Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сбор средств на выкуп Ванечкиной жизни, Ваня первоклассник!

kzkz
post 14 дек 2011, 17:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.11.11
добрый день.какие нибудь новости есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 14 дек 2011, 21:40
Сообщение №22 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
добрый день.какие нибудь новости есть?


Ване откапали химию и отпустила в квартиру неподалеку, им ее предоставил фонд Подари Жизнь. Тромбоциты низкие. Часто идет кровь из носа. Вчера их отпустили со словами, что если не будет кровотечения из носа, на явку только в четверг. Ванька повеселел, смотрит мульты. Больничная обстановка все-таки давит сильно.

По счету пока новой информации нет. Но даже без счета у нас работа кипит на других ресурсах. Параллельно в Германии пишут в фонды с просьбой о помощи. Может кто-то возьмет Ваньку под своей крыло. А так, листовки раздаем, расклеиваем, привлекаем людей. 19 и 21 декабря В малоярославце и в Обнинске будут проведены благтворительные концерты в помощь Ване.

Вот такие новости.

Ваня в больнице
http://s40.radikal.ru/i087/1112/df/c205c5606386.jpg

Отредактировано: Любимочка в 14 дек 2011, 21:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 14 дек 2011, 22:48
Сообщение №23 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
самые последние данные получила сейчас:

1. после 15 декабря в отделение вернется врач, с которым Лена посоветуется по поводу клиники. У нее есть список клиник, которые дали ответы и клиник, из которх мы ответы еще ждем. Исходя из его мнения и собранных отзывов, Лена будет определяться с клиникой и соответственно, счетом. Надеюсь, до НГ уже будет официальный счет.
2. 1 декабря Ванина кровь была отправлена в Германию для дальнейшего типирования и подбора доноров из той потенциальной сотни, что была найдена. Деньги на поиск донора, слава Богу, собраны.
3. 30 декабря у Вани будут брать пункцию КМ, чтобы посмотреть как он отреагировал на химию и удалось ли немного заглушить процесс. Если результат будет хороший, Ваню, вероятно, отпустят домой на какое-то время. Если результат не обрадует врачей, то будет повторная химия.

Завтра будет решаться вопрос о проведении 3 благотворительного концерта для Вани в ДК ФЭИ г. Обнинска.

Напомню,
Первый концерт состоится:

19 декабря в 18:00, "Малоярославецкий центр российского кино", Малоярославец Калужская область

Второй концерт:
21 декабря в 18:00, Центр "Эврика", ул. Ленина, д. 131, Обнинск, Калужская область

ПРИГЛАШЕНИЯ НА КОНЦЕРТ!

user posted image user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 16 дек 2011, 23:06
Сообщение №24 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
На следующей неделе о нашем Ваньке будут снимать сюжет на ТВ. А также обещали в 2 х газетах разместить статью о нем. Завтра Лена идет на разговор с врачом и будет определяться с клиникой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаШ
post 17 дек 2011, 13:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.02.11

Настя 05.02.03
Вы молодцы! Так дело пойдет, так вам уже не нужно будет дополнительный сбор открывать. Хотя суммы конечно атомные на трансплант.
Не забывайте, что ей еще жить на что-то нужно будет, а это полгода минимум.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
doc
post 17 дек 2011, 15:13
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 12.10.10


многодетная мама
Ответ на сообщение [?] Эзра от 7 дек 2011, 20:27
Уважаемая(-ый) эзра!
А разве в Бней цион есть онкология?
http://www.b-zion.org.il/
Теперь по поводу самого первого госпиталя (или одного из первых)-как вы пишете про Бней Цион, основаный в 1922г.
"Бикур холим" (основана в 1843 году), "Мисгав ладах" (основана в 1888 году) и "Шаарей цедек" (основана в 1902 году). Все они продолжают свою работу и сегодня, предлагая самые современные услуги на основе новейших медицинских технологий.

История университетского медицинского центра "Хадасса" в Иерусалиме, который сейчас располагает собственными медицинскими факультетами, школой для медицинских сестер, школой фармакологии и двумя современными больницами, начиналась с двух медицинских сестер. В 1913 году женская сионистская организация "Хадасса" в Америке направила их на работу в Иерусалим.

И какое отношение имеет открытие квазикристаллов к лечению онкологии и к больнице Бней Цион? :???:

Ответ на сообщение [?] НатаШ от 17 дек 2011, 14:50
Наташа, рада видеть!
Как Вы?
Удачи и счастья в наступающем году! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 17 дек 2011, 20:55
Сообщение №27 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
Вы молодцы! Так дело пойдет, так вам уже не нужно будет дополнительный сбор открывать. Хотя суммы конечно атомные на трансплант.
Не забывайте, что ей еще жить на что-то нужно будет, а это полгода минимум.


да, мы уже приличную сумму собрали за месяц. Практически 1/4 от потенциальной суммы счета. Я все Лену тороплю с официальным счетом, чтобы можно было здесь попросить перенести тему в сборы. Сумма, конечно, астрономическая, поэтому мы стучим во все двери. Меня даже немцы спрашивают, а реально ли вообще такие деньги собрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 17 дек 2011, 23:35
Сообщение №28 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
Наш Ванюшка засветился в новостях. Не о нем, правда, речь, но все же :)

С краю сидит, в синем свитерочке!

http://www.ntv.ru/video/novosti/270863
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 20 дек 2011, 08:21
Сообщение №29 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
ПРОШЕЛ 1-Й БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ
КОНЦЕРТ В ПОМОЩЬ ВАНЕЧКЕ в
Малоярославце. СОБРАНО 31804 руб. 40
коп. - Спасибо всем огромное за добро и
милосердие!!!

Театр «ЭКСХ» («Экспериментальный
Класс Современной Хореографии») и
детский театр танца «Джазок» Галины
Барбарыкиной проведут второй
благотворительный концерт в Обнинске
в Центре "Эврика" ЗАВТРА 21 декабря в 18.00.
Особая благодарность: режиссеру
театра"Д.Е .М.И." Демидову Олегу за
поддержку в организации концерта в г.
Обнинске!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 20 дек 2011, 16:10
Сообщение №30 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
Сегодня и ближайшие три дня на ТВ Обнинск в новостях разместили объявление о сборе денег для Ванюшки, а также на 8 радиостанциях!!! На остановках г. Обнинска официально появились наши листовки! С января появится информация в лифтах! Также выйдет целая серия статей о Ванюшке в местных печатных изданиях! Прошел первый благотворительный концерт в Малоярославце, второй состоится 21декабря в Обнинске, а 23 декабря пройдет выставка-ярмарка детских поделок в г.Боровске. И еще несколько мероприятий запланировали на январь.... но об этом чуть позже....Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто откликнулся!!!!!

ЦИТАТА
Вот уже две недели как мы с Ваней живем на квартире!!!! Зайчик весел и счастлив, прыгает бегает, "сидит в интернете" как он сам говорит!!!! Так что если вам приходят приглашения с моей странички в игры, знайте что это он, наш игроман!!!!

Самочувствие у него стабильно удовлетворительное ))))) Правда каждые понедельник и четверг переливаемся компонентами крови!!!!! Дай Бог здоровья всем донорам, которые сдали кровь и подарили Ване теперешние состояние и самочувствие!!!! Без этой помощи ему бы, мягко говоря,было б не очень хорошо!!!!

Сегодня 13:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных