Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У нас БУДЕТ ребенок - 20!, Юбилейная!!!

Цапелька-лиса
post 18 окт 2015, 08:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 16.08.12
Севастополь

сын 26.09.
дочь15.09.
Sierra, ты знаешь Полин,как тебя читаю ,так вроде и езжу с тобой!!!!
Вот не попадались мне легкие на подъем мужчины(((
Все домостроевцы)))
Вот девочки, все думаю,хорошо сейчас с инетом,но и плохо, вот все вы такие близкие :love: ,но и такие далекие :cry:

А еще, мы этот месяц все таки решили пропустить,так что овуля на мой др в ноябре)))(веселый праздник),просто не хочу чтоб в июле родился ребенок,у нас там среди родственников полный завал.

Отредактировано: Цапелька-лиса в 18 окт 2015, 08:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 19 окт 2015, 00:46
Сообщение №22 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Привет, дорогие мои!

Добралась до вас, наконец! У меня оба детя болеют. Кашель сильный, не могу вывести никак! Макс уже почти месяц кашляет, дочь только начала и я тут же подключилась(((

Даже не знаю, что вам рассказать? Рутина. Макс болеет, иногда ходит в сад. Ксю в школе и в художку вожу. Муж вкалывает. В последнее время не находим общего языка, я начала обижаться.

Собирались на новогодние праздники к родителям мужа на недельку, потом срок перетек в 10 дней, потом в 2 недели. Теперь муж уже хочет ехать туда на месяц! Что я буду делать месяц в заснеженной сибирской деревне с двумя детьми? :scratch:

Мама моя на даче торчит все время. Уже и работ никаких нет, что там делать в дождь то? Я понимаю, что не имею права чего-то требовать от нее, тем более обижаться... Но как-то не в кайф мне в 6-8 вечера под дождем с больным ребенком в коляске рассекать... А тут она решила приехать, типа помочь мне... Когда уже не надо...

Такая вот я неблагодарная дочь, злыдня-мать и стерва-жена! А все остальные хорошие!
По ходу, начинает меня депрессия затягивать.

А еще я сегодня разочаровалась в человеке. Сразу скажу, что основной персонаж моего ахера - кусок тряпки 1,5*1,5м. Не в цене и не тряпке, собственно, дело. А в отношениях. Короче, есть у меня подружка. Хотя, теперь можно сказать, что БЫЛА. И привезла я летом из Новосибирска подарок золовки - отрезы материалов. Один оказался дичайшей расцветки, долго у меня лежал. Так вот, подруга ента стала у меня его выпрашивать. Подари и все. Я не жадная. Подарила. С хорошимим намерениями подарила. А сегодня с мужем идем на рынке по ряду с тканями и в самой последней палатке я вижу: ВИСИТ МОЙ ОТРЕЗ! Я охренела! Нет! Не так! Я ОХРЕНЕЛА! Я ж дарила от всей души! А тут, мой подарок продается за какие-то 300 рублей (хотя реальная стоимость раза в 3 выше). Благо, мой муж не помнит чего я в чемодане везла, а то вопросы бы начал задавать.
Как в душу плюнули! Хотя сама виновата. Вот думаю теперь, не пойти ли и выкупить этот отрез?
Не подумайте, что я мелочная. Просто отношение убило. Знакомая могла и предупредить, что обменяла или перепродала... Ведь я б наверняка его увидела на рынке. Тем более, ее в городе уже месяца 2 нет. Нет спроса, видимо.
С человеком, наверное, отношения сведу на нет.

Отредактировано: kisik в 19 окт 2015, 00:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 19 окт 2015, 07:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Ответ на сообщение [?] kisik от 19 окт 2015, 00:46
Кристин, ну правда ОХРЕНЕТЬ! :beer: в сад таких подруг, я впервые такое извращение слышу- выпрашивать отрез, чтоб потом продать :???: Ну спросила бы уж просто 300 рублей, ужас как неприятно ((

мы тоже все болеем, кроме Богдана, сопли-кашель и т.д. Сегодня я реально еле встала и тоже поперла в сад под дождем , потому что ну нет у меня сейчас сил с двумя мелкими дома управляться и заниматься, режимы у них разные совсем- Левка спать - Богдан орет, Лева проснулся- орет, Богдану спать, дурдом короче.. И старшие в разные смены шатаются бесконечно- школы-кружки, гремят, вопят, дерутся.

Вот как то хреново я все же детей воспитываю, старшие полностью отморозились, и второй-моя отрада- уже тоже глядя на старшего, вообще никаких обязанностей по дому, мусор вынести не допросишься, за собой кровать застелить надо упрашивать, где пожрали там все и бросили, одежду за ними по всему дому собираю бесконечно. Бардак и ор непрекращающийся. Шелковые становятся только когда надо что то выпросить купить.

ой, вчера ваще я выпала :angry: старший- 12 лет ослу!!! я поставила тесто- ну обычное густое дрожжевое на пирог, старшие бегают дурачатся, смотрю- бежит старший , а на ГОЛОВЕ У НЕГО ТЕСТО!!! Ну как не заорать? Конечно ору- ты идиот??!!!! конечно охерачила его тем что под руку попало, а он мне- ну мам, оно такое мягкое и так приятно сползает :fingal: Ну вот вообще никакого понятия, даже о том что это продукты, это труд, деньги, время и т.д.

Фух....устала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 19 окт 2015, 07:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Оксана- Мериэн, расскажи как ты со своей командой управляешься, а? Тебе кто-то помогает? муж часто дома? я вот заметила, что ты вообще никогда не жалуешься и не ноешь :4u: . У тебя вообще сплошной позитив, одни фотки твои чего стоят :love:
я вот ничего не хочу- ни гулять, ни фотографироваться, ни в гости, ни гостей , шмотки забыла когда себе покупала и пофиг, хочу лечь в тишине и чтобы меня никто не трогал, про секас вообще молчу- тошнит от мысли

п.с. а с психотерапевтом....еще больше я загнала себя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 19 окт 2015, 20:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Ответ на сообщение [?] -Аля от 19 окт 2015, 07:19
Ой, Аль, представила твоего парня с тестом на голове :D Это ж надо додуматься! :D
Аль, а психотерапевт тебе с лечением , пилюли какие успокоительные пила или просто общались ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 19 окт 2015, 22:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
С новым домиком, девочки! :4u:
Аль, ты давным-давно устала.. нет УСТАЛА и вымоталась.
Я вообще не представляю как ты со всеми управляешься..
Да вообще тут многие девочки как белки.. дети, работа, дом, хозяйство, дача... сложно так в постоянном ритме.
Мне мамочка помогает :worthy:

Анабелла, выздоравливай скорее!! Сейчас самое время для вирусов всяких.



Мои зайцы
Увеличить

:4u:
Увеличить

:4u:

Вот сидят... порожек отрывают.. весело им ))
Вот нафиг детям игрушки? :D :D

Кристин, по поводу ткани...я б пошла и купила его и потом обязательно подружайке ткнула б этим. Нет, я не мелочная, и не стервь какая.. ну это прям нагадили в душу.
Только надо быть уверенной, что просто такой же отрез не продавался.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 19 окт 2015, 22:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Ответ на сообщение [?] Батоша от 19 окт 2015, 22:09
Батоша, такие классные хулигашки :love:

Кристин , а ты ж говоришь твоей подруги уже месяца два в городе нету, может она эту ткань не приспособила и отдала той, что теперь этот отрез продает ?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 20 окт 2015, 01:27
Сообщение №28 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
-Аля, вот сын дает! Это ж какие мысли в голове заставили его тесто на голову намазать/намотать/нанизать (нужное подчеркнуть) :D почему-то вспомнилась реклама шампуня, где в голову втирается большая пенная шапка)))
Про остальные ужасы твои прочитала... Мда... Вы же прдумываете про дом, если правильно помню... Может, в нем спокойней бы и жилось?

Батоша, вот же котятки выросли уже! Такие моськи хитрые :love:
Я вот тоже думаю этот кусок пойти выкупить. 100% мой отрез, уверена!

Малинка, да хз. Все может быть, но все равно не приятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мериэн
post 20 окт 2015, 06:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2839
Регистрация: 21.05.09
Москва, Отрадное

Полина 97
Юрий 05
Михаил 10
Дмитрий 14
неее!!! всё!
oksanchas14
Ответ на сообщение [?] Малинка от 19 окт 2015, 22:36
ЦИТАТА ( Малинка )
может она эту ткань не приспособила и отдала той,

ну, просила то она для себя! и есть же поговорка что дарёное не дарят)))
А так Кристин....ваще выкинь из головы и не обижайся! Смотри с другой стороны)) видишь как твой кусочек ткани популярен! Все его хотят!!!!))) :super:

Батоша, ну какие ж они у тебя сладкие!!!! Дашута даже печеньку по девчачи ест! :love: А Паша как настоящий мужик, рот открыл и всё затолкал!!! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мериэн
post 20 окт 2015, 06:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2839
Регистрация: 21.05.09
Москва, Отрадное

Полина 97
Юрий 05
Михаил 10
Дмитрий 14
неее!!! всё!
oksanchas14
Ответ на сообщение [?] -Аля от 19 окт 2015, 07:43
ЦИТАТА ( -Аля )
расскажи как ты со своей командой управляешься, а?

Да как все вроде!!! Тоже ору как психичка))
ЦИТАТА ( -Аля )
Тебе кто-то помогает?

Нееее..... я всё сама! Мне очень любит звонить мама и говорить какая я бедная и несчастная и Богу она за меня всё время молится.......а, у неё и давление и чёрти чоооо. Меня это просто выбешивает.....да почему я несчастная то???????
Я не знаю, может я дурочка конечно, но я от этого всего происходящего дурдома просто МЛЕЮ!!! Я от них получаю тааакой кайф.....это даже круче секса!!!
Вот вам пишу и одновременно с котом играю!!! :D и тоже от этого тащусь!
В выходные пошли с мальчишками в зоомагазин и купили хомяка!!! Самочку и назвали Васей! :D
ЦИТАТА ( -Аля )
муж часто дома?

чаще чем ты думаешь!!! :D :D :D да, готовит полностью он. Я у плиты не стою.Это конечно меня очень выручает)

Девочки, выше носы!!!! Жизнь прекрасна! Обнимите своих деток, посмотрите какие они классные(даже с тестом и трусами на голове!)) Радуйтесь им! Ведь мы их так ждали! :love: :love: :love: :love: :love:

:ЗЫ: да и я хочу завести ещё одну собаку!!!! Да, я псих!!! :hi:

Отредактировано: Мериэн в 20 окт 2015, 06:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных