Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Azur Air (Катэкавиа), Очень интерисуют отзывы о перелетах Доми

Дашина мама
post 8 июн 2016, 17:51
Сообщение №11 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Ответ на сообщение [?] Irusia от 8 июн 2016, 16:41
Прям, совсем-совсем с местом плохо? За мужа переживаю, мы-то с ребенком компактные) Кормят один раз? Съедобно или лучше с собой брать что-то? И как с пледами дело обстояло? Ну, про раскраски для детей спрашивать нет смысла)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaVikulya
post 31 мая 2018, 11:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4663
Регистрация: 23.04.10
Московская область

Лерочка 05.07.2001
Кирюша 23.04.2011
София 28.07.2015
точно нет
Хочу оставить свой отзыв о полете авиакомпанией Азур Эйр, так как перед полетом начиталась не очень хороших отзывов и безумно переживала. На самом деле вообще никаких претензий к Азурам, все прошло отлично. Летала с тремя детьми, мужем, мамой и свекровью 7 августа 2017 года в Бургас (Болгария), рейс ZF 7781. Зарегистрировала всех без проблем в одном ряду за сутки до вылета. Вылет был вовремя, без задержек. Детскую коляску совершенно спокойно пропустили на борт самолета, летала с BabyZen YoYo. Читала, что иногда авиакомпании не пропускают с ней в самолет, хотя вроде и проходит по габаритам как ручная кладь! Здесь даже вопросов не возникло. До взлета раздали всем желающим пакеты на случай, если станет плохо и леденцы. После взлета стюардессы предложили всем желающим пледы, потом напитки и еду. Все было вполне вкусно. Самолет у нас был Боинг 757-200, не новый конечно, но очень чистый. Единственное, что меня расстроило, это что не было возможности разложить кресло для сна... Младшему ребенку 2 года, пришлось помучится, чтобы она заснула. Пилот был очень приветлив и профессионален. Взлет и посадка были мягкими. Безумно благодарна стюардессам Веронике и Ирине, которые можно сказать откачали мою маму, когда ей стало плохо на взлете!!! Давление рухнуло и она начала терять сознание. Девочки и давление измерили и балон с кислородом принесли (Ирина пол часа стояла в проходе и держала его, пока мама дышала), салфетки с нашатырем, чай крепкий, таблетки и т. д. Не отходили от нее весь полет. Действия были слаженные и без паники! Была тронута до слез!!!! Никогда этого не забуду! Спасибо!!!
Назад летели 16.08 рейс ZF 7782. Сидели в хвосте самолета и там сидения, к моему удивлению, откидывались. Все прошло тоже отлично. Во время полета детям даже предложили карандаши и книжки для раскрашивания. В общем ничего плохого я об Азур Эйр сказать не могу, у меня остались только положительные впечатления. Зря начиталась негативных отзывов и переживала... :???: :fool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 11 июн 2018, 04:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Дашина мама от 8 июн 2016, 17:51
С местом плохо. Кормят съедобно (сендвич), но мало, так что берите с собой. Кол-во кормлений зависит от длительности полета.
Пледов нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 5497 ] Звезды на выход-94 21:22 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных