Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пьяный врач в ЖК. Кому жаловаться?, Посоветуйте, пожалуйста, куда обращаться

Lambretta
post 17 июн 2010, 21:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 10.06.10
Вот это да!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 17 дек 2012, 14:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] Divo от 2 июн 2010, 14:41

ЦИТАТА ( Divo )
Для начала главврачу поликлиники стукнуть.

плюсуюсь..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 18 дек 2013, 18:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
Недавно была в консультации на плановом приеме по беременности. Врач, который начинал вести мою беременность (заведующий ЖК), уехал на какие-то курсы, и меня принимал другой доктор. Находился он явно в состоянии алкогольного опьянения, причем в полной прострации, даже ФИО правильно записать не смог, все действия за него выполняла акушерка. Я вышла из кабинета в состоянии шока, даже сообразить ничего не успела. В очереди другие женщины поинтересовались у меня: "Ну как он там, пьяный или не очень?" - из чего я делаю вывод, что это состояние у врача не в первый раз. К нему, естественно, я больше не ходок, но хотелось бы, чтобы этого врача наказали - ну ненормальная это ситуация, мы же не овцы, в конце-концов! Подскажите, к кому обращаться с жалобой?

ничего себе? а если кому-то осмотр нужен? а если у кого-то проблемы? с мнением о заявлении согласна, главврачу сразу написать в свободной форме, да еще два экземпляра, один остается на руках
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюранга
post 7 мая 2015, 11:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 31.10.11
Россия

Алексия, 08.07.2010
Ответ на сообщение [?] Liliana от 18 дек 2013, 18:06
ЦИТАТА ( Liliana )
ничего себе? а если кому-то осмотр нужен? а если у кого-то проблемы? с мнением о заявлении согласна, главврачу сразу написать в свободной форме, да еще два экземпляра, один остается на руках
Ужас! Я тоже бы так сделала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 18 мая 2015, 09:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Это ещё что! У меня сетра рожала второго в Харькове. Мы её отвозили на роды и ждали вердикта. С известием о рождении племяша к нам вышел пьяный завотделением! Пробурчав: "всё хорошо, у вас мальчик, езжайте домой", он шаткой походкой удалился к себе в кабинет. Мы удивились. А чуть позже сетра рассказала, что роды у неё принимали акушерка и медсестра, и они буквально заставляли её выдавливать ребёнка, потому что у них смена заканчивалась!!!

В середине процесса, ей сказали передохнуть немножко, а сами стали обсуждать: звать завотеделнием или нет. Решили позвать. Тот явился с перегаром, "зорким" глазом взглянул на роженицу, сказал "нормально, сама родит!" и удалился. Слава богу, малыш родился здоровым, только немножко ножку ему потянули - исправлял потом остеопат. А на следующий день сестре акушерка как бы напомнила, что нужно зайти к заву "отблагодарить" его. Ну сестра пошла. В кабинете завотделением было накурено и тот с утра уже был пьян.... И это в гинекологическом отделении!!! Не знаю, правда, он сейчас там работает или выперли, и зачем вообще таких держат?

Отредактировано: ВедаВера в 18 мая 2015, 09:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горлинка
post 18 мая 2015, 09:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1008
Регистрация: 16.08.12
Северный Урал

Старший сын
Младший сын
нужно зайти к заву "отблагодарить" его.

Может, из-за таких вот "благодарителей" и спился мужик... Не конфетами же мужчину благодарят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 18 мая 2015, 09:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
У нас хирург детский такой, зависимый от алкоголя человек. Специалист хороший, но запои... :BzZz:
Я три года назад в отчаянии была, у мелкого воспалился сустав, и я неделю этого замечательного медика в состоянии полного остолбенения наблюдала. Попросишь ребенка посмотреть - он выдыхает шумно, воздуха полную грудь набирает, чтобы, значит, сивушными парами нафиг ребенка с мамой не свалить, и так осмотр и производит, а потом мелкой рысью телебонькает к столу петлями и выдыхает. :???:
Самое жуткое, что я ему потом вопросы начинаю задавать про лечение, про направления на анализы, а он сидит в прострации, улыбается и молчит. :pofig: Я в область из главврача направление выбила, так там меня травматолог и спрашивает: чего, мол, приехали, у вас же хирург там неплохой. Я говорю, что, может, и неплохой, но в состоянии полета уже неделю. "А-а-а, - ответствовал мне травматолог, - Это бывает у него".
И жаловаться бесполезно, не уволят - один хирург детский был тогда на город.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 18 мая 2015, 09:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Ответ на сообщение [?] Горлинка от 18 мая 2015, 09:27
может быть! Я сама против взяток и благодарностей - у каждого своя работа и обязанности! правда, сестра деньгами благодарила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tolya.carpov86
post 23 фев 2017, 23:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 30.09.16
Самара
Пишите претензию главврачу роддома. Конечно, нельзя так оставлять это. Хотя, вас могут уговорить решить вопрос мирно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 24 фев 2017, 00:10
Сообщение №20 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
tolya.carpov86, вы думаете, за 7 лет еще не решили вопрос? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных