Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Памперсы обычные или памперсы-трусы, Какие лучше?

Хатка
post 15 янв 2005, 18:32
Сообщение №1 (ссылка)

Постоянный житель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 1.03.03
Ростовская обл. Чалтырь

Галина 22.08.2004
сыночек 10.10.2010
хотелось бы, но увы....
Думала, что памперсы-трусы рассчитаны на более взрослых детишек. а недавно встретила № 3 (4-9 кг). Размер наш, но есть ли смысл пользоваться памперсами-трусами, если мы даже не сидим еще. А показатели у этих трусов такие же, как у обычных памперсов? Может, они удобнее?
Кто пользуется, поделитесь впечатлениями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nmstarbo
post 15 янв 2005, 18:57
Сообщение №2 (ссылка)

дай Бог...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 16.04.04

cын
Хатка, нам когда было месяцев 5 , мы купили трусики. Мне было очень неудобно их на ребенка напяливать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 15 янв 2005, 19:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
а уж снимать с какашками, рвать только :cranky: мы до сих пор в обычных подгузниках,как-то не принципиально :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 15 янв 2005, 19:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Нам в 5 месяцев не удобно было трусами пользоваться, из соображеницй каканую попкку мыть , их снимать не удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
©ветлячок
post 11 фев 2005, 17:42
Сообщение №5 (ссылка)

юный художник :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.04
Берег моря

Владимир 25.11.03
Хатка, мне кажется в 5-6 месяцев еще, в общем, нет смысла в "трусиках". Мы покупали трусы-памперсы месяцев с 9, когда уж совсем невозможно ребенку было одеть памперс обычный - не лежал спокойно, вертелся, как веретено. Уже начинал ходить. Ползал очень активно, ну в общем, очень подвижный деть. Напяливать их как раз очень удобно - ребенка посадил на колени к себе и натянул на ножки, потом дальше подтянул. И снимать их удобно - липучки отсоединил - и все. И ребенку подвижному, мне кажется, в них удобнее. Но вот по сравнению с памперсами Baby dry, они гораздо быстрее промокают. Т.е. буквально 1,5-2 часа - и трусики насквозь. Я , конечно, против того, чтоб ребенка по 4 часа в одном памперсе оставлять, но иногда загуляешься :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esfir
post 11 фев 2005, 22:39
Сообщение №6 (ссылка)

молодая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 3.01.03
Томск
Света 08.08.02
Мы носим трусики где-то с года. Простые снимались через 5 минут, и вообще, уложить, чтобы одеть, было проблемой неразрешимой. Но это уже был размерчик 9-12 кг. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 11 фев 2005, 23:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
ЦИТАТА (Божена @ 15 Jan 2005, 19:11)
а уж снимать с какашками, рвать только :cranky:  мы до сих пор в обычных подгузниках,как-то не принципиально :???:

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дануся
post 7 мар 2005, 02:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 5.12.02
Москва
Дана 21.03.02
Родион 13.06.04
Божена
Настик :) так там по шву они как раз и разрываются для этого предназначенному
Pampers "первые шаги"точно со швами
Хаггисовские вообще расстегиваются и обратно пристегиваются при желании (если не путаю давно от них отказалась из-за появления Памперс)
единственное трусики все-таки менее дышащие

я младшему сорванцу напялила (действительно надевать легче и быстрее) попа раскраснелась через час
а в подгузниках Pampers нормалек на 3 часа :super: они бумажные грубо говоря
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 7 мар 2005, 02:51
Сообщение №9 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Дануся
ЦИТАТА
так там по шву они как раз и разрываются для этого предназначенному
:beer:
ЦИТАТА
Хаггисовские вообще расстегиваются и обратно пристегиваются при желании
-нет, не путаешь. :)
Трусиками советуют пользоваться, когда начинают приучaть к горшку. Мы на горшок стабильно ходим с года, поэтому трусики я одеваю только в дорогу, чтобы если попросится, спокойно снять и подержать.
Мы все время без памперсов, только на ночь, на ночь одеваю обычный памперс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюша (мама Катюши)
post 12 мар 2005, 10:25
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, а Libero не пробовали? Мне очень нравятся, но так как мы на горшок категорически не садимся (научилась стоять, так ее теперь не усадишь), то я вернулась к обычным подгузникам. Одеть, конечно, проблематично, но возможно, если ей дать что-нибудь интересное в руки, чтобы изучала. В этом плане удобнее трусики - неожки вдел и подтянул, но они, видимо все рассчитаны на "случайное" промокание и меньше влаги удерживают. Поэтому мы пока в обычных подгузниках... Как убивается наш папа: на одни подгузники работает.
А месяцев нам 8.
Ксюша (мама Катюши)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных