Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Образование за границей

СветланкаЯ
post 28 сен 2013, 13:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.09.13
Хочу услышать мнение родителей. Отправили бы вы своего ребенка за границу учиться в какую-нибудь школу пансион или по обмену? Наши знакомые отправили в Европу. Теперь постоянно переживают, ведь ребенок фактически без присмотра. У нас свой школьник подрастает, и все чаще задаемся вопросам а можно в Москве найти школу, которая бы была на высоком уровне по всем показателям? Чтобы не хуже чем за бугром, а может даже и лучше, а то как то не хочется чадо за границу отправлять кто что думает по этому поводу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 28 сен 2013, 13:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
В этой теме давали контакты таких школ Школа и деньги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 28 сен 2013, 13:50
Сообщение №3 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Хочу услышать мнение родителей. Отправили бы вы своего ребенка за границу учиться в какую-нибудь школу пансион или по обмену? Наши знакомые отправили в Европу. Теперь постоянно переживают, ведь ребенок фактически без присмотра. У нас свой школьник подрастает, и все чаще задаемся вопросам а можно в Москве найти школу, которая бы была на высоком уровне по всем показателям? Чтобы не хуже чем за бугром, а может даже и лучше, а то как то не хочется чадо за границу отправлять кто что думает по этому поводу.
вы правда думаете, что вы первая этим вопросом интересуетесь??? поиском чтоль пользуйтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olliy
post 28 сен 2013, 14:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 15.08.10

Детка 24.01.94
Детка 25.03.98
Моя дочь провела год по обмену в Дании, в рамках программы АФС,есть еще УФО подобная. Ну что сказать-я так очень довольна,ннесмотря на все минусы, плюсов гораздо больше. Это и бесценный опыт, и дополнительный язык,и умение распроряжаться деньгами,и куча друзей по всему миру.Еще и инглиш на перфектном уровне. Много еще хорошего было. Из минусов - менялись семьи, очень много тусили,пришлось пропустить год в школе. Но плюсов несомненно больше.Поскольку Латвия в ЕС,для граждан образование в Европе бесплатно. У меня у очень многих дети учаться за границей. Скажу так, опыт разный. В процессе обучения,очень дорого обходится жилье,учебники, питание. Плюс, у ребенка должен быть стержень,ибо студенческая жизнь очень веселая, у многих сносит крышу от отсутствия контроля. Т.е. Я бы сказала не для всех ,нужно организовать полностью быт и самостоятельно учиться. Многие вернулись домой уже под НГ.
Если есть такое желание и средства,я бы отправила по обмену в ту страну,в которой хотели бы получть в дальнейшем ВО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных