Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гаврилова Саша - синдром Отахара, часть 4, Сбор закрыт, спасибо большое!

Bella Vita
post 13 апр 2012, 20:28
Сообщение №11 (ссылка)

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 863
Регистрация: 23.11.10


Виталий 15.12.1989
Юрий 08.06.1991
:???: Никто и ничего не знает!!!??? :???: Нехотят с нами общаться???? а я всё жду новостей.... :blush2:

Очень жаль....я давно в этой теме, сама создавала "клоны" где могла, помогала, немного - но сколько могла...но сейчас... даже не обидно - что обижаться... просто люди прикипели к девочке, хочется хотя бы не фото увидеть, а просто строчку прочесть - неужели никто из всех, кто был рядом с Лизой и Сашей не имеет времени написать и не поддерживает никаких контактов? Уж на строчку хватило бы времени, по-моему и у Лизы, и у друзей - когда у кого-то из нас времени, сил или возможности выйти в Инет, звоним друзьям и говорим - слуш, черкни от меня просто ОК - я не могу в Инет выйти. Вот и все. Все что надо...

я перегорела, например...простите...уж в скольких я темах присутствовала - и не только на этом сайте - и успевают родители писать, и пишут при таких тяжелых детках, что не Дай Бог никому...просто уважают тех, кто молится о них и думает...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catrinka
post 13 апр 2012, 21:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 538
Регистрация: 5.12.10
И еще дополнение
ЦИТАТА
Конечно, Лиза и сама переживает, что не может держать полную связь со всеми нами, поэтому будем хотя бы вот так, позванивать и отписываться!!!




Отредактировано: Catrinka в 13 апр 2012, 21:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 13 апр 2012, 23:12
Сообщение №13 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Девочки, у Лизы проблемы с возможностью выйти в интернет дома!!!
Конечно, Лиза и сама переживает, что не может держать полную связь со всеми нами,

Ну да-ну да... Старая песня... :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libridg
post 20 апр 2012, 05:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 18.10.10

Ирина 26.08.2009
Да ладно ну что вы опять...
Лиза же не должна теперь всю жизнь вам отписываться, помогли и помогли Спасибо вам!!! я тоже в такой же ситуации. Жду как и вы, хочется, конечно хочется прочесть, увидеть.
Не хочется ее оправдывать, да могла она конечно написать, сейчас с инетом ваще нет проблем ни где!!!! на крайний случай телефон, настройки интернета сами приходят уже давно во всем мире на всех связях. Ну это не суть важно.
И не хочется осуждать... Бог ей судья,а не мы. Ей и так досталось....
Успокойтесь, отсутствие новостей это тоже очень хорошие новости, поверьте!!!!
Значит с Сашулькой все относительно в порядке.
Плохие новости мы бы узнали в первый же час.
Расслабьтесь, главное чтоб хуже не было, а дальше постоянные занятия, тренировки и все будет!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassi
post 20 апр 2012, 06:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 21.12.06
Псков

Анна 12.08.1993
Наталия 23.05.2006
Вова 13.01.2010
kassi_lena
Libridg, да тут никто и не напрягался, уже перегорело. Поражает позиция модераторов, какие-то двойные стандарты... в этой теме ни отчетов по приходам не было, ни отчетов по расходам и все вроде как ни в чем и не бывало... ответ один "сбора же не ведется!". Да, сбора не ведется, но в других темах с мамочек не слезут, пока не будет отчетов по потраченным деньгам, а тут... Как минимум, странная позиция.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 20 апр 2012, 10:39
Сообщение №16 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Лиза же не должна теперь всю жизнь вам отписываться, помогли и помогли Спасибо вам!

Лично мне не нравится не то, что Лиза не отписывается, а то, что постоянно придумываются отговорки. Про этот неработающий интернет просто смешно уже читать, также как и про переживания Лизы по поводу отсутствия возможности выйти на форум. Ну не хочет она писать, нет у нее времени, сил и т.д. и т.п. - мы поймем, а зачем придумывать все это??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 20 апр 2012, 11:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
Поражает позиция модераторов, какие-то двойные стандарты... в этой теме ни отчетов по приходам не было, ни отчетов по расходам и все вроде как ни в чем и не бывало... ответ один "сбора же не ведется!". Да, сбора не ведется, но в других темах с мамочек не слезут, пока не будет отчетов по потраченным деньгам, а тут... Как минимум, странная позиция.


вы предлагаете модераторам съездить к Лизе домой и взять отчеты? Все что мы можем - закрыть тему вообще. Сделать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassi
post 20 апр 2012, 18:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 21.12.06
Псков

Анна 12.08.1993
Наталия 23.05.2006
Вова 13.01.2010
kassi_lena
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 20 апр 2012, 12:26
ЦИТАТА ( Дежурный модератор )
Сделать?

Это вы меня спрашиваете? Я не знаю, что вам положено делать в таких случаях, увы. А мне остается только надеяться, что немаленькая сумма, собранная по моему призыву мамочками нашего города (на местном форуме), таки дошла до места назначения, а не затерялась неведомо где из-за случайно допущенной ошибки в реквизитах... Своей суммы мы так в приходах и не увидели :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 20 апр 2012, 18:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8541
Регистрация: 8.05.09
Это вы меня спрашиваете?

конечно вас, потому как при закрытии темы шансы узнать новости, а уж тем более узнать судьбу пожертвований сравняются с нулем.
Модераторов тоже интересуют отчеты, поэтому

прошу автора темы предоставить отчет по поступлениям и тратам.

Отредактировано: Дежурный модератор в 20 апр 2012, 18:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassi
post 20 апр 2012, 18:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 21.12.06
Псков

Анна 12.08.1993
Наталия 23.05.2006
Вова 13.01.2010
kassi_lena
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 20 апр 2012, 19:14
ЦИТАТА ( Дежурный модератор )
а уж тем более узнать судьбу пожертвований сравняются с нулем.

Лично мне уже все равно, я давно для себя поставила крест на этой истории и на деньгах в том числе, ибо за полтора года, прошедшие с момента перечисления денег, уже, наверное, можно было бы отчитаться о приходах.. и не раз. Просто каждый раз, когда темку поднимает кто-нибудь, в надежде услышать хоть каплю новостей о Сашке, я снова вспоминаю эту историю и снова возмущаюсь... ничего не могу с собой поделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных