Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Резус-конфликтная беременность - 2

Джина
post 26 мар 2017, 15:02
Сообщение №611 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 14.06.15

Сынуля
Сынуля
Сыночек... был
Еще обязательно будет!
Yuliya1, Юля, вот и первые хорошие новости и успехи малышки! Раз переводят - значит состояние не вызывает опасений.
Скорейшей вам встречи дома!

Миседа, не переживай, Аминочка обязательно все преодолеет! Сил малышке!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya1
post 26 мар 2017, 15:12
Сообщение №612 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 27.10.15

Илья 07.06.2005
Мария 23.03.2017
Девочки, нас оказывается переводят не в 7 больницу, а в ГКБ им. Юдина. Проводила свою сладкую несколько минут назад. Дали на ручках подержать и поцеловать)) Она глазки открыла, разглядывала меня, такая лапушка :love: :love: :love: Назвали доченьку Машенькой (я все время пока она в животике была называла её Марусей). Меня вроде во вторник должны выписать. Сейчас буду смотреть как добраться до больницы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 26 мар 2017, 15:16
Сообщение №613 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Назвали доченьку Машенькой
:love: :love: :love:
Дали на ручках подержать и поцеловать))
:clap: :clap: :clap: Очень рада за вас с дочкой, Юля :love: Думаю, на втором этапе вы надолго не задержитесь :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya1
post 26 мар 2017, 15:17
Сообщение №614 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 27.10.15

Илья 07.06.2005
Мария 23.03.2017
Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку и тёплые слова :love: Буду обязательно писать наши новости. Сама всегда с нетерпением ждала новостей от девочек, попавших в нашу ситуацию.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 26 мар 2017, 15:20
Сообщение №615 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Юля, ты расскажи, как получилось, что в чт тебя Коноплянников посмотрел? Ты к нему на прием записалась? или его позвали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya1
post 26 мар 2017, 16:19
Сообщение №616 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 27.10.15

Илья 07.06.2005
Мария 23.03.2017
Девочки, расскажу про четверг. После приема в среду, я твёрдо решила, что завтра поеду в приемное отд роддома, пусть сделают ктг для моего успокоения и вообще понять примут ли. Приехали с мужем, я зашла, сказала, что наблюдаюсь у Луговского, что вчера было плохое ктг и он сказал сегодня приехать сюда, переделать и если что, госпитализироваться. Короче приврала немного :blush: Меня приняли, сделали ктг, оно было монотонным, поэтому положили сразу в предродовое. Там сделали узи. По нему было тоже, что и у Луговского, т.е. Зона В и печень увеличена, но узисту ещё не понравилось состояние плаценты. Затем меня положили под ктг часа на полтора. Пришла медсестра, все расспросила, узнала мой анамнез. Где-то через час после ктг в палату на обход заходит Коноплянников с ещё двумя врачами. Я сначала не поверила своим глазам. Общался только со мной, т.к. в палате с РК была только я. Расспрашивал за прошлые беременности, смотрел записи Луговского, проанализировал ктг и сказа - надо рожать! Что с таким анамнезом ждать нечего. Попросил медсестёр чтобы заказали кровь. Мне сказал, чтобы я не переживала и морально готовилась к операции. Пожелал удачи, обнадежил, что срок приличный и все должно быть хорошо. Девочки я сейчас пишу и понимаю, что мне его Боженька послал :worthy: :worthy: :worthy: А Луговской был в отделении, когда я под ктг лежала. Я слышала, что ему говорили, что мол пациентка твоя сегодня госпитализировалась, но он даже не подошёл, вот. Но я и ему благодарна, за то, что хоть рассказал куда бежать в случае чего. Но не могу сказать, что на 100% порекомендовала бы его как доктора, мне показалось, что он немного безразличен к пациентам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 26 мар 2017, 18:21
Сообщение №617 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Yuliya1, Юля, действительно, Господь все устроил самым лучшим образом :worthy: :worthy: :worthy: Слава Богу :love: :love: :love: и ты большая молодец, что не пошла сама с собой на компромисс и думала только о своей доченьке :worthy: Умничка просто :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ahhbba
post 26 мар 2017, 21:35
Сообщение №618 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 6.04.16

Дети
Всем приветик. Не заходила, наверное, неделю, а тут таааакие новости :eek:
Юлю с доченькой!!! Умничка лапочка, пускай у неё всё будет отлично! Здоровья крепкого -крепкого малышке и маме :love:
Индира, и твоей масюнечке крепкого -крепкого здоровья!!! Насчёт диагноза- может ещё перепроверить? Или хотя бы хорошего врача поискать :???: что-то у вас то одно, то другое, никак от вас болячки не уйдут((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 27 мар 2017, 01:08
Сообщение №619 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
ahhbba, да,все сложно как то.Вот и я думаю,может переделать узи.Хотя читала,что рентген намного информативней,чем узи.

Yuliya1, ты не безразлична врачам пока к ним ходишь,но как только они дрвели свою работу до конца,то все.Им дела до тебя нет.

Кто там на очереди рожать? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ahhbba
post 27 мар 2017, 12:12
Сообщение №620 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 6.04.16

Дети
Индира, рентген такой крохе самая крайняя мера. Лучше узи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 15516 ] Королевские дома 28 20:34 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных