Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет знакомство с Болгарином, Знакомство

Mama_Alena
post 15 дек 2009, 01:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Девочки, привет! Я тоже самамама, давно читаю этот форум, а сегодня только зарегистрировалась. Хотела бы с вами поделиться тоже историей знакомства в инете. Хотела бы услышать ваше мнение и советы.
Недавно я сделала анкету на сайте знакомств, с указанием "Серьезные отношения".
Много кто писал, но все не очень, либо молодые очень, и я не вижу их рядом со мной и моей дочкой, или совсем пенсионеры:)
Написал мне мужчина сообщение, он из Болгарии, старше меня на 12 лет, разведен. Мы сразу стали общаться с Скайпе.
Потом у меня мой единственный и старенький ноутбук умер, я ему писала из инет клуба, он перезванивал, общались по телефону. Предложил мне, что может подарить ноутбук, я сначала скромно отказывалась, потом согласилась. Подарил, спасибо ему огромное:) Вот уже месяц общаемся в скайпе, предлагает встретиться, где-нибудь в жаркой стране, на Новый год. Я сначала нет-нет, т.к. нет паспорта, да и вообще не думала, что так быстро мы решим увидеться. У него вроде чувства есть ко мне, даже много слов больших говорит, таких как, Дорогая, любимая, Думаю днем и ночь, уснуть не могу, и все в этом роде. Я честно ни ему и никому не верю давно уже...Мне он симпатичен, как мужчина, но пока не любовь, просто симпатия:) Познакомился с мамой моей по скайпу, с дочкой видеться каждый вечер тоже по скайпу.
Да, он там занимается бизнесом, часто дает понять, что состоятельный. Прислал сегодня еще новые фотографии, на фоне своей красивой машины:) Да, конечно же, не скрою, для меня благосостояние, щедрость и забота о близких, в данный момент стоит на первом месте. После моего граж.мужа. отца ребенка, который был со мной, как альфонс, я больше не хочу такой нищеты испытывать. С с био-отцом своей дочки я окончательно рассталась уже давно, воспитываю сама ее.
Дочке 2 годика только исполнилось, я все еще не работаю, живу временно в провинции на Украине, в доме моей бабушки, которая умерла до рождения моей дочки за год. С деньгами, конечно же, большие трудности, правда, помогает мне моя свекровь и моя сестра. Я отошла от темы, я про то, что я вроде пока бедная невеста , да и еще с ребенком.
Мы общаемся тоже по Скайпу, мои фото и моей дочки уже показал своей маме и брату даже:)
Приглашал много раз на Новый год, куда-нибудь отдохнуть и познакомиться, но у меня нет загран паспорта (закончился).Делать тоже для меня сейчас проблема, т.к. надо ехать в Россию, и ждать еще 1 мес. Общался с моей мамой в скайпе, очень хочет приехать к нам в гости познакомиться со мной, мамой и дочкой.Я этого не хочу, т.к. стесняюсь много чего, не хочу , чтобы он видел, как я сейчас бедненько живу,что в доме нет никаких удобств, (например туалет на улице и нет ванной и душевой кабинки).
Девочки, подскажите, или что вы думаете на счет этого всего, стоит с ним ехать отдыхать и знакомиться в жизни или пусть он приедет в наш скромный домик? Отдыхать я тоже не очень хочу, надо еще в форму себя привести, прежде , чем в купальнике ходить, да и денег совсем нет, даже , чтобы с собой было на всякий случай долл.100.
Очень интересно ваши мнения:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 15 дек 2009, 02:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4029
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Если пригласить его к себе в гости, то в этом есть свои плюсы. Дома чуствуешь себя уверенней в привычной обстановке. Для дочки стресса меньше. Увидеть можно как он ведёт себя "в быту". Минус: если "что-то не так" то придётся выгонять его из своего дома. А про скромные условия не волнуйтесь, многие видят в этом романтику.
Ехать в жаркие (или какие-либо другие) страны без собственных денег я бы тоже не рискнула. (хотя: кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Ещё вариант: поехать на новый год например в Киев. И вы недалеко от дома если что, и всё-таки вы поехали в отпуск. Побудете влюблёнными туристами там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 15 дек 2009, 02:16
Сообщение №3 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
Прежде чем куда-то ехать или его к себе приглашать - надо о нем "пробить" информацию через интернет :cool: Есть такой сайт с черным списком женихов, там имена, фамилии и фотографии этих красавцев, жаль не всех :???: И вообще информацию в интернете поищите о нем, по имени и фамилии, по адресу электронной почты... Такое бывает, что "мама дорогая!" :BzZz: :angry:
Искренне надеюсь, что это не Ваш случай, но, на всякий случай, проверьте :???: Безопасность прежде всего :dont:

Отредактировано: Foto-photo в 15 дек 2009, 02:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 15 дек 2009, 02:24
Сообщение №4 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
А в той провинции, где Вы сейчас живете, есть гостиницы? Если да, то пусть там и остановится, все таки в дом звать сразу - на мой взгляд, как то не то. У меня подруги, кто по инету замуж вышли, к себе домой не селили, мужчины в гостиницах проживали, днем - гуляния, катания, свидания и т.п., вечером - ресторан и даму до дома проводить, а сам - в гостиницу. Вполне правильно, ИМХО. Опять же, наверняка он на интим рассчитывает, а вдруг он Вам не понравится вживую? Если понравится -то у него в гостинице остаться можно всегда, а вот из дома выгнать, в случае чего - вроде как сложнее. Куда то в жаркие страны,при отсутствии своих денег на всякий случай, я бы не поехала, а то знаю ситуацию, когда женщина (причем совсем не юная - 60 лет, тоже с мужчиной решили на курорте первый раз встретиться после инетного общения, он ей все оплатил и т.п...) , так она в ночь от него сбежала в чем была, так сказать, дочь ее потом через ЖЖ-шных знакомых в той стране и билет обратный покупала, и приютили ее эти самые ЖЖ-шные знакомые дочери..хорошо, что они были, а если нет?? ни языка не знаешь, ни денег нет, посольство - фиг знает где.... я б не рисковала. А стыдится бедности - не стоит, Вы ж не писали, что наследница Рокфеллеров, так что не обманывали, а так, как Вы описали - так полстраны так живут, че ж теперь поделать. Ну и как там - "беленькими нас всякий полюбит, пусть черненькими попробует"))). Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 15 дек 2009, 02:36
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
ЦИТАТА (Юлек 76)
А в той провинции, где Вы сейчас живете, есть гостиницы? Если да, то пусть там и остановится, все таки в дом звать сразу - на мой взгляд, как то не то.


А вот это правильно :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anturia 2009
post 15 дек 2009, 02:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 2.09.09
Я тоже думаю, что ехать за границу с малознакомым человеком не имея денег "на всякий случай" - довольно опасно. Но тут по обстоятельствам надо смотреть. Например, если для вас заказана и оплачена отдельная путевка (отдельный номер, я имею в виду), с оплатой перелета и питания - можно и рискнуть. В этом случае, даже если там что-то пойдет не так, то материальных проблем у вас особых не возникнет, ведь уже "за все уплачено", только моральные...
Насчет того, чтобы к себе пригласить - тут, как уже писали, проблемы могут возникнуть с проживанием вашего знакомого. Гостиница, конечно, был бы идеальный вариант. Но если с этим не получается, то стесняться своих условий не стоит: во-первых, пусть знает, как вы живете, авось проникнется и начнет активно помогать (как минимум), а во-вторых, еще неизвестно, как он сам живет, фото ведь можно где угодно наделать.
Кстати, вот еще вариант: поехать к нему в Болгарию. Только заранее оговорить, что жить вы будете в гостинице. Во избежание. А там уже определитесь, как дело пойдет. А вообще, если он с деньгами, с хорошим отношением, да еще и симпатичен вам как мужчина, то и любить необязательно, пусть лучше он любит!
Удачи вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 15 дек 2009, 09:39
Сообщение №7 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
Да, я согласна с девочками, что лучше встретиться на нейтральной территории. Конечно, очень прельщает вариант заграницей, но за его счет и в отдельном номере с билетом назад. К себе домой приглашать, конечно, не стоит. И нечего в этом смысле стесняться, мне кажется, это даже компрометировать может, подумает сколько таких вы принимали у себя в гостях. Конечно, смущают слова о виртуальной любви и все такое, он вообще адекватный человек, вы со всех сторон его разглядели? В любом случае, пользуйте пока его :cool: раз он такой добренький, ну а если вы ответите ему взаимностью при встрече, компенсируете своей нежностью, любовью и заботой. Желаю вам от всего сердца не разочароваться! Держите уж нас теперь в курсе дел :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solex
post 15 дек 2009, 10:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2796
Регистрация: 4.09.09

Я со своим любимым мужем так же познакомилась в интенете. Довольно долго общались через нет, по аське. И тоже была маленькая дочка 1,5 лет, и жила с мамой и сестрой в двадцатипятиметровой двушке. Он тогда предложил пехать на базу отдыха в Подмосковье и выслал денег на приобретение мной путевок (кстати, ехал он тогда с Украины). Я испугалась тогда - наверное все-таки это разумный страх, страх еще раз нарваться. Встретила его на вокзале - отдала деньги. Предложила либо остаться в гостинице и гулять по Москве (все-таки рядом с домом), либо, чтоб он возвращался к себе. Он все понял - была самая лушая неделя в моей жизни. Потом он уехал и встретились только через месяц, уже я приехала в Киев, через год поженились. Сейчас у нас уже трое деток - моя старшая дочка и его тоже...
Думаю, если у человека действительно серьезные намерения и он к вам что-то испытывает, то он любое ваше решение примет и поддержит вас.

От всей души желаю, чтоб у вас все сложилсь и чтоб вы стали по-настоящему счастливой.
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 15 дек 2009, 10:18
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (solex)
Сейчас у нас уже трое деток - моя старшая дочка и его тоже...

какая волшебная история, любите и берегите друг друга!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 15 дек 2009, 10:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Ален, оттолкнись от того, что ты такая, какая есть! Или он принимает тебя без удобств и денег или нафиг он Вам нужен? Формы для отдыха тоже не имеют никакого значения, особенно для окружающих на пляже. Какое Вам дело до людей, которых Вы не просто не знаете, а в первый и последний раз видите.
У меня знакомая благополучно познакомилась с немцем и вышла за него замуж, 5 лет уже счастливо живет в германии.
Я с мужем по аське познакомилась, это такое точное попадание было. Я много раз знакомилась, но в этот раз как-то всес теснения куда-то улетели, просто расслабилась и была сама собой. И мои родственники в нагрузку пошли :), не легкая нагрузка, я Вам скажу :D . А самое главное - что у него не лучше.

Отредактировано: Ирина З... в 15 дек 2009, 10:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15518 ] Королевские дома 28 20:57 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных