И никому, абсолютно никому, его не давать (кроме друзей близких). На все вопли отвечать: "у меня работает почтовый ящик".
Ребенка срочно по врачам - наковырять как можно больше диагнозов. Желательно поставить на учет к неврологу, аллергологу, логопеду.
Что конкретно предъявляет опека? Почему именно лишение сразу, а не ограничения? ЧТО конкретно вменяют? Они могут кошмарить, но на самом деле лишить прав трудно. Вот определить место жительства ребенка с отцом - да, это они могут легче.
ЗАПОМНИТЕ: все обращения ВО ВСЕ АБСОЛЮТНО инстанции, органы и т.п. - ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ В ДВУХ ЭКЗ.!
Пользуйтесь заказными письмами с уведомлением о вручении - они здорово экономят время, нервы и спокойствие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 17 окт 2016, 14:25
Сообщение №8 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Простите, я не очень поняла ситуацию с вашей квартирой. Вы ее купили вне брака? Т.е. собственники вы и ваш сын? И ваш бывший теперь хочет лишить вас родительских прав, чтобы иметь опекунские права на долю вашего сына?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alice2
post 17 окт 2016, 14:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 23.06.10


Карина 07.12.2001
Арсений 12.05.2008
...ну и с подмосковной пропиской не нужна временная регистрация для работы

Отредактировано: Alice2 в 17 окт 2016, 14:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 17 окт 2016, 14:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Зачем регистрация? Подмосковная прописка дает возможность работать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных