Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Холодное сердце

Sweetie
post 5 янв 2014, 21:34
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1414
Регистрация: 13.09.10
Москва
Удача
Подарок
Пока двойная мечта
Великолепный мультик :super:
С удовольствием посмотрю еще раз, покажу сынишке, т.к.ходили вдвоем с дочкой, оставив мальчишек дома, такой девочковый поход в кино ;)
Прекрасная музыка, сюжет, мораль и развязка :love:
Недавно ходила на мюзикл "граф Орлов", так это просто сельская самодеятельность по сравнению с этим мульфильмом :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хитря85
post 6 янв 2014, 10:20
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2524
Регистрация: 24.09.08
Офигенный мульт! Ходили всей семьей, все восторге!) В инете нет в хорошем кач-ве этого мульта, но даже в том чт оесть, дети смотрят все равно)

Сзади нас сидела мама с мальчиком, он до начала мультика подхныкивал, мол когда начнется и пойдем уже домой, когда перед мультиком показали микки мауса, он стал плакать, мама его утешала, мол это не тот мультик и сейчас начнется тот, и когда начинался мультик, и начало там же эти пилы протыкают и распиливают лёд, тут мальчик просто стал рыдать, и кричать что уходим, и маме пришлось с ним уйти ... В общем кого то и напугать оказывается может ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люля_Кебабовна
post 7 янв 2014, 19:46
Сообщение №33 (ссылка)

мечтательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.09.09

дочка Маша
дочка Фатя
Нам с дочкой мульт очень понравился :love: Ну, мы с ней вообще поклонницы Диснея и его принцесс... :blush:
Как по мне, так главный злодей в этом мультике - не Ханс, а король-отец. Внушил старшей дочери чувство вины на всю жизнь, запер в комнате, как в тюрьме, запретил общаться с людьми (даже с сестрой родной), и взращивал в ней эти комплексы всю жизнь :angry:
Олаф прекрасен :kiss:
Но песни в оригинале, несомненно, круче. В русской озвучке такое ощущение (когда девушки поют) - что там тупо кто кого переорет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriatwice
post 10 апр 2014, 17:16
Сообщение №34 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.14

Катя 01.03.10
Обажаем этот мультфильм) Ребенок в восторге был!первый раз ребенка в настоящее кино повели, до этого только дома мультики смотрели)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВуДа
post 10 апр 2014, 17:19
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 580
Регистрация: 10.05.13


Много дочек
У нас на втором месте после "Рапунцель".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных