Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Окраска волос в 12 лет, да или нет и как

Наташа Р
post 18 авг 2016, 11:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14812
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Не дело быть такой зависимой от окружения и вещизма...
пытаемся работать... каждый раз как только ее прихватит потребность опять что-то купить, обсуждаем нужно ли оно ей на самом деле, чем оно отличается (и отличается ли) от того, что у нее уже есть, стОит ли оно своих денег и тыды и тыпы. И раз за разом повторяю, что "а Юльке такой купили" - не причина. Может Юльке он нужен, а ей нужно что-то другое...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dashkin
post 18 авг 2016, 11:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 26.07.11
Санкт-Петербург

Дочка 04.2003
Дочка 10.2009
dashkin8181
вот, Тонику как раз вчера мы и смотрели. Красное дерево.
Она быстро смывается? А волосы не сильно портит?

Смывается полностью в течение месяца (зависит от частоты мытья волос, дочки моют 1-2 раза в неделю). С каждым мытьем немного тускнеет цвет, можно докрасить, если хочется)
Волосы не портит точно, у моих тонкие блондинистые волосы, все хорошо.

Отредактировано: dashkin в 18 авг 2016, 11:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 18 авг 2016, 11:41
Сообщение №23 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
Амбре - у мужиков после попойки ;) А прическа - омбрэ :4u:


:D Ну говорю же - не вникала. Буду знать, спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 18 авг 2016, 11:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14812
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Мастер покрасила ей кончики, причем сантиметров с 20-25 сделала мягкий переход, подобрала близкий к естественному цвету коричневый тон, и только внизу см на 10 затемнила черным
А дорого за такое удовольствие мастер берет? (и это случайно не в Москве мастер?)
Мне тоже хотелось бы в идеале если уж красить чем-то долговременным, то пусть это сделает опытный мастер. Но меня на работе напугали, что это от 10 тыс выйдет, а что дешевле - все плохо, только испортят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 18 авг 2016, 11:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
если получится, мотивируйте её быть естественной.
и следить за бровями надо. они как начнут их выщипывать. всё испортят. потом трудно восстановить.
вот брови делать я бы отвела к хорошему мастеру.

есть очень наглядные ролики про фотошоп в нете. есть фото топ моделей в обычной жизни без макияжа.
можно рассказать, что самый дорогой макияж, это незаметные макияж и делают его тётечки, чтобы выглядеть молодыми и естественными, а у нее это итак есть.
расскажите, что знаменитые певицы ( например бьйонс) носят часто парики, чтобы не портились волосы от постоянных укладок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 18 авг 2016, 11:46
Сообщение №26 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
А дорого за такое удовольствие мастер берет? (и это случайно не в Москве мастер?)


Нет, мы в Одессе. Подозреваю, что у нас это на несколько порядков дешевле, нам обошлось это всего в 15 у.е. :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 18 авг 2016, 11:47
Сообщение №27 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9606
Регистрация: 27.09.07

Наташа Р, Разные варианты есть. кто-то красное вино добавляет, для красноты. :yes: Можно погуглить.
Но я сейчас почитала Ваши посты и вот это:
так волосы же не возможно покрасил дома- сфоткался-смыл.
Тогда, хна для вас не вариант. :shuffle: Она в волос проникает и её очень трудно перекрасить. Легче отрастить и обрезать. ;)

Про макияж - для меня это одинаково неполезно. Что-то мазать на детскую кожу. :scratch: А если уже красишься декоративкой, то, ИМХО, хуже от покраски волос не будет. :tomato:
Купите ей тоник какой-нить хороший. Он смоется через несколько помывок. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 18 авг 2016, 11:47
Сообщение №28 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
Наташа Р, старшая (14,5 лет) хотела сделать себе омбре. В двух салонах ее отослали ждать 18 лет, в одном сказали, чтобы пришла хотя бы в 16. Че-то совсем строго у нас :( - в домашних условиях я омбре не потяну. На вашем месте я бы разрешила оттеночную пенку или хну.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 18 авг 2016, 11:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14812
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
они как начнут их выщипывать. всё испортят. потом трудно восстановить.
:fingal: буду иметь в виду, спасибо :worthy: :worthy: :worthy: Слава богу, она тут как раз поделилась мнением, что брови у нее правильной формы и выщипывать их не надо. У нее и правда, в этом плане удачно: и ресницы, и брови от природы темные и брови красивой формы. (не то, что у меня, ресницы-брови бесцветные, если не красить, то лицо совершенно лысое) Но с другой стороны, мало ли, подружка что-нибудь ляпнет - она и побежит выщипыать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mechtatelinicha
post 18 авг 2016, 11:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1562
Регистрация: 1.09.09


Amelia 09.03.2007
Alicia 08.06.2012
Maximilian 14.01.2016
Agata 15.07.2017
Пойду дальше читать ,только первые сообщения прочла .а у вас не продаются мелки для волос ?они бывают всех цветов радуги и смываются сразу же .летом побаловаться такими бы своей разрешила ,но в школу бы нет .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных