Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мечты сбываются, Гумен Максим-СБОР ЗАКРЫТ

Milada-Maks
post 4 дек 2013, 10:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Доброе утро , дорогая наша команда!
Вчерашний день снова прошел весь в бегах... Попала домой после обеда , но все таки добилась своего (поставили нам подгруппу А и соответственно надбавку почти 500 грн :clap: ). Прошли ЛКК. На след.вторник должна забратьдокументы (с Масяней)!
У нас "лазарет" :eek: :???: У Максимки вчера темп держалась 37,7 , а под вечер упала к 35,6 и носик снова заложило... У папки среди ночи темп.поднялась под 40 (ели сбила)... Темка кашляет и жалуется что где-то ларинго-трубка дерёт. У самой лифмы пока только увеличены. Вопшем вируска какая-то. Лечимся все!
Старшенького пока подлечиваю и в школу отправляю! Сегодня кстати впервые пошел сам :) Но немножко переживала , что не позвонил как дошел...
Масенька почему-то стал спать совсем плохо...И с мелатонином уже. Думаю-скорее всего на фоне болячки?! Вот утром бегала:пить, кушать приготовила , а тем временем Масик сладко уснул ;) Вчера как занимались около 18:00 в ортезике , на ночь оставила и сейчас еще в нём :dance: Видим явный толчек. Максимка начал самостоятельно (придерживаясь в кроватке) делать жашочек левой ногой , и удается чуть-чуть стоять уже на ней , при етом правую подносит (тоесть сам себе нагрузки на левую дает :worthy: ). Ручка похуже пока! Но придет и ее череда (со временем , с реабилиатциями)!
Заждались рассчеты из клиники... Надеемся- к праздникам придут!
Есть уже переводы нем. выписок (правда на укр.языке)... буду просить волонтеров-переводов перевести на русский (для фондов и для Вас)! Позже постараюсь все просканировать и скинуть!

Всем желаем удачного зимнего дня , друзья!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 5 дек 2013, 21:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Своих помощников бесценных
Мы поприветствовать спешим:
Ведь все вы здесь не из-за денег,
А по велению души!
Не счесть несомой вами пользы,
И на хорошем вы счету…
С Днем волонтеров, добровольцы!
Дарите миру доброту! ©


http://i047.radikal.ru/1312/4c/6f82eb4978e9.jpg
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 6 дек 2013, 15:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Доброго дня , друзья!
Извините что пишу не часто... Выхаживаю своих мужчин. Вроде уже полегче! У мужа темп. спала, ангина уходит слава Богу. Темка начал хорошо откашливать. Только у Максютки темп. еще 37,5 , заложило пока еще носик и покашливает (но хорошо , что кашель влажный). Делаю все возможное чтобы саму не затянуло!
Теперь о нашем Масяне:
спит плохо почему-то?! До 4-5 утра с ним сидит папка (полностью заменил маму, дает отдохнуть от всего пережитого :) ). А вот утром в 7-8 часов наши совушки засыпают^-^
Теперь о достижениях и успехах:
смаксимка начал все больше и уверенней ставать на обе ножки! Правый глазик по 2-3 часа в сутки заклеиваю , то играется музык. игрушками и смотрим левым :clap: Пока (если без пластыря) нет эффекта! Думаю мало времени прошло!
В общем Масяня стал спокойным , уравновешеным и послушным ребенком!!! Настоящий мужчинка :4u:
Сейчас сидит на полу (в шлеме , пластыре) и играет музыкальным рулем (весь в игре аж ротик открыл :) )!
Вот такие пирожки , ребята!

Отредактировано: Milada-Maks в 6 дек 2013, 15:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 6 дек 2013, 16:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 7 дек 2013, 17:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!


p.s. тёпали , игрались и уснули на полу ;) http://s018.radikal.ru/i510/1312/74/3ad328c10340.jpg

Отредактировано: Milada-Maks в 7 дек 2013, 17:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 9 дек 2013, 10:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Доброе утро или же дня , дорогие друзья!
Вчера не было возможности написать новости т.к. доучились с старшеньким и поехали всей семьей бабушку проведать... По дороге Масенька уснул и проспал в дедушки с бабуней 2,5 часа😊 Так что родители мужа порадовались малышом только часик! Дедушка носил Масяню на руках! А сына так рассматривал всё , гу-гукал. Даже чуточку постоял возле дивана (но дома возле свеой любимой коляски уже и тёпать начинает)))!
Спит Масяня (благодаря мелатонину) две ночи уже получше! Вот сегодня в 5:00 проснулся в очень веселом настроение!
Ели удалось покормить - на завтрак сегодня СМЕШИНКА :) :clap: http://www.youtube.com/watch?v=7FeytlB5u14&feature=youtu.be
Всем желаем удачного начала рабочей недели и только хорошего настроения!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 11 дек 2013, 14:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Доброго дня, дорогие форумчане!
Забегалась... Еще не все (с переоформлением группы инвелидности)...
Сегодня должна доделать!
Вот уже две ночи Масенька не спит :???: Збился график... Засыпает сына только под утро , спит 2-3 часика (папка сейчас очпнь помогает и сидит с Масиком)... Потом сына засыпает аж около 17:00 и просыпается в 19:00... Всю ночь вожбужденный и какие-то странные перепады настроения: то смеется аж заходится , то так жалостливо плачет (слезы горохом)... Глазик снова начал больше отходить в сторону...
А теперь об успехах :4u: Сына все уверенней стоит , даже уже делает пару шажочков самостоятельно , без поддержки!!! Хочет идти быстро , правая ножка мчится , а левая тянет , но все же пытается догонить :dance:
Жевательный рефлекс становится все лучше :)
Масяня уже почти не кусается и не щипается!!!
Ждем братика со школы а так же нашего папку , чтобы подменил и доделала бумажные дела!!!
С клиники все еще нет полных рассчетов (ск. потрачено и ск. осталось)! По-этому пока не можем начать сбор средств на послеоперационный контроль и реабилитацию... а скоро Рождество и НГ... В большой надежде получить их еще до праздников!!!
Вот такие у нас новости , друзья!
У всех детишек сейчас сказочное и предпразднычное настроение! И мы не исключение! Сегодня вечером будем дописывать письмо Св.Николаю^-^
Желаем каждому и Вас праздника души!!!
http://s019.radikal.ru/i616/1312/eb/02fddece47fe.gif
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milada-Maks
post 11 дек 2013, 22:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 10.01.12


Артем 08.04.2005
Максим 17.07.2010
Свежее видео (пол часа назад). До полной победы еще далеко , но все же это прогресс :clap:

http://www.youtube.com/watch?v=rvx_NTUOeOA&feature=youtu.be
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Попрыгушка
post 12 дек 2013, 11:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 25.01.07
Прелесть какая!!!! Как Максимка ходит здоровски!!!!!!!! Умничка наш, борец маленький, и ручка левая, смотю, уже поднимается потихонечку, уже не висит плетью!!!! Так радостно смотреть на ваши успехи, хорошие наши! И братик у Маси такой заботливый!!!!
:love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notkayan
post 12 дек 2013, 12:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 18.01.11
Москва, Кунцево

Дочка 2001
Дочка 2003
Сынок 2007
Дочка 2010
Дочка 2014
Оленька, как радостно за вас всех! Смотрела, до слёз расчуствовалась.... Какой умничка Масик! :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных