Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Планирование беременности при ГВ, кто хочет 2 ребенка, но ещё кормит

tonity
post 26 ноя 2008, 16:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
Предлагаю общаться уже состоявшимся мамам, желающим еще забеременеть, но которые кормят грудью старших детей. Давайте делиться опытом о том как бы нам с Вами опять забеременеть и сохранить ГВ!......Вот у меня например не получается забеременеть уже сколько циклов:(:(:( Трачу тесты в пустую..... :cry:

Отредактировано: tonity в 26 ноя 2008, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baronessa
post 27 ноя 2008, 09:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.08


Лера 04.10.2007
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
vovan_821
давай знакомится и дружить!
вот у вас например минструация есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eileen
post 27 ноя 2008, 12:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 14.07.08
Калининград

Лев 21.07.07
Анечка 23.02.10
Я только за! :love:

-М- уменя пока нет... До поры до времени радовалась, а теперь когда хотим второго - думаю уже бы и пора ей прийти, а все нет... Сворачивать ГВ как-то ребенок пока не готов... :cry:

Отредактировано: Eileen в 27 ноя 2008, 12:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 27 ноя 2008, 14:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
у меня МОНСТРЫ пришли в год и 3 ребенкиных, и еще когда менструхи не было я постоянно делала тесты и надеялась что вот они покажут 2 полоски.... Вообще был курьез такой. Я пошла проверится на УЗИ - все ли у меня нормально? почему так долго месячных нет? Врач сказала,что на ГВ такой расклад нормальный, посмотрела УЗИ и говорит,что мои яичники глубоко спят и что до месячных еще далеко-далеко....эпителий нулевый - расслабься - типа.... А ровно через месяц приходят ОНИ!!!! Во как! Цикл еще не установился и скачет, сначала был 45 дней,теперь вот 40....а я так надеюсь увидеть 2 полоски....но что-то пока не получается :cry: ,хотя сексимся весь цикл практически через день...... у меня тут пару знакомых забеременело на ГВ как нечего делать...а я вот специально хочу и ничего не получается...... :cry:

Отредактировано: tonity в 27 ноя 2008, 14:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya I
post 27 ноя 2008, 14:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 25.02.06
Москва

сынишка-скакунишка 26.01.06
малышка чиПолишка 04.09.09
Tanya
ЦИТАТА (tonity @ 27 ноя 2008, 14:03)
у меня тут пару знакомых забеременело на ГВ как нечего делать...а я вот специально хочу и ничего не получается...... :cry:
*



Мне кажется, что многое зависит еще и от количества прикладываний. У меня тоже одни знакомые умудрились родить второго малыша, так что между ними разница чуть больше года получилась. При этом мама кормила первого, но строго по графику, а т.к. не было монстров, то о предохранении никто и не думал. Вот если малыша кормить по требованию, то я думаю, гормон, отвечающий за лактацию, не дает овуляции состояться :HET: Хотя, судя по вашему возрасту активность в поедании молочка уже не та ;)

Я тоже пока не свернула ГВ, хотя и хотим еще малышню. Правда тоже пока не получается, но наверное все таки не из-за ГВ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 27 ноя 2008, 14:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (Tanya I @ 27 ноя 2008, 14:32)
ЦИТАТА (tonity @ 27 ноя 2008, 14:03)
у меня тут пару знакомых забеременело на ГВ как нечего делать...а я вот специально хочу и ничего не получается...... :cry:
*



Мне кажется, что многое зависит еще и от количества прикладываний. У меня тоже одни знакомые умудрились родить второго малыша, так что между ними разница чуть больше года получилась. При этом мама кормила первого, но строго по графику, а т.к. не было монстров, то о предохранении никто и не думал. Вот если малыша кормить по требованию, то я думаю, гормон, отвечающий за лактацию, не дает овуляции состояться :HET: Хотя, судя по вашему возрасту активность в поедании молочка уже не та ;)

Я тоже пока не свернула ГВ, хотя и хотим еще малышню. Правда тоже пока не получается, но наверное все таки не из-за ГВ.
*



да вот и начинаю переживать...а вдруг это не из-за ГВ у меня не получается? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eileen
post 27 ноя 2008, 18:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 14.07.08
Калининград

Лев 21.07.07
Анечка 23.02.10
Ох, и почему так - кто сильно-сильно хочет и специальнго старается - того судьба помурыжит перед тем как послать ребеночка, а тем кто ни сном ни духом не ждет - на пожалуйста, и сквозь таблетки-презервативы, и ГВ не помеха :???:
Знаю, что надо расслыбиться, наслаждаться жизнью и все само собой получится, но как тут забудешь, когда мне через день снится что я беременна, рожаю второй раз и все такое, люди ходят поздравляют... И ноги сами несут в аптеку за тестом - а вдруг это был знак? :)
Но каждый раз одна полоска :HET:
У меня уже по-моему ложная беременность, как у собак, шевеления в животе мерещатся, тошнота... :fingal:

Отредактировано: Eileen в 27 ноя 2008, 18:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 27 ноя 2008, 23:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (Eileen @ 27 ноя 2008, 18:22)

У меня уже по-моему ложная беременность, как у собак, шевеления в животе мерещатся, тошнота...  :fingal:
*



:clap: у меня такая же штука... муж говорит - крыша на этом у меня съехала..... :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ptiza_
post 28 ноя 2008, 23:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.08
Девчонки, а у меня получилось забеременеть, когда старшему было 1,8 (кормила во всю), потом когда стало уже 3 месяца беременности, пришлось прекратить ГВ, как то начала перестраиваться больше на беременность.:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 29 ноя 2008, 01:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (ptiza_ @ 28 ноя 2008, 23:02)
Девчонки, а у меня получилось забеременеть, когда старшему было 1,8 (кормила во всю), потом когда стало уже 3 месяца беременности, пришлось прекратить ГВ, как то начала  перестраиваться больше на беременность.:)
*



расскажите как это было? у вас уже были тогда месячные? Вы случайно забеременяли или намеренно? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных