Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вот как бывает, Как я нашла свое счастье

Inspiration
post 28 янв 2015, 20:06
Сообщение №231 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.14
Ответ на сообщение [?] Асан Ши от 26 янв 2015, 12:37, спасибо еще раз! Буду стараться не запираться в себе, хотя сейчас вообще не представляю, что будет дальше, смогу ли еще с кем-то строить отношения. У меня это всегда непросто получалось, а уж теперь... Так долго ждала человека, в котором бы увидела надежного спутника жизни и заботливого отца нашим детям. И вот - случилось. Казалось, наконец-то сбывается то, о чем я мечтала, как представляла свою жизнь. Не идеал, но заботливый, надежный, очень любящий детей. Сначала не доверяла, была осторожна, а потом просто отпустила себя, расслабилась. Всякое могла предположить, но такой поворот - полная неожиданность. Раньше - безумная любовь, забота, внимание. Помню, бывало, гладит мой живот и говорит: "Когда-нибудь мне оттуда кто-то ответит". И вдруг, как гром среди ясного неба, не осталось ко мне никаких чувств, кроме жалости. И вот сижу, а в животе малыш шевелится. Думаю - отвечает... А где он? Где-то в своем коконе равнодушия.

Мне тоже говорят, что все будет хорошо или фразу "все что ни делается, все к лучшему"). Стараюсь встать на место близких людей, понимаю, что слова найти сложно и все-таки воспринимать любую банальность как поддержку.
И только теперь я поняла, что, как бы мы ни старались сопереживать, входить в положение, но по-настоящему может понять только человек, побывавший в такой ситуации (и то не всегда, все равно у каждой истории свои нюансы).

Жалею себя, да... Стараюсь в меру. Сейчас уже лучше, чем было сначала. Помню, тогда молила Бога о том, чтобы это все оказалось страшным сном, чтобы человек вернулся, сославшись на временное помешательство рассудка. Сейчас прошу больше о здоровом ребенке, о том, чтобы хватило сил, терпения, мудрости.

Никогда раньше не писала на форуме, только читала разные темы и истории, сопереживала. А теперь очень хорошо понимаю тех, кто приходит сюда выговориться и получить поддержку от тех, кто понимает, исходя из своего опыта...к сожалению...

Заходите, пишите новости.

И обязательно будьте счастливы!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Dar
post 16 мар 2015, 20:24
Сообщение №232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 23.08.11
Россия
Такие истории не редки. Главное надеяться на лучшее и не отказывать себе в счастье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таточка Разумовская
post 24 мар 2015, 22:39
Сообщение №233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 19.03.15
Челябинск
Макс 05.05.2004
Влад 12.09.2012
Ответ на сообщение [?] Inspiration от 28 янв 2015, 20:06
Вы себя не закрывайте для мира.Из за одного глупца свое не портите существование.Надейтесь,чудеса свершаются только для тех,кто в них верит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнастАсия555
post 3 авг 2015, 04:09
Сообщение №234 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.08.15

Николай 26.7.2015
Я сейчас одна, девочки так тяжело! недавно родила, а поддержка только от родителей( слава Богу . что они у меня есть). Так тоскливо на душе, я очень рада что есть такой форум. Надеюсь я в скором времени напишу о своем большом счастье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SUSIA
post 4 авг 2015, 20:56
Сообщение №235 (ссылка)

САМОмама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 28.07.11
Карелия г.Петрозаводск

28.07.2004. Ксюнечка
Ответ на сообщение [?] АнастАсия555 от 3 авг 2015, 04:09
вы не одна запомните это ! у вас есть ваша частичка ваш малыш :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eleno4ka
post 4 окт 2016, 01:37
Сообщение №236 (ссылка)

Бойся меня, женщина! Я будущая свекровь)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 421
Регистрация: 18.08.08
Самара

Захар 09.01.09
Платоша
Мужчины не прощают сильных женщин... :fingal: фигня все это
Сильными женщины бывают только со слабым мужиком

Замужем 2й раз сыну 7 слушает только "отчима". Папа в воспитании принимает участие -" заплачу за питание в школе, куплю чипсы" :D
любите себя, как женщину и все у вас будет, девочки :4u:
Увеличить

Отредактировано: Eleno4ka в 4 окт 2016, 01:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NNatte
post 16 янв 2017, 08:05
Сообщение №237 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.01.17
Поздравляю Eleno4ka!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natu2017
post 17 янв 2017, 23:16
Сообщение №238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 17.01.17
Ответ на сообщение [?] Веронишенка от 20 фев 2004, 17:35
Хорошая сказка... То есть, у Вас не было своего жилья даже... И тут такое счастье. Не верю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 19 мая 2017, 12:51
Сообщение №239 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Надо верить в счастье, и оно придет. Верно, что сильной женщина, поневоле становится рядом с тряпочным мужиком. Какое счастье тут тогда? Очень приятно и радостно за истории счастливых женщин. Побольше бы таких. Никогда не складывать руки и не вешать нос. Все будет хорошо. Счастья и удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvezdochka1
post 31 июл 2017, 00:40
Сообщение №240 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.07.17
Ответ на сообщение [?] Eleno4ka от 4 окт 2016, 01:37
Это сарказм или нет на счет воспитания?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных