Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские центры в ЮАО, где отпраздновать день Рождения?

Анявка
post 11 янв 2015, 17:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Кажется я нашла мегаместо!
По крайней мере нашу дату забронировала, после праздника напишу что и как. :worthy: :worthy:

3 этаж ТЦ Варшавский, выход из метро сразу в ТЦ. Детский центр Ромашкино.

Места - вал. Лабиринт - огромный (как 2, а то и 3 лабиринта в Сказке). Зал - красивый, весь оформлен. Отдельно детская зона со стульчиками-столиками из икеи, там разукрашки, развивашки и тд. Отдельно зона мягких конструкторов и настенных развлекалок (Как в динозаврии было). Отдельно зона телик + кресла - груши. Отдельный гардероб, отдельный туалет. Отдельное большое помещение непосредственно для празднования с детским и взрослым столами. полным полно каталок, игрушек. Аттракционы по 50 р и бесплатный аэрохоккей!

В общем шикарно!

А цены - еще круче. ЗАкрыть ВЕСЬ-ВЕСЬ центр 7500\час. Лабиринт - 5000р\час. Есть приятное пакетное предложение - 5000р за 2 часа зала для празднования и 1 час лабиринта.
Свой аниматор - бесплатно, своя еда - бесплатно, свои шары - бесплатно. А можно все соответственно заказать у них.

В общем после всего того что я видела.... прям аттракцион невиданной щедрости! И все это в отдельном огромном помещении в стороне от шума ТЦ!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 11 янв 2015, 20:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21257
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Анявка, спасибо за идею! Я бы и не узнала, что такой любопытный вариант есть совсем рядом с нами. Нам надо уже в субботу, буду связываться с ними. Если срастется - потом напишу, что и как.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 11 янв 2015, 20:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Ответ на сообщение [?] Легенда от 11 янв 2015, 20:05

Легенда

Отлично! Очень жду! :4u:

Вы, если не будете все снимать, обратите пжлст внимание, много ли детей в это время там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 14 янв 2015, 20:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21257
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Анявка, как оказалось, у них есть ряд особенностей.

1) т.к. зона детская, то алкоголь не разрешается (т.е. родители за здоровье именинника выпьют только чаю)
2) они запрещают празднования, когда количество взрослых превышает количество детей более, чем на 2 человека :eek: Аргументируя тем, что при выходе в детскую зону получается столпотворение взрослых. Если у вас будут взрослые гости, то они не должны находиться в детской зоне (особенно когда закончено время аренды отдельного зала).
3) нельзя обувь на каблуках, так как на полу мягкое покрытие.
4) если приносите свою еду, то разогреть ее негде, у них нет микроволновки (но есть чайник).
5) стол сервируют одноразовой посудой (симпатичной), комплект на одного человека (тарелка, стаканчик, приборы) - 5о рублей.

В выходные в дневное время детей там довольно много, как сказал администратор. Человек 10-15 ребятишек там постоянно в наличии.

Остальное опишу уже после праздника.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 18 янв 2015, 19:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Легенда,

как отпраздновали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 18 янв 2015, 21:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21257
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
как отпраздновали?
В целом, отлично!

Итак, РОМАШКИНО в ТЦ Варшавский.

Мы брали отдельный зал для вечеринки, с 15 до 18 в субботу. Аренда стоила 3000 за всё время. В стоимость аренды входит расстановка столов на указанное количество персон и сервировка одноразовой посудой (хотя администратор мне говорил, что их посуда платная, но по факту у нас она вошла в стоимость).

Плюс мы брали за 2000 пакет по украшению зала. Там были шарики, композиции из шариков (и еще куча растяжек по стенам, но я не знаю, были ли они для нас или просто штатные :)) Украшения очень красивые и неизбыточные.

Также мы заказали аниматора для детей - Белоснежку (за час 4000 руб). Она сделала наш вечер!!! Супер-аниматор! Подстраивается под ребятишек разного возраста. С малышами предупредительна, но не сюсюкает. Детей постарше даже откровенно троллит иногда :brows: И это супер! Взрослые хохотали от конкурсов и даже сами участвовали в некоторых.

Аниматор работает в том же зале, т.е. дети все на глазах и в объективе. Посторонние не мешаются (мы 3-летие праздновали в ОГО-городе, и там невозможно ограничить вход в комнату с аниматором. В итоге было полно чужих детишек, которые тоже хотели участвовать в программе и просто бегали вокруг и шумели... Здесь такое исключено!)

В общем зале были дети, но чрезмерным их количество я бы не назвала. Человек 10, наверное. Но зона большая, дети все заняты кто своими делами, кто с воспитателями - был порядок. Наши гости с именинницей во время, свободное от аниматора, выходили в общую зону и играли. За ребенка за 2 часа платится 200 рублей - смешные деньги!

ИТОГО нам пользование РОМАШКИНО обошлось в:
4000 аниматор +
2000 украшение зала +
3000 аренда +
1200 (200*6) посещение детьми общей зоны
= 10200 рублей

Основные сложности были связаны с организацией еды. Мы решили сделать пицца-пати. И заказали пиццу в Папа Джонс к точному времени. Их курьер опоздал на полчаса и немного скомкал нам расписание. Мы приносили сами закуски, воду-соки и всё для чая. Заказчик по условиям договора приходит на полчаса раньше. Лучше даже еще раньше прийти, чтобы всё разложить-расставить. Мне муж и свекровь помогали, без них я бы повесилась. Детей было 6, взрослых - 11.

Для чая в Ромашкино есть чайник. Остальное сами-сами.

Тортик нам сделала нотта - гениальный кондитер и очень отзывчивый человек! Рекомендую всеми руками!

Вообще администратор обещал, что тортик мне помогут распаковать и оформить свечками, чтобы имениннице его вручила аниматор. По факту всё пришлось делать мне. Торопилась, обожглась - в общем, этот момент нужно проговорить подробнее, чтобы не было потом суеты.

За три часа дети убегались и умотались. Нам не потребовалось дополнительное время :) Как раз хватило на всё.

Для себя мы решили, что место однозначно достойное. Транспортно удобное и не перегруженное. И по ценам очень даже доступное. В общем, рекомендуем. Главное, будьте готовы немножко потрудиться сами, чтобы праздник получился таким, каким вы его хотите видеть.

Для просмотра этого блока необходима регистрация
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 18 янв 2015, 21:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Легенда

:clap: :clap: :clap:
Супер!

Мы там сегодня были, решили еще разок прокатиться перед ДР.
Там как раз праздновали ДР и мне показалось, что особо шумные дети в общем зале немного мешали празднованию ДР. НЕ так?

В общем место более, чем лояльное.
Кстати аренда у вас какая дешевая! Это из-за субботы?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 18 янв 2015, 22:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21257
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
мне показалось, что особо шумные дети в общем зале немного мешали празднованию ДР. НЕ так?
Не знаю, нам точно никто не мешал :) Может, шумных детей не было? :blush:
Кстати аренда у вас какая дешевая! Это из-за субботы?
Не знаю. Мне казалось, что в субботу как раз самая дорогая должна быть аренда :scratch:

Я когда звонила им по телефону узнать условия, мне продиктовали так:
аренда малого зала
1 час - 1500
2 часа - 2500
3 часа - 3000 и каждый последующий час по 1000 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nimfa25
post 18 янв 2015, 22:47
Сообщение №29 (ссылка)

Мася
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 4.11.08
Дом у моря)

Настя 28.02.06
ЗБ январь 2014((((
Легенда, а фрукты свои? :4u:
А с тортиком сколько вышло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 18 янв 2015, 22:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21257
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
а фрукты свои?
Еда вся своя.
А с тортиком сколько вышло?
Торт вышел в 3500. Общую сумму на продукты мы не считали. :hi: Это очень индивидуальное дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:08 от: Вьюрок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных