Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одежда для беременных- кто где одевается, где лучше покупать одежду для беременных

Ksenia_mama12
post 15 фев 2016, 17:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.11.15

Даниил 24.04.2012
Девочки, хотела поделиться: ща ескай скидки на нижнее белье для беременных и кормящих. Много годных, нетошнотных моделей. В принципе, есть из чего выбрать. На ФЭСТовские бюсты так и вообще по 40% скидка. Ссылку не даю, но там легко найти, раздел для мам и малышей -- беременным и кормящим. Если нарушаю правила, пост удалю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tolya.carpov86
post 23 фев 2017, 23:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 30.09.16
Самара
Судя по ценам на спецодежду для беременных - лучше носить растянутые домашние кофты и штаны)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 2 июн 2017, 10:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Нашла для себя LC Waikiki
Купила себе прекрасные джинсы за 1600.
Шорты на лето (пригодятся ли? :scratch: ) за 900.
Футболку за 600.
Очень довольна :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LadyLove
post 18 июл 2017, 13:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 11.05.17

Vera 11.07.2016
Я искала просто в интернете, но потом приятно удивилась выбору в of Waikiki. И цены нормальные, советую😉
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirana92
post 12 ноя 2017, 21:57
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Меня выручил нтернет-магазин La Redoute, на последних неделях мы росли не по дням а по часам, пришлось еще докупать хоть чего то, потому что ни во что мы не влазили. По магазинам ходить тяжко, а в ларедуте доставка на дом и с примеркой, цены вполне доступные, учитывая еще и кучу акций. Хорошее качество, я и доченьке сейчас там же заказываю, детское вообще бесподобное!
К началу страницы     
+Ответить
Kate25
post 19 ноя 2017, 16:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.17
я в обычном магазине покупаю одежду... но просто размер больше беру всегда...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sury
post 21 ноя 2017, 18:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.17
Штаны "под джинсы" - H&M, но крой у них странный. В ногах заужены, на попе висят (около 2 тыс).
Штаны "треники" (для дома, на фитнес, на улицу) - вайлдберез (1 тыс по акции).
Свитера, джемперы - 2 свитера из H&M отдела для беременных. В составе много синтетике колется даже после стирки. Из вайлберез блузка из спец раздела и толстовка. Еще один свитер тоже из H&M из обычного отдела моего старого размера но свободного кроя. Состав такой же плохой, нужно одевать под него футболку.
Из Asos приехал один очень удачный свитер из хлопка плотной вязки из обычной коллекции с клином на спине с обманкой рубашкой. Можно носить до родов - очень свободный, и потом тоже пригодится.
Из "верха" получается только 4 вещи из спец отдела для беременных, остальные были куплены в свободном крое моего обычного размера еще до беременности. Думаю в 3 триместре они не все будут налазить, но весь 2 я в них проходила.
Платья - свободного кроя которые можно носить с кедами и кроссовками нашла парочку в СК и лакост, носила их до 5 месяца и буду носить после родов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marivaleri4
post 7 мар 2018, 14:43
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я купила только 2 платья для беременных, дочь родилась в конце августа. Именно с 7 месяца живот существенно вырос, а до того носила обычную одежду с леггинсами.
К началу страницы     
+Ответить
Oli4ka99
post 10 июл 2018, 00:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.07.18
Львов
Ваня 28.07.2017
Во время беременности большинство одежды покупала в обычных магазинах размер оверсайс, но только джинсы и один праздничный наряд на свадьбу брата покупала. Очень довольна качеством. И модели у них есть на любой вкус. Вот моя подружка сейчас беременна, то почти все покупает у них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
browyu
post 5 сен 2018, 09:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 5.09.18
Ответ на сообщение [?] Oli4ka99 от 10 июл 2018, 00:04Кому интересно, напишите вличку, у меня сестра нашла девочек, качество норм и цена супер, брошу рекцизиты в личку у них группа в вк Близко к сердцу про мягкое родительство кажись так, кормяшка футболка стоит 350рублей, таких цен не видала. Полезла проверить, 300 футболка blizko_k_serdzu


Отредактировано: browyu в 5 сен 2018, 09:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1369 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:50 от: Редька
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных