Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ....

Аннастасия
post 19 мар 2009, 02:45
Сообщение №21 (ссылка)

Я МАМА!!! Я СуперМама!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 29.12.07
Ташкент

Владислав 03.02.09
Матвей 04.02.13
yojichek1
я наоборот прочитала, что когда набрали необходимый вес, то надо переходить с пре на простой, чтобы не было проблем, типа переизбыток веса!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pam84
post 19 мар 2009, 14:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 16.02.09
москва

Эвелина 11,02,2008
Мы с естественного вскармливания в 7 месяцев перешли сразу на Нан кисломолочный и пили наверно до 11 месяцев, пока не появились какие-то перебои с поставкой и перешли на нан-3. Нам педиатр назначил пить кисломолочный постоянно, хотя у нас никаких проьлем не было вообще. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 19 мар 2009, 15:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
ЦИТАТА (anastasiya9 @ 19 мар 2009, 02:45)
я наоборот прочитала, что когда набрали необходимый вес, то надо переходить с пре на простой, чтобы не было проблем, типа переизбыток веса!
*



Я может непонятно написала, я имела в виду следующее:
От преНАНа постепенно надо уходить, если вы достигли необходимой нормы веса. Но ,если от любой старой смеси к новой переходят в течении недели, то относительно преНАНа надо от него уходить постепенно, в течении трех месяцев, оставив его на 30% от всего числа кормлений, т.е. если вы кушаете 6 раз в день, то 1-2 кормления в течении 3-х месяцев оставить преНАН.
Так лучше для здоровья ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаринаАртёмка
post 23 мар 2009, 13:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 20.03.09
Норильск

Артёмка 28.10.2008
Умка
Как перешли на ИВ кушали НАН обычный и кисломолочный 3 раза в день,потом заметила что после кисмолочной стал срыгивать сильно, стала давать только в ночное кормление, но со временем тоже стал.Сейчас отказалась от него вообще.Пьём только обычный.Менять пока не собираюсь, проблем со стулом нет.Но хотелось бы всё равно подавать кисломочную, она же всё таки полезна.Агуши у нас в городе нет, все магазины перешарила нет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннастасия
post 24 мар 2009, 14:39
Сообщение №25 (ссылка)

Я МАМА!!! Я СуперМама!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 29.12.07
Ташкент

Владислав 03.02.09
Матвей 04.02.13
yojichek1
ЦИТАТА (Аделя @ 19 мар 2009, 17:50)
ЦИТАТА (anastasiya9 @ 19 мар 2009, 02:45)
я наоборот прочитала, что когда набрали необходимый вес, то надо переходить с пре на простой, чтобы не было проблем, типа переизбыток веса!
*



Я может непонятно написала, я имела в виду следующее:
От преНАНа постепенно надо уходить, если вы достигли необходимой нормы веса. Но ,если от любой старой смеси к новой переходят в течении недели, то относительно преНАНа надо от него уходить постепенно, в течении трех месяцев, оставив его на 30% от всего числа кормлений, т.е. если вы кушаете 6 раз в день, то 1-2 кормления в течении 3-х месяцев оставить преНАН.
Так лучше для здоровья ребенка.
*




сорри, несовсем правильно поняла!!! :love: , такой информации раньше не встречала, поэтому мы ушли с него в течении недели-двух. щас кушаем кисломолочный. кстати когда купила кисломолочный который по возростам, то малявка не наедался, точнее быстро переваривал и просил есть через 2 часа, сейчас опять купила км но без циферок и нормально, хватает на 3 часа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 25 мар 2009, 18:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
Эту информацию, я узнала на пед. кафедре, было дело...
По поводу НАНа КМ. Тот, который без циферок-это старый вариант. Мы как раз застали период, когда он менялся. Поэтому ели и старый вариант и новый.
В старом действительно белка побольше, наверное поэтому он посытнее.
Если малышу больше 6 мес, то это нормально.
Если меньше возраст, то такое количество белка многовато.
Вашему-всего 1 мес. Очень рекомендую, когда доедите эту баночку-вернуться на новый НАН КМ и как я раньше описывала-на 1-2 кормления преНАН. Тогда ребенок будет сытенький.
А можно в каждое кормление из второй бутылочки докармливать преНАНом по чуть-чуть. Вам так банки преНАНа на месяц зватит ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LISточKA
post 25 мар 2009, 18:14
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 17.08.08

Доченька Елисавета
Может быть...

[QUOTE]
А что НАН открытый может хранится целый месяц? Вроде, на банке пишут 3 недели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аделя
post 25 мар 2009, 18:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 12.11.07
Казань
[quote=LISточKA,25 мар 2009, 18:14]
[QUOTE]
А что НАН открытый может хранится целый месяц? Вроде, на банке пишут 3 недели.
*

[/quote]
Ну да, 3 недели-это и есть почти целый месяц ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamatimki
post 31 мар 2009, 12:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 22.09.08
Москва-PerovoCity

дождались 20 декабря, Тимофея
ЦИТАТА (МаринаАртёмка @ 23 мар 2009, 14:55)
Как перешли на ИВ кушали НАН обычный и кисломолочный 3 раза в день,потом заметила что после кисмолочной стал срыгивать сильно, стала давать только в ночное кормление, но со временем тоже стал.Сейчас отказалась от него вообще.Пьём только обычный.Менять пока не собираюсь, проблем со стулом нет.Но хотелось бы всё равно подавать кисломочную, она же всё таки полезна.Агуши у нас в городе нет, все магазины перешарила нет :cry:
*




если хотите подкарливать кисломолочным делайте ребенку наринэ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннастасия
post 6 апр 2009, 09:21
Сообщение №30 (ссылка)

Я МАМА!!! Я СуперМама!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 29.12.07
Ташкент

Владислав 03.02.09
Матвей 04.02.13
yojichek1
Аделя, большое спасибо за совет. мне много раз попадала информация что после км нан. детишки часто срыгивают. так ли это? мамочки кто сталкивался с этим? что самое интересное, то зачастую он срыгивает только водичку, а сама смес остается внутри.
мы когда ушли с преНана, стали потихоньку давать нан простой в сочетании с км, но на 2 или 3 день ребенка немного обсыпало (реально чуть чуть), я уже решила отменить его, но так получилось что на следующий день км кончился и мы давали простой, но хуже не стало, а сыпь прошла практически за ночь. у кого нить так было? врач говорит что это просто могла быть такая первая реакция.

Отредактировано: anastasiya9 в 6 апр 2009, 09:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных