Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чудеса случаются там, где в них верят!****-4, Планирюшки с проблемами зачатия

Птица-Куница
post 24 июн 2014, 03:55
Сообщение №21 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
veseluha, Женечка, спасибо за новый домик :love: рада, что ты уже идешь на поправку!
Цvetochek, Jutta, девочки, желаю вам и вашим семьям здоровья богатырского, чтобы все болячки поскорее прошли :worthy: :worthy:
Родина Гончарова И.А., Карамзина Н.М. и Ленина
вот про Ленина ни сном ни духом не знала :D :D
воспользуюсь твоим предложением
жду ;) мы в среду вечером уже уезжаем :)
спайки
спасибо, и всем, кто писАл до этого - тоже большое спасибо за объяснения, я как-то не догадалась, что КС - это тоже операция и что могут быть спайки :cranky:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птица-Куница
post 24 июн 2014, 04:00
Сообщение №22 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
АПЧХИииииии!
намазалась :p :p
А вчера вообще накрыло, до 4 утра не могла уснуть эти думки и про Мишку с ГВ и малыша еще хочется
а вот это уже лишнее :dont: себя беречь надо, тем более ты - мама, а значит, должна быть бодра и весела по мере сил ;) я твои сообщения почитала еще внимательно, только одно на ум приходит - может правда уже свернуть ГВ, тем более, если ты уже давно хотела, и спокойно планировать уже? Просто меня очень смущает БХБ твоя, а вдруг правда на фоне ГВ сорвалось? Я знаю, что многие кормят вплоть до родов, но ведь все разные :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуршалка
post 24 июн 2014, 07:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 31.01.11

дочь
сын
Всем привет! Мне сегодня приснилось, что я на удочку поймала двух рыбок :shuffle: пока я со второй возилась (хулинанила, не хотела зубки разжимать и хихикала при этом :) ), первая сложила плавнички под щечку и уснула так сладко-сладко )))) удочка была дюже замысловатая - поверило таки мое подсознание в необходимость ЭКО :D А еще оплатили вчера путевку, едем в Испанию в середине июля, ура ура ура :) а потом вернусь и пойду к "удочке" своей готовиться ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цvetochek
post 24 июн 2014, 08:49
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2068
Регистрация: 25.04.10


Валерия 31.03.13
Виктория 31.03.13-03.05.13-мой маленький ангелочек
Шуршалка, ничего себе, какой сон! Явно не спроста! Еще и две рыбки!!! Отдых - это очень хорошо, особенно перед планированием. Сейчас в отдыхе и спокойствие все мысли в голове по полочкам лягут и примешь уже более твердое окончательное решение. А вообще, мне кажется, правильным путем идешь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нырка
post 24 июн 2014, 09:15
Сообщение №25 (ссылка)

Киска-мурыска
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4126
Регистрация: 14.08.08


Машуля 10.02.15
А вчера вообще накрыло, до 4 утра не могла уснуть эти думки и про Мишку с ГВ и малыша еще хочется
эээ нельзя так себя изводить :worthy: :worthy: вас ведь никто не торопит ;) не загоняй себя в временные рамки ;)
Надо хоть масочки для корней поделать
мне кажеться они не особо помогут :scratch: но поделать можно :4u:
вот про Ленина ни сном ни духом не знала
небось и в пионерах не была :p :p :p :p я еще успела побывать в этом звании :shuffle: Город Ульяновском и называеться в честь Ленина, он же Ульянов был :4u:
жду
закинула тебе в приват :4u: и в смс :shuffle: сразу мысли в кучу не собрались :4u:
Мне сегодня приснилось, что я на удочку поймала двух рыбок
ну что бы сон был в руку :worthy: :worthy: а может и с морей своих рыбок привезете ;) :worthy:
А еще оплатили вчера путевку, едем в Испанию в середине июля
хорошего вам отдыха :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 24 июн 2014, 09:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
Шуршалка, какой сон хороший :love:
мне кажеться они не особо помогут :scratch: но поделать можно :4u:
ну хоть для острастки совести :D

Отредактировано: Jutta в 24 июн 2014, 09:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 24 июн 2014, 09:26
Сообщение №27 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Всем привет :love: :love: :love:
Наверное забыли уже про нас :blush: :shuffle:
Редко мы на форуме бываем, отписываюсь только в Ровесниках. Растем мы и все свободное время мамочки занимаем))))

Смотрю темка новая :dance: :dance: старую перечитала за 1, 5 дня)))) ) стооолько новых девчат, а уж сколько новостей новых и потрясающих :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :love: под конец даже всплакнула :love: :love:

Женечка veseluha, в первую очередь к тебе :love: :love: :love: много кулачков тебе, здоровья, душевного равновесия!!!! :love: пусть все хорошо будет :love:
Тааак символично-в прошлом году я в мае создавала темку новую, а практически в этот срок в этом году ты :pregn: береги себя, котенок :love: :love: :love:

Светочка Shilina тебе много кулачков на процедуры важные :worthy: :worthy: пусть все получится! !!! ! Переживаю искренне за вас с мужем!!!

Цvetochek, Светунь, читаю вашу темку с Леруськой периодически, уже жду вместе с вами осени :love: :worthy: Лерочка вырослаааа, такая принцесса красивая, слов нет :ugu: :ugu:

Хотела в дневнички зайти к девочкам, но меня отовсюду поудаляли что ли... :cry:

ДЕВЧАТ!!!! ВСЕМ УДАЧИ, БОЛЬШОГО ЗДОРОВИЦА и чтобы все получилось :worthy: :worthy: :worthy:
Чтобы в темке долго не задерживались!!))))

А там через годик и мы может к планирующим присоединимся :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 24 июн 2014, 10:50
Сообщение №28 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Спасибо большое, девочки. Постараюсь отвлечься :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуршалка
post 24 июн 2014, 13:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 31.01.11

дочь
сын
Я перед свадьбой пила ревалид капсулы и за два-три месяца выросло столько новых волос, а старые стали такие толстые и блестящие, мне не верила мачеха, что не шиньон ))) а волосы прядками вылезали и на нервной почве, и ешь как придется. Сейчас уже четвертый месяц как прекратила и опять полезли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цvetochek
post 24 июн 2014, 18:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2068
Регистрация: 25.04.10


Валерия 31.03.13
Виктория 31.03.13-03.05.13-мой маленький ангелочек
Mermaid Marine, Сашуль, привет! Как твоя Аришка поживает? Видела в дневнике фоточки, сладкая такая! Надо бы последние выложить, интересно, какая она уже стала. Саш, вы такие красивые с ней на фотографиях!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных