Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как живете вы? На съемной или с родственниками, Правда ли, что у всех свое жилье...

Правда ли, что у всех свое ОТДЕЛЬНОЕ жилье...
 
1. Живем с родителями мужа [ 100 ] ** [7.54%]
2. Живем с родителями жены [ 190 ] ** [14.32%]
3. Живем в своей отдельной квартире [ 704 ] ** [53.05%]
4. Живем в общежитии [ 11 ] ** [0.83%]
5. Снимаем жилье. [ 322 ] ** [24.27%]
Всего голосов: 1327
Гости не могут голосовать 
Duduka
post 17 янв 2006, 02:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 15.11.04
Москва

Дочь 21.08.2005
не будет волшебства
Меня волнует данный вопрос больше для самоуспокоения. Читаю вот и думаю, неужели у всех есть такое счастье, как своя квартира?!

Я как в 17 лет приехала из Подмосковья учиться, а потом и работать, так и жила в съемных квартирах.
А когда ушла в декрет, денег стало в семье меньше и муж предложил переехать к нему в квартиру (в 2-ке до этого жил один его старенький папа). Ну, типа, свое жилье, куда хошь гвоздь забей.
И я, дура, :cranky: , согласилась :cranky: Не зря говорят, что у беременных женщин мозги разжижаются :p А, забыла добавить - папа его нас тоже активно звал "типа, скучно ему одному"

С папой-то его раньше нечасто виделась... а в реалии ... блин, дедушке 76 лет, он периодически забывает как меня зовут, и что у нас есть ребенок :BzZz: Не говорю уже о крошках на столе после его завтраков и забытые невыключенные краны с водой и комфорки на кухне.... ну и всякие другие старческие прелести.
В общем, за 5 месяцев он меня ДОСТАЛ...ему мешает ВСЕ!!! Грязь от колес коляски, детский плач, ну и Я - главный раздражитель!!! А у меня уже нервы ни к черту, пару раз скандалили с ним до истерик. :cry: :cry: :cry: Муж, видя наши перебранки, стал еще позже домой приходить и чаще уезжать ... я понимаю, кому понравится жена взвинченная и нервозная.

Короче, решили мы опять уезжать на съемную ... а дедушка, чуть не в рев - как он тут один, ему же так "весело и хорошо" с нами!!! В общем, пипец, девоньки, а не жисть!!!
Вот выговорилась я, примите все, как есть...
Уедем мы обязательно, просто обидно до слез, т.к. в этой квартире уже кучу денег в ремонт вгрохали, а дед засрет все.

Короче, хочется узнать - мы одни такие мученики- по съемным квартирам с маленьким ребенком скитаться, или не одни!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lalka
post 17 янв 2006, 03:11
Сообщение №2 (ссылка)

мой любимый Няма!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 514
Регистрация: 10.12.04
Минск, Беларусь
Адам Даминик 04.04.05
Яна Вераника 27.12.2010
Duduka,
мы пока молодые были, студенческие годы -- снимали
потом появилась возможность квартиру построить, а потом уж мы ребенка завели...
а в вашей ситуации -- ДЕРЖИТЕСЬ!!! тяжело с больным человеком, очень. а ведь он на самом деле болен, раз уже краны и конфорки закрывать забывает. Возможно, скоро (если не уже) ему потребуется ежедневный уход. ведь это папа вашего мужа. поэтому -- ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 17 янв 2006, 03:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5655
Регистрация: 27.10.05
провинция
Duduka, не переживайте!! Точно могу сказать, что в нашей стране очень много молодых семей (да что уж там -и не совсем молодых) живут либо с родителями, либо на съемных квартирах.У нас с мужем этот вопрос тоже остро стоит.Сейчас живем с моими родителями уже почти 1,5 года (без особых проблем, но хочется быть хозяйкой в доме).В перспективе - квартира по наследству лет через ...дцать, или отъезд мужа в другой город на заработки.Последний вариант (впрочем как и первый) мне, конечно, не по душе, но все больше к нему склоняемся. Ну, а пока придется выйти на работу не в 3 ребенкиных года как хотелось, а значительно раньше. Тоже будем квартиру снимать, а на это как раз моя зарплата уходить будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХомКа
post 17 янв 2006, 04:26
Сообщение №4 (ссылка)

Хомяк Катька
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 29.08.04
Новая Москва

Ольга 31.12.2006
Анюта 25.12.2014
Живем в однушке, но в своей :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 17 янв 2006, 04:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
ЦИТАТА
3 недели прожили у его родителей
2 недели я с сыном жила у своей мамы, муж у своих

какая знакомая история, у меня обычно так и происходило именно в такой последовательности :p :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sept
post 17 янв 2006, 04:37
Сообщение №6 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
Божена, мы сразу жили отдельно... "Потому и не кусают" (с)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 17 янв 2006, 04:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Sept,
так и мы сразу :beer: это наши летние дачные попытки так заканчивались :fingal: :D , потому как если б мы еще и дачу отдельно снимали :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
missinna
post 17 янв 2006, 04:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 19.02.05
Кострома
София 23.12.2003
Андрей 18.02.2010
inmishin
м-да........актуальная тема и для меня....снимаем квартиры уже 8 лет((...кредит брать муж не хочет.....говорит, что за 20 лет кредита с ума сойти можно..так что когда будем жить в своей квартире - даже не мечтаю...вернее только мечтаю :p ...мы купили маленькую квартирку, чтоб у мужа прописка была - а так там жить невозможно с маленьким ребенком...вот такая история...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Winter
post 17 янв 2006, 05:16
Сообщение №9 (ссылка)

Одесситка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.12.05
Одесса

Дарья 18.11.04
лет эдак через пять ;)
ladywinterua
мы живем с моей бабушкой, перспектива, как и у Terra - сами там будем жить лет через не знаю сколько...
с одной стороны хорошо - есть кому на пару минут подкинуть ребенка пока умываюсь или бегу в магазин, а в остальном очень тяжело морально...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 17 янв 2006, 14:16
Сообщение №10 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Мы на съемной живем. Но в принципе в этой стране меня это вполне устраивает, тут квартиру покупать мы и не собираемся. Тем более что жилье все равно компания оплачивает. Так что пока муж тут работает собираем денюжку на квартиру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных