Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Южнопортовый район. Детские сады

Murzilka
post 6 авг 2009, 14:42
Сообщение №21 (ссылка)

мама двух мяфок-Мурзика и Кисуньки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 8.01.07


19.02.2008 Олег
13.05.2011 Полина
мечтаю...
отмечусь в темке, чтобы не потерять))))
Мы записаны в 3 садика, на 5 кож.(сдвоенный) и на 5 кож маленький такой.
Очередь у нас 2010 год.
ближе к комиссиям и открым дверям бум смареть)



» Дописано позже
я впечатлительная, вот почитала тут про то, какие там воспитательницы, теперь думаю, может самой туда пойти работать на полставочки... дете будет под присмотром..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 6 авг 2009, 14:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Frolova ну о чем вы говорите. Заведующая все прекрасно знает о этих махинациях. Спорить не буду, но скажу одно. Кто хочет попасть в этот сад - дает взятку и попадает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 6 авг 2009, 20:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
SVETLANKA_1981, извините, но, по-моему, достаточно из пустого в порожнее. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины :4u:


Отредактировано: Frolova в 6 авг 2009, 21:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lakkka
post 7 авг 2009, 16:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 24.03.08
Кожуховская

Андрейка 14.11.07
janna.khusnulina
ЦИТАТА (Murzilka @ 6 авг 2009, 15:42)
» Дописано позже
я впечатлительная, вот почитала тут про то, какие там воспитательницы, теперь думаю, может самой туда пойти работать на полставочки... дете будет под присмотром..
*



Из тебя хороший воспитатель получится =) Устроим Андрейку в тот садик, куда пойдешь =))

А на самом деле я тоже думала, ведь берут же деток желающих работать в саду мам без очереди.. Буду предлагать себя на роль учителя-развлекателя малышей по творческой части, мало ли =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 8 авг 2009, 09:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
ЦИТАТА (lakkka)
А на самом деле я тоже думала, ведь берут же деток желающих работать в саду мам без очереди..

Берут, но не очень охотно, только если совсем никого на пустующую вакансию нет. Потому что заведующие в садиках уже научены - мама сначала устраивается, в садик берут её ребенка, а через полгода мама увольняется, ребенка при этом уже отчислить не имеют право. Но попробовать все равно стоит, а вдруг получится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssk2110
post 19 авг 2009, 23:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.09.08
Москва, м.Кожуховская

Алиса 07.05.07
ЦИТАТА (Frolova @ 6 авг 2009, 21:51)
SVETLANKA_1981, извините, но, по-моему, достаточно из пустого в порожнее. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины  :4u:
*



Возможности, я так понимаю, финансовые :cool:

Отредактировано: ssk2110 в 19 авг 2009, 23:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 20 авг 2009, 09:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
ЦИТАТА (ssk2110 @ 20 авг 2009, 00:47)
ЦИТАТА (Frolova @ 6 авг 2009, 21:51)
SVETLANKA_1981, извините, но, по-моему, достаточно из пустого в порожнее. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины  :4u:
*



Возможности, я так понимаю, финансовые :cool:
*




Естественно :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
she495
post 22 сен 2009, 11:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 13.09.09

Тимофей 05-12-2002
Мой ребенок ходил в сад№ 1875 с 1г.9 мес., (отдавала в памперсах и с бутылочкой) мне очень нравился персонал и отношение, может быть я многое не знала. Сейчас сама работаю в саду (не в этом), знали вы бы как ведут себя детки, и лучше бы не педагогов бы обвиняли в чем то, а детей приучили к уважению к старшим. А то многие родители думают что воспитатель это тетя, которая просто смотрит, кормит , и укладывает спать. Вы не представляете сколько у воспитателя работы с детьми(занятия), ну не может воспитатель при всем желании сюсюкать Ваших детей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медвежонок
post 8 окт 2009, 07:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 28.10.07
Москва, ЮВАО

Аврелия 14.02.2008
ЦИТАТА (she495 @ 22 сен 2009, 12:44)
Мой ребенок ходил в сад№ 1875 с 1г.9 мес., (отдавала в памперсах и с бутылочкой) мне очень нравился персонал и отношение, может быть я многое не знала. Сейчас сама работаю в саду (не в этом), знали вы бы как ведут себя детки, и лучше бы не педагогов бы обвиняли в чем то, а детей приучили к уважению к старшим. А то многие родители думают что воспитатель это тетя, которая просто смотрит, кормит , и укладывает спать. Вы не представляете сколько у воспитателя работы с детьми(занятия), ну не может воспитатель при всем желании сюсюкать Ваших детей
*


а не подскажите (я так понимаю там несколько групп ясельных) у какой Воспитальницы Вы в группе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinka 1978
post 12 окт 2009, 21:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.09
м.Кожуховская

Ксения 31.07.2004
Матвей 08.05.2007
Irinka080507
У меня старший ребенок ходит в сад 1875 уже третий год!С этого года пошел туда же и младший!Мы хотели попасть в 1804, но были где-то в конце очереди!И теперь совершенно не желею, что мы оказались там!От подруг, посещающих сад 1804 знаю, что в нем бесконечные поборы на концелярию, ремонт групп, занавески и т.д., но это не самое страшное!В этом саду дети постоянно подхватывают не только простуду, вирусы краснухи, скарлатины и ветрянки, это и в других садах имеет место быть, но и вши, и глисты!Так что нашим садом я довольна, т.к. у нас такого нет! Плюс ко всему подкупает тот факт, что сад новый, и мой ребенок пошел туда, как только он открылся.Все игрушки, шкафчики, кроватки и ремонт - всё новое!Очень хорошая воспитательница в ясельной группе №3 Наталья Викторовна, с ней нянечка Людмила Викторовна.Старшая ходила в эту группу, теперь и младший.Но и дальше нам повезло с воспитателями.После ясельной группы, у нас была воспитательница Бычкова Оксана Александровна - супер педагог и человек (правда на данный момент она в декрете), потом Светлана Ефимовна - тоже супер воспитатель, и по совместительству детский психолог!Сейчас у моего старшего ребенка новый воспитатель - Надежда Валерьевна, не могу сказать, что я от нее в восторге, но может я просто еще к ней не привыкла...А за младшего не беспокоюсь абсолютно, знаю, что он в надежных руках!Еще хотела добавить, что в нашем саду дети два раза в неделю ходят в бассейн, правда в этом году для меня это обстоятельство потеряло смысл, т.к. мы начали ходить в наш вновь открывшийся большой бассейн на ул.Трофимова, еще проводятся занятия в компьютерном классе, не считая занятий изо, логопеда, индивидуальный массаж, ну и физкультура с музыкой, как у всех!В общем, если кому что интересно, пишите, отвечу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16235 ] Королевские дома 28 13:56 от: Katya-84s
[ 1355 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:40 от: Редька
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных