Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Космик" - сеть игровых центров, если умеет ходить можете ехать спокойно

Mirai
post 26 мар 2014, 09:35
Сообщение №11 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Пиццу любят все! И готовить ее - очень увлекательное занятие, которое так нравится детям.
Сеть развлекательных клубов "Космик" проводит ежегодный Праздник Пиццы уже несколько лет и каждый год большое количество веселых ребятишек приходят туда, чтобы приготовить лучшую пиццу и выиграть звание Лучшего Шеф-повара!

Праздник состоится в воскресенье, 30.03.2014!
Участие в нем - бесплатное! Победителей ждут ценные призы!

Расписание:

«КОСМИК-Европейский» в 11:00
+7-495-643-20-43

«КОСМИК-Глобал Сити» в 12:00
+7-495-223-43-83

«КОСМИК-Капитолий» в 11:00
+7-495-644-42-32

«КОСМИК-Зиг-Заг» в 11:00
+7-926-001-94-53

«КОСМИК-Вэйпарк» в 11:00
+7-926-800-34-48

«КОСМИК-Афимолл» в 11:00
+7-495-915-87-65

«КОСМИК-Бренд Сити» в 12:00
+7-495-787-07-80

«КОСМИК-Калейдоскоп» в 11:00
+7-495-221-66-10

«КОСМИК-Севастопольский» в 11:00
+7-495-258-84-69

«КОСМИК-Белая Дача» в 12:00
+7-495-967-77-64

«КОСМИК-Речной» в 12:00
+7-495-988-98-49

Ресторан «GRANO» в 12:00
+7-495-660-03-98

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВенераВера
post 19 мая 2014, 12:21
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я в родительском коммитете у дрочери Анечки в классе, собрали деток наших повели поиграть в кьюзар! :clap: дети были счастливы, так как обычно их возят на скучные выставки. Мы все контролировали, поэтому ничего ужасного не произошло. Потом пошли кушать, еда очень вкусная, но кофе совсем не понравился + официанты медлительные, попробуйте удержать голодных детей, мы постоянно торопили персонал, но ничего не изменилось. Когда все наелись, ситуация улучшлась, но к детям нужно быть лояльней, это мы можем подождать, они нет :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 дек 2014, 11:02
Сообщение №13 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Новый год для каждого остается тем волшебным праздником, когда хочется окунуться в сказку, загадать желание, найти под елкой заветный сверток, а для кого-то - с любовью его подарить. Космик приготовил для маленьких посетителей и их родителей новогодний сюрприз - увлекательное путешествие в феерию чудес, где можно будет весело провести время, сделать оригинальную поделку своими руками, купить сертификаты на проведение любого торжества и подарить его самым близким к Новому году.

В период с 27 по 30 декабря, а также со 2 по 11 января в парках развлечений Космик пройдет новогодний семейный фестиваль под названием «Мастерская Деда Мороза». Всех посетителей ожидает большое количество бесплатных развлечений и конкурсов, море впечатлений и активного досуга. Главное условие праздника – захватить с собой отличное настроение и улыбку.
В программе праздников: выступление шоу-иллюзиониста Максима Максимова и его зрелищные фокусы со сгибанием ложки, всевозможные игры и еще много других приятных сюрпризов от сотрудников парков.

Веселье начинается в 13:00 со встречи сказочного доброго Дедушки Мороза и длится до 15:00. Маленьких гостей ждут сказочные персонажи и увлекательные мастер-классы по оригами, аппликации, изготовлению масок, вырезанию объемных снежинок, декорированию елочных шаров и раскрашиванию новогодних открыток. В центре зала будет стоять белая доска, на которой каждый малыш сможет оставить маркером свое креативное пожелание для Деда Мороза и своих близких.

Все желающие смогут запечатлеть счастливые мгновения в тематических фотозонах, получить в декорированных вазах пожелания на 2015 год, найти новых друзей. Также в программе мероприятия все развлечения Космик - от мягких лабиринтов, автодрома, крытого ледового катка, аэрохоккея, настольного тенниса, игротеки, аттракционов, караоке, захватывающих квестов в лазерном пейтболе и французских мастерских до игр в боулинг и бильярд.

5 января посетители парков Космик смогут поучаствовать в красочном конкурсе-маскараде костюмов Деда Мороза в космическом стиле. За самый лучший и необычный костюм победитель получит диплом и поздравления от ведущего мероприятия. С главным персонажем всех новогодних сказок можно будет сфотографироваться, а тем временем в ресторанах парка предложат горячий грог, глинтвейн, клюквенный и облепиховый чаи, кокосовое молоко и много другого из нового меню.

Никто из маленьких гостей не уйдет без новогоднего подарка. Если в дате рождения есть цифры 2, 0, 1 или 5 – приходите в Космик с 27 по 30 декабря и со 2 по 11 января и получите сладкий сюрприз. Помимо лакомств детей ожидает специальное детское меню, вкусные витаминные напитки, а их родителей – возможность оставить своего ребенка под присмотром гувернеров.

Предложение действует во всех парках развлечений Космик.
Время проведения праздника с 13:00 до 15:00.


Космик - Капитолий
пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ "Капитолий Вернадского", ТЦ "Капитолий Вернадского", цокольный этаж
Метро Университет

Космик - Афимолл Сити
Пресненская наб., д. 2, ТРЦ "Афимолл Сити", 4 уровень
Метро Выставочная

Космик – Белая Дача
Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 1, ТЦ "МЕГА Белая дача"

Космик – Вэйпарк
71 км МКАД, ТРЦ "Вэйпарк", 2 этаж

Космик – Севастопольский
Севастопольский пр-т, д. 11Е, ТЦ "Капитолий Севастопольский"
Метро Академическая, Нагатинская, Тульская

Космик – Зиг-Заг
ул. Лобненская, д. 4А, ТЦ "Зиг-Заг"
Метро Алтуфьево

Космик – Речной
ул. Фестивальная, д. 2Б, ТРЦ "Речной"
Метро Речной вокзал

Космик – Брендсити
26 км МКАД, аутлет-центр "Брендсити"

Космик - Европейский
пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ "Европейский", 7 этаж
метро Киевская

Космик - Калейдоскоп
ул. Сходненская, д. 56, ТЦ "Калейдоскоп", 4 этаж
Метро Сходненская

Космик - Глобал Сити
ул. Днепропетровская, д. 2, ТРК "Глобал Сити", 2 этаж
метро Южная
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 22 дек 2014, 11:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Ой как здорово, у нас как раз белая дача рядышком
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 дек 2014, 11:15
Сообщение №15 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
А меня вот это повеселило:
ЦИТАТА
Если в дате рождения есть цифры 2, 0, 1 или 5 – приходите в Космик с 27 по 30 декабря и со 2 по 11 января и получите сладкий сюрприз.

Это же понятно, что в дате рождения обязательно будет или 2, или 1 - год рождения несомненно начинается с одной из этих цифр :D Не проще было бы написать - подарки для всех посетителей?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 22 дек 2014, 11:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Mirai, не-а) у меня один попадут, второй нет) или это про отруб дату с месяцем и годом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 дек 2014, 11:22
Сообщение №17 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Martinos1983, "дата рождения" же, а не "число". Дата - это полностью, с месяцем и годом (ну, мне так кажется).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 22 дек 2014, 12:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Mirai, ну в этом случае да, проще было бы написать всех
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
purekaterina
post 4 янв 2015, 16:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.03.09
Москва

Дашунтик 15.03.07
Были сегодня в Космике-Калейдоскоп. Ничего не было из заявленного, тишина и покой, каждый развлекается сам по себе. Очень расстроились. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 4 янв 2015, 17:08
Сообщение №20 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
Mirai, так фраза перед упоминанием необходимых чисел - Никто из маленьких гостей не уйдет без новогоднего подарка :4u: :p

purekaterina, а вы были именно с 13 до 15?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных