Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› конкурс "Колыбельная", видеоролики и слайдшоу

Снежочек
post 28 мар 2011, 12:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на шестой конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование видеороликов
- голосование слайдшоу [?]

в каждой номинации вы можете проголосовать за 1 работу , которая покорила ваше сердце и написать в обсуждение устно, за какие бы ещк 2 работы вы проголосовали.
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 5 апреля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
мама лунтика
post 30 мар 2011, 12:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
напишу не о всех, о том что прям запало и в + и в -

1. Спать, мои радости, спать! - очень люблю юмор, и когда он преподносится в совсем не юморной теме - вообще класс! Ролик конечно не конкурент сильным работым, но позитив классный (поэтому он и первый :D )

2. Встреча - все конечно грамотно продумано, видно что специально для конкурса, прицепиться даже не к чему, меня вначале голос немного сбил, чувствовалось волнение, может надписью лучше было бы.... но это как говорится каждому свое.

3. Не совсем колыбельная - тоже грамотная продуманная работа, только мне показалась, что увлеклась, чуток поменьше бы, где дети в кроватях лежат много времени уделила, и вначале видно что ребенка 3, а самого маленького мало сняли, весь ролик ждала кадра с ним.

4. Землю окутала тихая ночь - хоум видео, сюжета нет, слепили из того что было чувствуется.

5. Ева - классно, стильно, тоже с долей юмора, что опять же мне очень понравилось, только шрифт мне кажется не удачный подобрала, пришлось напрягаться, чтобы прочитать.

6, Колыбельная Снежаны - хорошо, но песню надо было бы отрепетировать, как многие говорили, что мама - лишняя в кадре, или может снять с эффектом подглядывания, силует мамы склонившейся над кроваткой. Где иконы сняты, порядок на полках надо было навести перед съемкой.

все раскритиковала! :fingal: чуть позже и до слайдшоу доберусь :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 30 мар 2011, 15:10
Сообщение №22 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
все раскритиковала! чуть позже и до слайдшоу доберусь
:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lyshepilova
post 30 мар 2011, 19:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 423
Регистрация: 24.08.09
Москва. Беговая

Денис 14.04.2008
Максим 21.10.2012
ну врятли уже. хотя кто знает....
lyshepilova
Посмотрела слайд-шоу пока только!!!
Молодцы!!!! Мне почти все работы Очень понравились! Сложно было сделать выбор, мне как раз 3 голоса хотелось бы отдать.
Я буда кратка, т.к времени совсем нет к сожалению. :blush:
Голос свой отдала за Папину колыбельную! Покорила!!! Теплом, добротой, ....Вообще Зацепила работа!!!! :love: :love: :love:

Ещё я бы проголосавала за Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир!
Очень понравилось!!! :good: :good: :good:
Когда услышала Буланову, думала что не досмотрю до конца. :blush2:
Я ошибалась. Всё отлично подобрано, и ...Папе бы посмотреть. :blush2:

ЦИТАТА ( мама лунтика )
3. Не совсем колыбельная - тоже грамотная продуманная работа, только мне показалась, что увлеклась, чуток поменьше бы, где дети в кроватях лежат много времени уделила, и вначале видно что ребенка 3, а самого маленького мало сняли, весь ролик ждала кадра с ним.


Точно такие же ощущения, Аня, точно написала то что я хотела бы написать. :beer:

ЦИТАТА ( мама лунтика )
5. Ева - классно, стильно,

:beer: :beer: :beer:

А голос свой отдала за Встречу!!!

Отредактировано: lyshepilova в 31 мар 2011, 01:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natallika
post 30 мар 2011, 21:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 10.12.09
Липецкая область

Роман 26.05.01
Ксения 21.10.07
Слайд-шоу понравились немножко больше, чем видеоработы! Голоса свои оставила, хотелось бы ещё отметить "Папину колыбельную" и "Для тебя". Девочки, молодцы! Столько идей интересных!!! :super: :super: :super:

Проголосовала за "Колыбельная Марусе" - настоящая колыбельная! :love:

Отредактировано: Natallika в 31 мар 2011, 06:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashenciy
post 30 мар 2011, 22:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 10.12.08
Москва
Всем, добрый вечер! Напишу о тех работах, которые запали в душу.
Так с видео я определилась:
голосую за "Встречу":-очень понравилась песня;
-снято хорошо;
-очень тронуло как снята детская комната и светильник на потолке;
-понравилось, как мальчишки сняты во сне (если конечно они спят действительно, если не спят, то очень хорошо играют);
И. вообще, очень трогательная работа, ничего лишнего. Меня она проняла.
Если бы можно было, то второй голос отдала бы за "Землю окутала тихая ночь". Снова, музыка берет за душу. Люблю дом.видео, а тут оно очень удачно и нежно слеплено в один ролик. Но только не очень картинки с инета понравились. По-моему, в дом. видео все должно быть домашнее. Я спец по фото и пожалуй для такой своей работы дом. фото оформила бы по-волшебному в фотошопе. :p
"Ева"-старая добрая колыбельная, ее очень любила моя мама. Я помню, даже специально слова из фильма переписывала. Прикольный мальчуган в конце.
Остальные работы просто понравились, кое-где улыбнули и повеселили. Везде очень чувтсвуется материнская любовь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashenciy
post 30 мар 2011, 22:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 10.12.08
Москва
Теперь слайд-шоу.
Работы смотрела еще до начала голосования, не утерпела :p
Изначально фаворитами были Колыбельная Захару-влюбилась в футажи, колитесь где такие взять можно. и Очень понравились фотографии в работе Колыбельная, нежные. естественные фото где мама с малышом. Вот только они настоько хороши, что никакие стили там не нужны. Без стилей для меня это была бы лучшей работой.
НО! Уже в самом конце появилась Баю баюшки баю! И однозначно эта работа стала моим фаворитом! Просто визжу от восторга! Сама знаю как сложно снять детей с такими эмоциями неподдельными. Как разгуляются, то ли снимать их, то ли разнимать, то ли уже к травматологу вести :D Шикарная задумка.
Еще для себя отметила Жизнь невозможно повернуть назад, там где мама альбом листает. Это сами снимали, или уже готовый клип из инета?

» Дописано позже
Все авторы просто молодцы! Девочки, спасибо за такие хорошие работы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
estelle
post 31 мар 2011, 07:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.03.10
Новосибирск

Алеша 05.11.08
В видео очень понравилась Встреча. :love: Голосовала за нее. Если бы был второй голос, отдала бы за Не совсем колыбельная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 31 мар 2011, 09:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Ого, тут уже голосование полным ходом, чуть не пропустила с этим дурацким интеретом. Сама посмотрю все только в выходные (появится нормальный Интернет), надеюсь,успею все пересмотреть до окончания голосования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 31 мар 2011, 09:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Не могу терпеть, смотрю по чуть-чуть. Начала с видео.
1. Спать,мои радости,спать.
Очень понравились фотографии, это надо же было столько смешнх моментов поймать. :D
2. Встреча.
Очень понравилось! Съемка,монтаж красивый сам по себе, без излишеств. Очень красивая у вас комната :4u: и мальчишки очаровательные, настоящие принцы. :love:
3. Не совсем колыбельная.
Понравилась задумка - очень люблю работы с сюжетом. Еще приятно так зацепила атмосфера - домашняя,уютная, как-будто в гостях у вас побывала. :love: а еще я там всех знаю. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 31 мар 2011, 10:07
Сообщение №30 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
Проголосовала за Встречу. Мальчишки просто покорили. Такие красивые :love: Да и вообще все романтИк - и музыка и антураж.

"Не совсем колыбельная" - :D :D :D "А в это время " - как же мне это знакомо)))) :4u:

"Землю окутала тихая ночь" - всю дорогу мучилась вопросом "На кого похожа мама девочки?" ;) Пришла к мысли, что на Миру Сорвино в брюнетистом исполнении :hi: :4u:
http://my-hit.ru/images/star/foto/12036/184133.jpg как тут)

Отредактировано: Afo в 31 мар 2011, 10:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных