Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школы м. Авиамоторная, Ваши мнения

Апрелька
post 10 мая 2010, 16:28
Сообщение №11 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
А есть в какой-нибудь еще школе подготовительные курсы, раз в 1226 отменили?((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nanulia
post 24 мар 2011, 17:22
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя дочь учится во 2-м классе в 1226. Школу выбирали долго, были на подготовительных в 1228. Итог: Нам не повезло - у нас учительница занимается общественной работой. Времени на детей не хватает у нее. Ребенку в школе не нравится - собираемся переводиться. Во-первых, отношение. Если родители носят подарки - ребенок хорошо учится и поведение у него нормальное. Если нет - то и оценки не очень и поведение сразу становится плохим. Каждое собрание сдаем деньги (раз в квартал) - меньше 2500 не бывает. Если будете с ребенком дома заниматься дополнительно - все будет хорошо. Продленка - никакая, все уроки приходиться переделывать дома. В детях воспитывают самостоятельность, что успел записать то хорошо.В итоге родители, встречающие детей после школы выясняют, что задали их чадам. Во время уроков то дневник заберет и не отдаст в конце дня, то тетрадь не берет на проверку, то наоборот не отдает потом - ребенок пишет на листиках. Задерживает детей (причем родителей в школу не пускают, мы на морозе по 40 минут ждали пока дети выйдут) - родителям об этом не сообщают, пока сам не поднимешься и не начнешь выяснять, чо произошло. Дети переписывают задания не понимая, где допущена ошибка. По поводу пения не могу ничего сказать раз в неделю поют.

Отредактировано: Nanulia в 24 мар 2011, 17:28
К началу страницы     
+Ответить
Марта 7
post 11 окт 2011, 13:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.09.11

София 03.05.1991
Валентин 17.08.2000
Давид 25.05.2007
Ева 27.08.2013
школа 1226 очень слабая, дочь училась до 8 класса потом пришлось перед поступлением все подтягивать сына отдала в другую так что есть с чем сравнивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BOXIK
post 4 янв 2012, 08:35
Сообщение №14 (ссылка)

новая русская бабушка в квадрате!-))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 12.03.05
МОСКВА,БРАТИСЛАВСКАЯ

Вика 06.09.1988..6.10
Олег 08.10.1989..23.50
Антошка 07.09.2005..18.00
внучок-Илюшка 15.05.07..14.55
внучок-Николай 11.08.2018...8.35
пожалуйста,расскажите про школу "Ковчег" ,если у кого есть информация..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesnaya_nimfa
post 14 янв 2019, 17:50
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] BOXIK от 4 янв 2012, 08:35
Добрый вечер! Мои дети учатся в Ковчеге ( 1321 школа). Дочь уже в 10 классе, она сейчас ушла на семейное обучение, а сын учится в 3-ем классе на заочном. Аттестации сдавать удобно, индивидуальный подход. Множество учителей неформально подходят к обучению. В этой школе учатся обычные дети и детишки с особенностями здоровья, но не отстающие в развитии от сверстников. Есть и коррекционные классы. В режиме работы школы всегда работают психологи. Таким образом обычные дети учатся сострадать, учатся помогать друг другу. А дети с особенностями здоровья адаптируются в обычное привычное нам общество. На базе школы есть музей кочевой культуры, есть своя конюшня. Дети часто ездят в походы. Много занятий дополнительного образования, дети учатся играть: на скрипке, гитаре, флейте и т.д. В школу поступить сложно, нужно пройти собеседование с психологом. Т.к в школу многие хотят попасть, там практически никогда не бывает мест. В первый класс поступают в феврале-марте.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных