Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вынужденное возвращение на гв при мед.показаниях

vedenkina86
post 29 янв 2014, 22:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.01.14

Маргарита 23.05.2007
Вера 21.11.2013
Ответ на сообщение [?] Вайолет от 29 янв 2014, 23:43
Мазня и выделениями не назовешь, намажет тремя каплями бледными за сутки и все, толькот напачкает, но до чистоты все равно не исчезает.Вот бы гинеколог ответила!

Ответ на сообщение [?] Вайолет от 29 янв 2014, 23:46
Большое спасибо, я напишу сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 29 янв 2014, 23:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
намажет тремя каплями бледными за сутки и все
Нууу, бледные капли у всех есть. Тем более что при гв в любом случае гормональный фон нарушен. Вам с результатом узи бы разобраться получше, есть там все-таки сгустки или нет.
Чтобы гинеколог ответила, или напишите ей смс с просьбой зайти в эту тему, или откройте тему в другом разделе. Здесь есь раздел с консультациями именно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vedenkina86
post 29 янв 2014, 23:40
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.01.14

Маргарита 23.05.2007
Вера 21.11.2013
Ответ на сообщение [?] Вайолет от 30 янв 2014, 00:01
Да, спасибо, я уже ей написала все подробно и спросила, буду теперь ждать ответа. Врач на узи сказал, что там не то что бы сгустки, а вроде как слизи (ну как сопливые выделения бывают) много и должно все это выйти.

Ответ на сообщение [?] Вайолет от 30 янв 2014, 00:01
А заключение узи никак не могу разобрать прочитать, непонятно так, ужас. На словах-то он мне рассказал, а вот в итоге что записал - не пойму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 29 янв 2014, 23:43
Сообщение №24 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Вернуться на грудь возможно, при известной доле вашего желания и уверенности :4u:
Но я бы вам рекомендовала проконсультироваться еще у одного гинеколога
Послеродовые выделения это одно, восстановившийся цикл --это другое.

ЦИТАТА
Ответ на сообщение Вайолет от 29 янв 2014, 22:35
Да матка сократилась и вернулась в свое до беременное состояние, а выделения это и есть месячные, которые разойтись не могут,из-за непостоянных сцеживаний организм не понимает, то ли месячным идти, потому что матка по показаниям в таком виде, когда должны идти месячные, а яичники показывают, что идет грудное вскармливание, вот так объяснил мне врач. И нормальные человеческие месячные не могут пойти. Вроде бы правильно объяснила, терминов правда не помню какие он говорил.
звучит как бред :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vedenkina86
post 29 янв 2014, 23:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.01.14

Маргарита 23.05.2007
Вера 21.11.2013
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 30 янв 2014, 00:43
Будем стараться! А по поводу выделений - это да, как мне здесь уже логично написали, что матка и яичники разобраться не могут что к чему. И я так же понимаю, что не одна я в жизни сцеженным молоком кормила. А получается при сцеживании молокоотсосом не такая стимуляция груди, как ребенком? Мне кажется тот же эффект, молоко приходит регулярно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 30 янв 2014, 00:14
Сообщение №26 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
При сцеживани другая стимуляция груди :4u: если хотите на гв возвращаться-пишите в приват :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vedenkina86
post 30 янв 2014, 23:02
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.01.14

Маргарита 23.05.2007
Вера 21.11.2013
Ответ на сообщение [?] ЗолотаяСлава от 29 янв 2014, 23:18
А подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени вы сцеживались, хранили в холодильнике.ю потом скармливали. Получается, что совсем к груди не прикладывали, только сцеженным? И вы как сцеживались -0 сразу две груди или по очередно то одну, то другую каждые 2,5-3 часа?

Ответ на сообщение [?] Макошь от 29 янв 2014, 23:24
Да, спасибо! Как оказывается выяснилось - Вера редко встречающееся имя! Нам в поликлинике все время говорят, что очень хорошее имя и молодцы, что мы так назвали! Вот как интересно! И все родственники мои неожидали, что мы назывем таким забытым именем и очень обрадовались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 30 янв 2014, 23:12
Сообщение №28 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3897
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
vedenkina86, А как насчет секса? Мне свекровь рассказывала (за что купила, за то и продаю), что когда у нее и через месяц не заканчивались выделения, гинеколог ей посоветовала возобновить отношения с мужем, и все пройдет. В ее случае так и оказалось. Я так понимаю это из-за того, что окситоцин выделяется в том числе и при занятиях сексом))Только, наверное, лучше с защитой))


(Собственно, мой супруг очень обрадовался, когда узнал, что он может помочь мне в выработке молока... да ещё таким способом).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vedenkina86
post 30 янв 2014, 23:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.01.14

Маргарита 23.05.2007
Вера 21.11.2013
Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 31 янв 2014, 00:12
Ну, участковый гинеколог запретила пока! Была проба разочек, через полтора месяца, но выделения тогда только усилились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных