Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность или нет? Часть 6, Признаки и ощущения, вопросы и ответы

Katюshka
post 7 дек 2012, 03:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 12.05.12
Сочи

Лерочка 06.01.2010-11.04.2012
Есения 2013
Арина 2015
У меня тоже был дикий жор, ощущение, что еда съеденая просто исчезает.
Испаряется))) Как в черную дыру...
Сегодня измерила утром БТ = 37.1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krypetskikh
post 7 дек 2012, 08:24
Сообщение №22 (ссылка)

Люблю и Любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 27.11.12
Киев
Девочки , страшно мне. Утром обнаружила мазню....теперь прям ноги трусятся, не знаю куда бежать или не стоит паниковать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 7 дек 2012, 08:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Утром обнаружила мазню....теперь прям ноги трусятся, не знаю куда бежать или не стоит паниковать?

паниковать-то не стоит, а вот к врачу сходить обязательно нужно, и как можно скорее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
чик-чирик
post 7 дек 2012, 08:33
Сообщение №24 (ссылка)

...я нарисую небо...для ТЕБЯ!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3305
Регистрация: 26.02.11


Демид 02.07.2013
Девочки , страшно мне. Утром обнаружила мазню....теперь прям ноги трусятся, не знаю куда бежать или не стоит паниковать?
Ты дюфастон пьешь? или утрожестан.. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krypetskikh
post 7 дек 2012, 09:31
Сообщение №25 (ссылка)

Люблю и Любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 313
Регистрация: 27.11.12
Киев
Не пью...
У меня с врачами замануха, надо еще поискать к кому обратиться, чем и занимаюсь. Я бы и не паниковала если перед этим не было ЗБ :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beka
post 7 дек 2012, 10:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 17.01.10


Сынок 2010
Доченька 2013
привет всем мечтающим) давно хочу второго ребенка, муж был не то, что бы сильно против, но и не горячо за, квартира маленькая и все такое.. и тут в прошлом месяце как-то резко захотел, и было у нас неск раз :condom: 24, 1 и 2 числа.. цикл толком не отмечаю, около 29 дней, прошлые М примерно 10-го начались. то есть вероятность :pregn: как бы есть. сделала утром тест (дешевый), смотрела на него долго и будто призрак есть. а может, его и нет, и я все придумала :cry: , воображение будь здоров у меня. просто хочется кому-то все это рассказать, сил нет держать в себе, а поделиться не с кем. понимаю, что я тут уже стописятвосьмая, да :hang:

Отредактировано: Beka в 7 дек 2012, 10:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_НЯ
post 7 дек 2012, 11:53
Сообщение №27 (ссылка)

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 9.12.10
Москва

Малыш_НЯ 10.03.2010
Папина мечта 17.07.2014
Скорее нет, чем да
Никогда не говори никогда
Ответ на сообщение [?] Krypetskikh от 7 дек 2012, 10:31
Срочно к врачу. У меня, когда неприятность случилась, врач сказала надо было сразу как только увидела 2 полоски пить Дюфастон, витамин Е и фолиевую.

Отредактировано: Mama_НЯ в 7 дек 2012, 12:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 7 дек 2012, 11:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Beka, ну что сказать- все знакомо очень! Желаю чтобы твои робкие надежды оказались счастливой реальностью! Пиши..

Я вот вообще малость того....даже не знаю с чего начать рассказ...
Начну с того, что мне 38 лет и трое деток- 9 лет, 7 лет, и 9 мес младшему- у меня уже есть. Сижу вот разглядываю 6-ой ну абсолютно отрицательный тест- ну кристально белоснежный без теней, даже намеков на призрак- и понимаю- я ну жуть как хочу вторую полосочку- очень хочу!!!! а ее нет... и Монстров нет, задержка 4 дня- мечтаю пока ))
Еще хочу сказать что тесты мне ну никогда не врали- ни отрицательно, ни положительно, всех моих детей они показывали уже или за 1-2 дня ДО задержки или 1-2 После- и не важно в какое время суток делала и не важно сколько жидкости выпито и какой концентрации моча- полоски были сразу и их нельзя не заметить было или сомневаться, . а тестов в моей жизни было ох как много... Трое детей, 1 самопроизв. выкидыш на очень раннем сроке- тест полосатился 2 дня бледно- еще бледнее- полоска исчезла и пошли М со сгустками. и 1 Замершая была- тест полосатился очень бледно, ХГЧ крови не рос, УЗИ- 4 нед , ждала 3 недели, опять УЗИ- плодное яйцо тех же размеров и чистка. Две эти неудачные беременности были в промежутках между 1и 2, и 2 и 3 ребенком.
Здоровье у меня ТТТ, всегда было отменное, и цикл как часы, задержек без причины и сбоев не было никогда.... Младшему 9 мес, кормила грудью до 6 мес, М пришли через 4 мес после родов,цикл уже восстановился - прошло 4 цикла четко по 28 дней и вот....где???

Знаю, что анализ крови на ХГЧ прояснит вопрос с беременностью, но во первых малого пока оставить не с кем- но это решаемо, главное другое- мне нравится пребывать пока в сладких мечтах, верится в берем мало, ну а вдруг???

ну очень хочу еще одного малышастика , и именно сейчас...такое чувство, что от меня сбегает последняя электричка )))) , возраст поджимает- скоро 39...

Вот такая дурында великовозрастная- сижу тешу себя надеждой )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beka
post 7 дек 2012, 12:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 17.01.10


Сынок 2010
Доченька 2013
-Аля, мне 31. уже тут прочитала мантру "я отпускаю свои мысли, от меня сейчас ничего не зависит" :cranky: вроде на денек отпустило. сегодня заскочила в аптеку за тестом, сделала и снова понеслись эти мысли. на хгч можно сдать, но пока не буду - у меня сын в платном садике, 1 день как раз 500 рублей :D сколько еще подождать до повторного теста? пару дней, да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 7 дек 2012, 12:06
Сообщение №30 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Срочно к врачу и дюфастон.
вот дюф советовать может только врач.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных