Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как разгрузить печень?, Не похудев при этом.....

ИруSик83
post 18 июл 2015, 11:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 27.04.12
Поволжье

Крестник Андрюша октябрь 2006
Дашуня 11.05.2010
Катерина 16.07.2018
Здравствуйте, ранее создавала тему " Высыпание на коже" , началось у меня все с непонятного пятна, думала что лишай, потом появились мелкие пятнышки по всему телу. В общем посетила я все таки дерматолога, т.к. пятна не проходили, то меньше то больше. Оказалось аллергическая реакция. Дерматолог прописал: диазолин, валерьянку( или любое успокоительное ср-во), говорит это на нервной почве, но я и сама заметила, стоит понервничать, пятен становится больше :BzZz: И рекомендовал разгрузить печень и поджелудочную, а еще расторопшу выписал.
Читаю диеты при очищении печени и думаю, что при таком питании даже неделю я очень сильно похудею :scratch: а мне бы этого очень не хотелось и так мало вешу :cry: Может кто-нибудь знает способы очистить организм не теряя при этом в весе? Вообще я бы не сказала, что я прям ужасно питаюсь, колбасы, копчености практически не ем, жаренного тоже мало ем, вот сладкое ем очень много, всякие конфетки, печеньки, мороженное и соленого много тоже ем. Может стоит только это исключить :scratch: :???: Дерматолог мне толком не сказал, как питаться. сказал не есть жирное, копченое. жаренное, но я это особо и не ем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья Филипповна
post 18 июл 2015, 12:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1100
Регистрация: 16.07.13


Андрюшка 15.05.2012
Я при проблемах использую такой рецепт: утром натощак половину ст ложки оливкового масла с таким же количеством лимонного сока. Дискомфорт уходит уже дня через 3-4. Попробуйте, это легко и безвредно))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Musorinka v glazu
post 19 июл 2015, 22:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 6.10.12
Читала, что масло+лимонный сок могут дать неожиданный результат в виде камней. Опасно это вроде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленивица
post 21 июл 2015, 11:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 23.05.07
Москва
Такой способ может сдвинуть камни, но если их нет - чего опасаться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 2 фев 2017, 13:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
вот сладкое ем очень много, всякие конфетки, печеньки, мороженное и соленого много тоже ем
Все печеньки и конфетки, а так же мороженое - делают фиг знает из чего с добавлением кучи химии.
При аллергии всё это нужно исключить однозначно. и солёное сократить.
Так же убрать соусы, майонез, всё жаренное, копчёное, колбасы, сосиськи.
Есть всё мясо, рыбу и овощи, каши в отварном виде или на пару.

Если боитесь похудеть - увеличьте порции.

Отредактировано: ЛАНИ в 2 фев 2017, 13:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 2 фев 2017, 13:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
я ем расторопшу в таблетках :shuffle:

а еще льняное масло натощак столовую ложку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скукотища
post 26 мар 2017, 21:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.02.15
Ответ на сообщение [?] Musorinka v glazu от 19 июл 2015, 22:11
ЦИТАТА ( Musorinka v glazu )
Читала, что масло+лимонный сок могут дать неожиданный результат в виде камней. Опасно это вроде.
То есть способствуют их появлению?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 26 мар 2017, 22:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Ответ на сообщение [?] Musorinka v glazu от 19 июл 2015, 22:11
ЦИТАТА ( Musorinka v glazu )
Читала, что масло+лимонный сок могут дать неожиданный результат в виде камней. Опасно это вроде.
То есть способствуют их появлению?


Нет. Масло обладает сильным желчегонным действием. Вызывает как бы "схватки" желчного пузыря. И поток вырабатывающейся и выходящей желчи выносит камни из желчного пузыря и его протоков наружу.
Тут надо помнить что дальнейший путь наружу должен быть заранее прочищен (чистка кишечника), что бы эти камни нигде не застряли и не нанесли бы ещё больший вред.
И так же заранее, смягчают внешний слой этих камней употреблением яблочной кислоты (яблочный сок, яблочная кислота, яблочный уксус), чтобы острые края камней не поранили ничего на выходе.
Лимонный сок помогает выпить достаточное количество масла. Т.е. только для вкуса.
Опасно ли? Кажому самому решать. Думаю если пользоваться подобными методами, надо хотя бы иметь какое-то представление о физиологии и знать особенности своего здоровья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rezika
post 30 апр 2017, 10:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 21.02.16
У меня есть знакомый, так он натощак ел подорожник(свежесорванный), таким образом избавился от проблем с печенью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 30 апр 2017, 11:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Ответ на сообщение [?] Rezika от 30 апр 2017, 10:44
Интересно, где он этот подорожник "свежесрывает"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных