Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Вместе с мамой - концерты для всей семьи

krilusha
post 10 янв 2011, 20:07
Сообщение №331 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 8.12.08
Москва, Крылатское

Маша 14.05.08
Девочки, сегодня с мужем и дочерью 2 года 7 месяцев ходила на концерт живой музыки.
Это не простой концерт в концертном зале, там не нужно сидеть столбом на кресле и шипеть на ребенка, что бы он не бегал, не танцевал и т.п. Там можно свободно расположиться на полу на коврике или на стуле, потанцевать, ребенок может или сидеть или танцевать или если захочет просто поиграть и порисовать.
Мы сегодня слушали в живом исполнении музыку 30-40-х годов и джаз. Шикарно.
В конце выступления всем детям раздали музыкальные инструменты, погремушки, бубны, и т.п. и они могли сами подыгрывать музыкантам, а потом познакомиться с настоящими инструментами, потрогать, нажать клавишу, послушать что как звучит.
Я сама об этих концертах узнала на днях, как всегда по "сарафанному радио", а вообще можно в поисковике набрать (проект вместе с мамой) и вы найдете их сайт.
Как я поняла там не только концерты, там много разных занятий. Думаю через годик схожу на кулинарный мастер-класс.

Не хочу рекламировать, но лично мне и моему мужу и ребенку это было очень интересно, а информации здесь об этом небыло. Вот я и решила поделиться этой информацией, вдруг еще найдутся люди, которым это будет интересно. Сразу предупрежу - это не за даром, за билеты нужно платить, но в наше время в театр с ребенком сходить дороже, чем сюда всей семьей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Music mommy
post 3 мая 2017, 00:19
Сообщение №332 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 23.04.14
МЕРОПРИЯТИЯ БЛИЖАЙШИХ ВЫХОДНЫХ (6 и 7 мая)

Детям можно подходить к музыкантам поближе, танцевать, рисовать, просто сидеть на пледе в обнимку с вами. А еще у них будет замечательная возможность сыграть вместе с музыкантами и познакомиться с музыкальными инструментами.

СУББОТА, 6 мая, 11.00, 12.30

Наши друзья из Flying Banana English Theater придут к нам в гости и расскажут известную историю «Верхом на помеле» ("Room on Broom").
Приключения дружелюбной ведьмы и ее верного кота не оставят зрителей равнодушными. Их путь пролегает через поля и леса, они приобретают новых друзей и то и дело теряют какой-нибудь магический реквизит. Однако им предстоит столкнуться с голодным драконом и проявить немалую смекалку, чтобы продолжить свой путь.
Спектакль основан на произведении Джулии Дональдсон «Место на метле».
Эт​у​ истори​ю нам​ расска​жет​ английская актриса под звуки маэстро электронной музыки Сергея Таффа.
Вы сможете насладиться настоящим английским языком и весело провести время в атмосфере театра.
Возраст: от 1,5 лет
Продолжительность: 45 мин.
АДРЕС: Кривоколенный пер., д.5 стр.4 (м.Чистые пруды)
СТОИМОСТЬ: 1300 руб. - 1 взрослый и 1 малыш, 1700 руб. - 2 взрослых и 1 малыш, 2100 руб. - 2 взрослых и 2 детей одной семьи, 400 руб./500 руб. - дополнительный билет на ребенка/взрослого одной семьи.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ: https://goo.gl/buotlL

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 мая, 11.30
Праздничный концерт джаза в исполнении ансамбля Александра Гуреева (саксофон, контрабас, гитара, ударные) - это настоящий Праздник Джаза!
Александр Гуреев - широко известный в нашей стране саксофонист, аранжировщик и композитор, идеально владеющий стилистикой как современного, так и традиционного джаза. Он является участником и призером множества музыкальных конкурсов в России и за рубежом.
На праздничном концерте прозвучат мировые джазовые хиты и знаменитые мелодии в джазовой обработке. Рекомендуем приходить на этот концерт в танцевально-приподнятом настроении:)
АДРЕС: Кривоколенный пер., д.5 стр.4 (м.Чистые пруды)
СТОИМОСТЬ: 1200 руб. - 1 взрослый и 1 малыш, 1600 руб. - 2 взрослых и 1 малыш, 1900 руб. - 2 взрослых и 2 детей одной семьи, 300 руб./500 руб. - дополнительный билет на ребенка/взрослого одной семьи.
ЗАБРОНИРОВАТЬ билеты: https://goo.gl/MY3eKk
Оплата наличными на месте
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
krilusha   Вместе с мамой - концерты для всей семьи   10 янв 2011, 20:07
Music mommy   МЕРОПРИЯТИЯ БЛИЖАЙШИХ ВЫХОДНЫХ (4-5 марта) Заброн...   1 мар 2017, 01:47
Music mommy   Музыкальные выходные для всей семьи (11, 12 марта)...   7 мар 2017, 14:05
Music mommy   26 МАРТА (воскресенье, 11.30) приглашаем вас на му...   17 мар 2017, 15:47
Music mommy   25 МАРТА в 17.00 приглашаем вас на вечерний концер...   23 мар 2017, 15:51
Music mommy   Мероприятия ближайших выходных (1-2 апреля) СУББ...   27 мар 2017, 15:53
Music mommy   МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И МАЛЫШЕЙ Кажды...   11 апр 2017, 16:33
Music mommy   МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Кажды...   19 апр 2017, 01:05
Music mommy   Куда отправиться всей семьей на праздничных выходн...   10 июн 2017, 09:03
Music mommy   Мероприятия праздничных выходных (17-18 июня) СУ...   13 июн 2017, 16:23
Music mommy   ЛЕТНИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! Распис...   19 июн 2017, 20:43
Music mommy   ЛЕТНИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! Распи...   12 июл 2017, 15:56
Music mommy   ВЕНСКИЕ КЛАССИКИ Приглашаем на концерт классичес...   28 июл 2017, 10:22
Music mommy   BUBAMARA BRASS BAND - МАЛЫШАМ И ВЗСРОСЛЫМ Приглаш...   4 авг 2017, 16:06
Music mommy   МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:) ...   11 авг 2017, 19:05
Music mommy   БРАЗИЛЬСКИЕ РИТМЫ Приглашаем на концерт бразильс...   16 авг 2017, 14:00
Music mommy   Друзья, долгожданное событие!😊 На сцен...   16 сен 2017, 10:39
Music mommy   Приглашаем на необычный концерт в исполнении дуэта...   2 ноя 2017, 22:36
Music mommy   Приглашаем на концерт балканской музыки! Для н...   2 ноя 2017, 22:42
katya_misty   В воскресенье 18 февраля проект "Вместе с мам...   16 фев 2018, 10:24
katya_misty   ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЭТА НЕДЕЛЯ СКАЗОЧНО БОГАТА НА ...   20 фев 2018, 10:50


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных