Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выпускной вечер для 9 класса. Посоветуйте, Вопрос про организацию выпуск.вечера 9к.

Kat-2525
post 9 фев 2017, 09:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.02.11
Москва Кожухово

Женек 19.12.00
Санек 28.03.07
Артемка 03.04.13
Здравствуйте. Посоветуйте, поделитесь опытом относительно организации выпускного вечера для 9 класса. Эконом вариант. В школе сказали, есть какое- то распоряжение, ничего в стенах школы не проводить.... может был у кого- нибудь опыт организации, : как решали между родителями вопросы выбора места, контроля детей и их безопасность( дети то хотят быть без взрослых)? Рассматривали:1. выезд в центр на автобусе или лимузинах, но кого- то тошнит оказывается...2. кафе - но дети поедят и уткнуться в телефоны.. и некоторые родители говорят, что дети не едят в кафе. .. буду очень благодарна за все Советы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 9 фев 2017, 09:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Kat-2525, по-моему все приличные места на выпускные давным давно забиты. Сейчас уже в садиках выпускные делают с выездами даже :BzZz:. А вообещ программ куча самых разных. Аниматоры, прогулки на теплоходе, все что душе угодно.
дети то хотят быть без взрослых
мало ли, что они хотят :???: Взрослые все равно должны быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 фев 2017, 09:32
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
У нас дети плавали на кораблике, а потом ели в кафе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадитяка
post 9 фев 2017, 09:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 2.02.08

1996
2000
Lenka-penka
Kat-2525, а у вас они действительно выпускаются? то есть в 10 большинство не придет? Если так, то идея выпускного понятна. иначе считаю выпускной в 9 классе излишеством. Мы своим в красиво украшенном зале торжественно раздали аттестаты, угостили мороженым и они радостно разошлись гулять. Дети счастливы, родительские деньги целы)))
На мой взгляд, детки настолько пресыщены разнообразными выпускными, что такие вот условно-промежуточные не нужны вообще никому: ни детям, ни учителям, ни родителям.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aqua**
post 9 фев 2017, 10:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 21.05.06
Москва

Вадим 28.06.05
Маслинка
детям будет интересно -квест, тем более классом...счас много разных...так же поход например в батут центр, или типа в мастерславль...точно скучно не будет никому
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kat-2525
post 9 фев 2017, 10:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.02.11
Москва Кожухово

Женек 19.12.00
Санек 28.03.07
Артемка 03.04.13
Из 25 чел, 10 детей идут в 10( мой в том числе). Родители пожелали сделать выпускной, чтобы запомнился всем, и тем кто уходит после 9 класса
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kat-2525
post 9 фев 2017, 10:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.02.11
Москва Кожухово

Женек 19.12.00
Санек 28.03.07
Артемка 03.04.13
Хотят родители эконом вариант. Теплоход им не подходит, дискоавтобус по 935₽ с ребёнка тоже не подходит( одну девочку тошнит). Кафе- вот кафе с программой надо, но Маман одна считает, что дискотеки достаточно в кафе... но некоторые мамы говорят, что их дети не будут танцевать... квест- хороший вариант, но ведь тоже надо ехать.... я в растерянности. Я вообще за все! Но так сложно придумать, чтобы всех устроило...Все варианты вызывают недовольство... что делать????

Батут центр- был моим самым первым предложением, но сразу Нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kat-2525
post 9 фев 2017, 10:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 26.02.11
Москва Кожухово

Женек 19.12.00
Санек 28.03.07
Артемка 03.04.13
Эхомама, а как дети добирались до теплохода? Как Вы выбрали кафе, где дети ели? Примерно сколько это стоило на ребёнка? Как проходило решение вопросов организационных? Все ли дети были или какой то процент от класса90%,50%,100%? Я просто первый раз столкнулась с такой ситуацией... с др. Детьми в саду и в другом классе все проще решается...

Может у кого- то есть интересные идеи? Может универсальная какая? Буду очень благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 9 фев 2017, 10:38
Сообщение №9 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
Kat-2525, а у вас они действительно выпускаются? то есть в 10 большинство не придет? Если так, то идея выпускного понятна. иначе считаю выпускной в 9 классе излишеством. Мы своим в красиво украшенном зале торжественно раздали аттестаты, угостили мороженым и они радостно разошлись гулять. Дети счастливы, родительские деньги целы)))
На мой взгляд, детки настолько пресыщены разнообразными выпускными, что такие вот условно-промежуточные не нужны вообще никому: ни детям, ни учителям, ни родителям.

:beer: :beer: :beer:
Полностью согласна.
Выкачивание денег из родителей и ничего более. Уже выпускные стали устраивать при переходе из младшей школы в среднюю..вообще бред...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 9 фев 2017, 10:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
Наши дети сами себе пикник устроили после вручения аттестатов. родительские деньги ушли на продукты и оплату места цивилизованого. Были с детьми человек 5 родителей, сидели чуть в сторонке. Добирались большинство толпой на электричке, некоторых родители на машинах привезли, эти же родители подвезли продукты, мячи и музыку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных