Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сбил ребенка в воспитательных целях

Sangria
post 21 мар 2017, 01:44
Сообщение №1161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Минск

Сын
Дочь
Всегда так было и всегда так будет.
:beer:
Вся разница в том что теперь пнуть мелкого наглеца противозаконно. И правильно. Не хватало еще что б моего ребенка каждый придурок с неудавшимся днем пнуть мог.
Sнежная, +1000. И еще. В этой теме очень популярно высказывание "Да я своего за такое прибила бы/убила бы/далее по списку". Мамы, вашего ребенка по жизни прибить найдется кому. Еще как найдется. На свете должен быть хоть один человек, который будет его защищать. Сразу уточняю - "защищать" - это не синоним "гладить по головке за все, что он натворил". Ни в коем случае, проступки требуют адекватного разбирательства и адекватных мер воздействия.

Но. Если вы, после того, как вашего ребенка подобный неадекват погонит на джипе по гололеду, бампером пнет его 30 кг веса на проезжую часть, вмажет кулаком по детской голове, швырнет на колени в грязь - и если вы после всего этого кошмара еще добавите ребенку от себя, устроив ему выволочку и добавив пинков - хреновые вы мамаши.

Это для тех многочисленных форумчанок, которые клятвенно заверили в этой теме общественность, какие убойные меры воздействия получат их собственные дети за подобное.

Отредактировано: Sangria в 21 мар 2017, 01:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Конкурс исторического рассказа
Окунемся в историю!
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Победители прошлых конкурсов
детский: Все дети любят снег!
3 место coma345
[Фото]

Анонсы
Самые популярные имена новорожденных в 2012-2013 гг.
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди новорожденных 2013 и 2012 годов рождения. По данным Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 29 мар 17, 02:26
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!