Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Закрывают детскую поликлинику 36, г.Москва, Марьино. С июля 2012.

kipriana
post 25 апр 2012, 12:14
Сообщение №1 (ссылка)

Она же Кряква
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 394
Регистрация: 21.07.10
Марьино

Мася 07.2009
Козявка 07.2011
Буся 02.2015
Закрывают нашу детскую поликлинику №36. А её здание отдать под платный диагностический центр. В одних источниках срок - июль, в других - сентябрь.
Я в трауре :cry: Очень мне всё в ней нравилось. Ну, то есть, конечно, не всё... Но всё-таки я понимала, что и отношение в ней человеческое (что не всегда бывает в наших госучреждениях), и педиатр - золотая.
Но даже если забыть об этих "мелочах"...

Нас хотят раскидать по трём забитым поликлиникам, идти до которых с коляской большинству будет минут 40, а у кого-то и час. Но так или иначе "веселее" станет не только нам, но и тем, в чьи поликлиники мы придём.

http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=86860

Активисты зовут в пятницу 27 апреля в 19.00 встретиться в Братиславском парке обсудить, что делать, куда жаловаться... Кто-то попробует подключить СМИ. :war:

Приходите, кого это волнует.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toshya
post 25 апр 2012, 12:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 15.02.12

Сыночек 08.04.2009
просто необходима Дочка
Обязательно придем. Что же это такое, поликлинники закрывают, детей в садах травят - геноцид.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanaluna
post 25 апр 2012, 13:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 25.04.12
Москва, ЮВАО

Костя 03.11.2007
Миша 24.11.2010
Ужасно, реально не верилось, что это правда. *видимо наивное я я ромашко*

Мы не влезем в другие поликлиники. Уже сейчас в особо неудачные дни сидишь перед кабинетом пару часов, в другой поликлинике будем стоять с начала приема и до конца... чтобы услышать, извините, вас принять не успеем.

Чтобы записаться к специалистам видимо придется ночевать под окнами поликлиник. Умник, который решил нас выкинуть задумался о том, где родители разобью палаточный лагерь, а? Место под это выделили? Газончик уже закупили? :angry:

И все это делается втихую! Чтобы мы просто тупо пришли и ткнулись носом в закрытые двери.

Гадство!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toshya
post 25 апр 2012, 13:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 15.02.12

Сыночек 08.04.2009
просто необходима Дочка
А откуда это информация? чем ее можно подтвердить? Есть приказ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 25 апр 2012, 13:55
Сообщение №5 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
toshya, мне вчера эту информацию лично подтвердила заведующая, закрывают...ну,пытаются. Учитывая, что Марьино - сам по себе густонаселенный район, уплотнять поликлиники - это супер идея :fingal:
И так туда не хожу,только молоко выписать,но и сейчас бывает минут по 40 стоишь за рецептом :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kipriana
post 25 апр 2012, 14:13
Сообщение №6 (ссылка)

Она же Кряква
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 394
Регистрация: 21.07.10
Марьино

Мася 07.2009
Козявка 07.2011
Буся 02.2015
ЦИТАТА ( Умница )
мне вчера эту информацию лично подтвердила заведующая, закрывают...ну,пытаются.


А что значит "пытаются"? Заведующая против, получается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 25 апр 2012, 14:17
Сообщение №7 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
Постараюсь в пятницу прийти!!! Очень волнует этот вопрос! Если поликлинику закроют, то будет просто кошмар((((

Хорошо, что создали тему, надо скоординировать действия и действовать сообща! Писать письма и т.п..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allamaria
post 25 апр 2012, 14:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4247
Регистрация: 17.01.12
Москва

Александр 2004
Мария 2010
Роман 2013
Я поддерживаю!!! Я против закрытия поликлиники.Написала в мерию,в департамент здравохранения!!! Приду в парк в пятницу!! Я думаю мы отстоим нашу поликлинику.Вместе мы сила :dance: :dance: :dance:

Ответ на сообщение [?] kipriana от 25 апр 2012, 15:13
Конечно против! все руководство поликлиники против!!!

Надо повесить листовки с призывом родителей придти в парк!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 25 апр 2012, 14:23
Сообщение №9 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
kipriana, конечно против :???: но здание принадлежит собственнику, который и будет делать то,что хочет. Пытаются, в данном случае, означает, что я сама не видела никаких приказов/актов об этом..то есть это все на словах пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 25 апр 2012, 14:29
Сообщение №10 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Блин, я в нее брата водила, пока во взрослую не перешел. У нас же вообще с поликлиниками в р-не попа :fingal: Сама вожу ребенка в 150 на братиславской и в шоке от очередей. Хотя нет не так, Я в шоке от того, что мне чтоб к специалисту какому то показаться надо за 2-3 недели записаться. И если вашу еще добавят то вообще вскрываться можно будет. У нас на 3-ем учаске врач неторопливая нынче. Еще у 2-х врачей совмещенные участки и практически ни у кого нет медсестер. Я с вами в парк, просто потому что мне не нужно увеличение очереди. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных