Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смеси - заменители грудного молока

Сайт Материнство.ру
post 30 ноя 2006, 15:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Смеси - заменители грудного молока»

Самый полный в рунете обзор всех смесей - заменителей грудного молока.
Смеси для здоровых детей и детей с аллергией, смеси на основе козьего молока, соевые смеси, лечебные смеси, смеси для маловесных детей. Жидкие смеси и сухие. Имеющиеся в продаже и снятые с производства.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(40 - 49)
Викушка89
post 18 сен 2013, 21:57
Сообщение №41 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.13
Мы с подружками дружно "подсели" на Нутрилак 2. Нравится всем и никаких проблем с пищеварением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гуся72
post 29 сен 2013, 23:04
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 3.02.12

Маша 21.05.91
Алиса 06.05.12
Соня в плане 14.02.12
Мы ели Фрисолак Голд. По вкусу напоминает грудное молоко. А после года и до 3 лет ели Фрисолак 3. Тоже очень вкусный и питательный. Проблем никаких не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotashka
post 11 окт 2013, 12:10
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.11


Митя 10.04.10
Соня 08.09.12
Я Соню Кабритой на козьем молоке кормила. Сейчас тройку пьет. Молоко не признает ни коровье, ни козье. Смесь вкуснее для нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sveta7zveta
post 13 фев 2015, 17:00
Сообщение №44 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



девчат, привет! а я стала кормить эстонской смесью, Нуппи голд. очень классная, нам нравится -прям -таки я считаю ее премиальной,хоть по цене она очень доступна. В составе дополнительно к нуклеотидам, пребиотикам и лютеину есть рыбный жир, очень полезно! моей дочуре вкусно, она довольна)))ну и я тоже, как следствие :)
К началу страницы     
+Ответить
stella88
post 6 апр 2015, 23:35
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.03.15
А мне в болльнице ( мы с недоношенным лежали полтора месяца) все врачи НЕ советовали нан... Нестле, в частноости.... Я не интересовалась почему, просто кормила энфамилом, потом перешли на семилак. Пробовали козье молочко - Нэнни, но отказались от него потому что от него запоры начались( Ну и потому что он очень дорогой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария Чирва
post 16 июл 2015, 18:34
Сообщение №46 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.07.15


02.11.1998
13.03.2015
Девочки, что вы можете сказать о смеси "Малыш" ? Купила рисовую, но боюсь давать малой, потому что попробавала , а она сладкая такая, жуть :eek:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малышка
post 21 мая 2016, 20:09
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.14

5/12/2009
Почитала состав этих смесей - ужас, как можно такую химию малюткам давать? :cry: Ладно еще когда мама серьезно больна и правда не может кормить, но ведь кормят этими смесями сплошь и рядом :cry: Такие усилия ради того, чтоб воспроизвести состав женского молока, стараются-стараются, а все равно не могут сделать то, что любая мама запросто производит каждый день :sisya:
Особенно жалко деток, у которых и на молоко, и на сою аллергия, их вообще каким-то клеем казеиновым кормят :cry: Даже пишут, что маме запрещено эту смесь пробовать, наверное такая гадость, что боятся маму напугать :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post 12 июл 2016, 22:23
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5730
Регистрация: 18.10.10

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
Старшего семимесячного самой кормить не получилось из-за здоровья (принимала лекарства). Сначала давали preNAN и Nutrilon pre, где-то месяц, а потом перешли на истринский Малыш с гречневой мукой, вкусный и сытный. Почему-то любил только с гречневой мукой и никакой другой. У нас с мужем был своеобразный квест - найти смесь, искали по всему городу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мифф
post 25 окт 2016, 08:28
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.14

света 20.12.2011
Девочки, что вы можете сказать о смеси "Малыш" ? Купила рисовую, но боюсь давать малой, потому что попробавала , а она сладкая такая, жуть :eek:
Увеличить


если она сладкая и если она вам не нравится, какие могу быть сомнения: давать или не давать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alexroman
post 8 фев 2017, 13:25
Сообщение №50 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.02.17

Коля 19.10.16
До 8 месяцев предпочитала кормить ребенка грудью, нежели искусственным молоком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 16:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных