Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что выбрать? Растерялась в новых марках, 2 в 1?

valmura
post 26 мая 2017, 08:37
Сообщение №41 (ссылка)

Если у Вас седьмой блин комом- к черту блины! Пеките комочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 19.02.09


Лизонька 01.02.2008
Софийка 01.10.2017
Elena017, у вас младший ребенок 2004 года. Когда успели покатать "узнаваемы с 2015 года бренд"? :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena017
post 26 мая 2017, 08:42
Сообщение №42 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 24.05.17

Даша 21.02.2000
Диана 30.04.2004
Samsela
Ответ на сообщение [?] valmura от 26 мая 2017, 08:37
Племяшек своих маленьких катаю. Их у меня немало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valmura
post 26 мая 2017, 08:47
Сообщение №43 (ссылка)

Если у Вас седьмой блин комом- к черту блины! Пеките комочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 19.02.09


Лизонька 01.02.2008
Софийка 01.10.2017
Коляска весом 15 кг. может показаться Вам тяжелой. Но это только на первый взгляд. Ведь за счет очень качественных пружинных амортизаторов она будет очень легко управляемой в Ваших руках и Вы даже не почувствуете никакой тяжести. У нее к тому же передние колеса с фиксатором и поворачиваются на 360°. А на задних колесах у нее независимые тормоза.

по поводу вот этого

Для тех кто интересуется весом коляски, вес важен в силу именно таскания коляски, а не катания. Если бы у меня был лифт и тамбур мне б вообще было плевать на вес.
Живу в пятиэтажке. Прихожая 3 метра :bb:
Я в первой теме написала, что мне придется отстегивать люльку складывать колеса и тащить в квартиру.
15 кг коляска + ребенок Это все не очень легко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 26 мая 2017, 11:11
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] valmura от 26 мая 2017, 08:47
ЦИТАТА ( valmura )
Для тех кто интересуется весом коляски, вес важен в силу именно таскания коляски, а не катания.

О том и речь. Хотя и катать тоже - закинуть на многочисленные бордюры и пандусы 15 кг плюс вес ребенка (а часто еще и продуктов в корзине) под силу далеко не каждой мамочке.

Наша основная коляска весит около 12 кг - и это тоже тяжело, но у нее ряд преимуществ, которых я не нашла в других колясках (гамак, лицом к маме, проходимость и амортизация, возможность смены колес и капов, сложение одной рукой одним блоком, огромная корзина, ручной тормоз, одна из самых высоких спинок). Но вот для поездок пришлось искать другие варианты, так как в багажник закидывать ее тяжело даже при всей моей любви к ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Myr-r-r
post 29 мая 2017, 18:24
Сообщение №45 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 26.05.10


2016
У меня mutsy evo, нравиться, за исключением того, что мне Ее нужно таскать на 4 этаж без лифта, 13 кг.. ищу лёгкую на лето. А так коляску хорошая, только сегодня писала на форуме о ней))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Picatto
post 29 мая 2017, 18:51
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1026
Регистрация: 18.02.14


Сын 26.04.00
Дочь 07.06.13
Б/у Bugaboo Bee с люлькой. Зимой по снегокаше едет, я 2 зимы на ней отъездила.
Или люльку ЛитлТрек, а потом пересесть в трость, например, uppababy или maclaren triumph (2016 или позже года). Если трости не любите, посмотрите Aprica.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
micom
post 22 авг 2017, 21:02
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.05.17

Всеволод 08.10.2017
Давно не писал тут.
Остался месяц+10дней до самой главной встречи в моей жизни!
После тщательного изучения рынка, применимости тех или иных моделей к нашим реалиям, была принято решение не выпендриваться :dance: и купить инглесину софию на шасси эрго байк 2015-16м.г. за 23к (онлайнтрейд) в расцветке куки. в лифт и кроссовер жены влазит и хрен с ними с 16-ю кг, на зиму то.
теперь, чуть не купили очень достойное предложение!!!
почти оплатил уппа бэйби виста 2х1 на бэйбишопе по купону (емнип)август31 за 26к!!!!!! деревянными со всеми пирогами, но размер базы по задним колёсам 67см, в наш лифт этот коляс не проходит :???: чуть не вляпались :shuffle:
также неплохие акции на бритакс моушен 4+ 2x1, но не регулируемая жестко, а только ремнями (без возможности выставить90°), спинка у прогулки бритакса тоже, имхо, облом. неплохие акции по макси-кози. Все заморские люльки не широкие и обладают худшей амортизацией (Ваш Кэп)))).
анализ был проведён не слабый и на зиму, в качестве люльки, с типовым лифтом, классика победила красоту. вот так.
кровать я уже собрал скв берёзка с маятником и ящиком, молокоотсос электрический фирмы хаер, пару пуховиков/чехлов с али, мешок барахла из разных магазинов, гора памперсов и пелёнок, много чего ещё.
Мы готовы практически. :cool:
Ссылки не даю, боюсь отлупят :cool:

Отредактировано: micom в 24 авг 2017, 18:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных