Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

odinochka
post 22 июл 2017, 22:19
Сообщение №1281 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ой, я со всей этой ситуацией забыла еще кое чем поделиться.
На море дочка ездила в первый раз в жизни. До этого, несмотря на предписания врачей, мы туда не ездили, т.к. БМ там "жарко".
Итак, день перед отъездом. Я собираю чемодан. Звонит БМ, просит поговорить с дочкой. Дала трубку. В разговоре БМ сообщил ребенку, что там куда мы едем "холодно". Дочка расстроилась, все пыталась упаковать в чемодан шерстяные носки. Еле успокоила.
Приехали, там жара, только море холодновато.
В начале этой недели опять позвонил с просьбой поговорить. Узнав у дочки когда мы приезжаем, что тут жарко, поинтересовался "не противно ли ей на песчаном пляже". Дочка опять расстроилась.

Вот зачем он это делает? :???:

Отредактировано: odinochka в 23 июл 2017, 00:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 23 июл 2017, 04:35
Сообщение №1282 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] odinochka от 22 июл 2017, 21:10

Надо было менять оба замка. А на каком основании он пытался попасть в вашу квартиру? Он там прописан? Он все еще собственник? Если да, то замки не помешают. Имеет право взломать дверь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 23 июл 2017, 09:05
Сообщение №1283 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
А на каком основании он пытался попасть в вашу квартиру? Он там прописан? Он все еще собственник? Если да, то замки не помешают. Имеет право взломать дверь.

Вот в этом то и вопрос. Нет, он тут не прописан. Квартиру по брачному контракту он оставил мне и я ее еще в январе переоформила на себя.
Юрист при составлении брачного контракта предупреждала, что он имеет право пользоваться моей собственностью пока мы в браке.
Но решение суда о разводе есть. И я все официально оформила в ЗАГС (он в ЗАГСе развод не оформлял, при мне по базе проверяли).

Вот в свете всего этого мне и интересно - он вообще понимает, что я могу заявление о взломе написать? Есть свидетель, оснований нет никаких.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 24 июл 2017, 09:18
Сообщение №1284 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4156
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Написала ему письмо, спросила что на фигня? Молчит.

я бы, наверное, позвонила в запале :tomato: особенно в связи с

Узнав у дочки когда мы приезжаем, что тут жарко, поинтересовался "не противно ли ей на песчаном пляже".
В разговоре БМ сообщил ребенку, что там куда мы едем "холодно".


а то молчать можно вечно, ваш БМ вообще игнором все сложные вопросы решает. :???:

он вообще понимает, что я могу заявление о взломе написать? Есть свидетель, оснований нет никаких.

может, и написать? :shuffle: забрать потом можно, а то ваш супруг бывший, по-моему, слегка рехнулся :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 24 июл 2017, 10:05
Сообщение №1285 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Я б наверно написала, а то ему чет все не указ :angry:
Головушку полицией чуток полечить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 24 июл 2017, 11:46
Сообщение №1286 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Сердцевинка )
может, и написать? :shuffle: забрать потом можно, а то ваш супруг бывший, по-моему, слегка рехнулся :BzZz:


У меня тоже ощущение что рехнулся.
Зачем все это? Если что-то забыл, всегда можно попросить. А тут...

Кстати, вчера позвонил как ни в чем ни бывало, попросил поговорить с дочкой. Когда я поинтересовалась что за дела с попыткой вскрыть квартиру - бросил трубку. А потом написал СМС, что я мешаю ему общаться с ребенком :fingal:

Его сообщения дочке совсем не понятны - зачем расстраивать ребенка? Создается впечатление, что он пытается донести до нее мысль, что с мамой ей плохо, все что я не делаю не правильно - на море едем когда холодно, пляж песчаный - противно.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 24 июл 2017, 12:13
Сообщение №1287 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4156
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Создается впечатление, что он пытается донести до нее мысль, что с мамой ей плохо, все что я не делаю не правильно - на море едем когда холодно, пляж песчаный - противно.

да чего тут впечатление - это, по-моему, однозначно :???: не знаю, как это сделать грамотнее, чтобы потом не нарваться на "мешаешь общению", но надо бы пресекать такие закидоны - противный пляж, холодно. Может, сказать что-то типа такого, что вы его разговоры все записываете и если он и дальше будет настраивать ребенка против матери, то будете решать вопрос о встречах официально. Ну, что-то типа такого :???: в самом деле, ну чего это терпеть - ребенок у вас впечатлительный, папа стал просто придурок какой-то, простите... А вам все время за ним подтирай, где нагадит :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 25 июл 2017, 00:40
Сообщение №1288 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Автор, это жесть вообще! Я в шоке.
Я бы накатала в полицию. :beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 25 июл 2017, 00:42
Сообщение №1289 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
:D :D :D :D
Объяснений от БМ я не дождалась. Пригрозила ему написать заявление, если еще раз попытается вскрыть квартиру.
После этого я удосужилась объяснений от свекрови: "Бедный мальчик (41 год от роду, комментарии мои :blush: ) так страдает и скучает о прежней жизни (бедняжка, несчастный :p ), что захотел просто прийти, посмотреть на дверь квартиры где он был столько лет счастлив ( :O: ). А потом, на чистом автомате, решил открыть дверь (что он курил то при этом, а?). Обрадовался, что первый замок открылся, появилась надежда...."

В общем, я-сволочь, замки поменяла, "мальчика" обломала, лишила надежды...

Вот скажите мне, пожалуйста, это я с ума сошла? Или они там что-то курят/пьют сильно наркотическое?
У меня желание вызвать им отряд из психиатрички. Это уже стационарно лечить надо!!!

Отредактировано: odinochka в 25 июл 2017, 00:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 25 июл 2017, 01:31
Сообщение №1290 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Да обнаглели они, вот и все. Обычная хамская наглость бывшего мужа и его надоумившей мамочки.
По телефону не общаться, на письма "мыльные" не отвечать. Хочет общаться с дочкой - в суд за графиком. Точка.
Получается, что ребенок между вами как в "Похороните меня за плинтусом" разрывается. Бывший, естественно, манипулирует ребенком, настраивает ее, лезет в личную жизнь бывшей жены.
Он до тех пор будет говорить и делать гадости, пока не получит как следует по мозгам, в прямом смысле слова. Хочет свекровь общаться - через суд, также и папаша. Но лучше самой подать на график общения, по многим параметрам. Я проходила жестко именно суд по графику общения с детьми, истцом был отец. Такое там творил!!! Поэтому лучше самой, тем более что сейчас хорошее время для этого.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных