Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цирк-театр "Базиллиум", Уникальное место

ladut
post 18 дек 2012, 11:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Цирк-кафе «Базиллиум» - место, уникальное не только для Москвы: такого собрания цирковых номеров и театрализованных развлечений в удивительном и уютном интерьере вы не найдете ни в одной стране мира!

В зрительном зале всего 250 мест и целых две сцены – это необычно, интересно и создает неповторимую кулуарную атмосферу.

Шоу начинается – Вы располагаетесь за столики на удобных бархатных стульях. Здесь так удобно есть и смотреть представление, а напитки и сладости во время спектакля разносят самые настоящие клоуны. Ну а в конце Вам предстоит попробовать самый настоящий «Эликсир Счастья» – проверенный способ создать хорошее настроение в любую погоду!

Отредактировано: ladut в 18 дек 2012, 11:12

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 19 дек 2012, 08:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Что такое Базиллиум?

- Удивительный интерьер, кулуарная атмосфера и уютная обстановка.
- В начале программы – волшебная анимационная программа для всей семьи, аквагримм и фотографии.
- «Эликсир Счастья» – интерактивное шоу с участием мировых звёзд циркового искусства!
- Две сцены в зрительном зале – необычно и интересно!
- Во время спектакля подают напитки и сладости.
- Столики и удобные мягкие стулья вместо театральных кресел – вам будет удобно есть и смотреть представление!
- Хотите полетать под куполом цирка на высоте 12 метров? Пожалуйста!

E-mail: bazillium-teatro@mail.ru
Бронирование билетов: (495) 74-8888-0 — многоканальный телефон с 11.00 до 19.00
Ближайшие спектакли: 23 декабря в 16.30, 30 декабря в 16.30, 2-9 января в 16.30
Цена билетов: 500 и 900 рублей.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 24 дек 2012, 08:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Ближайшее выступление в цирке-кафе "Базиллиум" состоится 30 декабря в 16.30. Представление называется - "Новогодний эликсир счастья". Приходите! Сказочное настроение будет с Вами на все Новогодние праздники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 28 дек 2012, 09:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09

Новогодний Эликсир Счастья в 16:30

Цирк-кафе «Базиллиум» продолжает радовать гостей ВВЦ интересными премьерами. Новый сезон открывает «Новогодний эликсир Счастья» – проверенный способ создать отличное настроение в любую погоду!

«Новогодний эликсир Счастья» – это коктейль, смешанный специально по рецепту секретного бара-лаборатории «Базиллиума». В нем сочетаются смех, радость, любовь, удача и другие, вполне съедобные ингредиенты, которые гарантированно помогут каждому зрителю попробовать счастье на вкус. Программа построена на цирковых номерах в лучших традициях мировой сцены с участием ведущих артистов цирка и театра, воздушных гимнастов, жонглеров, балета.

Один из самых ярких номеров программы – эпизод из репертуара Cirque Du Soleil, авторская разработка основателя «Базиллиума» Василия Деменчукова. Более 20 лет он удивлял мир уникальной способностью балансировать на десятке стульев, а теперь этот номер входит в меню цирка-кафе «Базиллиум» в исполнении его преемника – Влада Золотарева.

Самое интересное – это главная, центральная часть шоу. В этой роли сегодня окажетесь… вы сами и ваши дети! Ну и, конечно, сам «Новогодний эликсир Счастья» – его вам предстоит выпить до дна, чтобы надолго сохранить праздничное настроение цирка-кафе «Базиллиум»!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 15 янв 2013, 09:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Елки закончились, а цирк-театр Базиллиум ждет Вас на своих представлениях. Приходите 23 февраля 2013 года в 16,30
на шоу "Эликсир счастья".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромашкин
post 17 янв 2013, 16:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 22.11.10
Так хояется попасть на 24.02.2013г.

Помоги пожайлуста забронировать билеты. Сайт не работает, к сожалению
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 18 янв 2013, 08:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Ромашкин,
Сообщите, сколько билетов Вас интересует и время представления на 24.02.2013 13.00 или 16.30.
Сайт www.bazillium.ru он работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 25 янв 2013, 09:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
Ура!!! Новая Акция от Базиллиум!!!!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 29 янв 2013, 08:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09

Дни рождения для детей

На пороге самый главный праздник – день рождения. Что подарить ребенку? Как удивить виновника торжества и его друзей? Отметьте праздник в цирке «Базиллиум»! У нас есть специальные развлекатели для детей, классный аквагрим, сказочный стол и специальное поздравление от клоунов – на сцене под бурные аплодисменты всех зрителей.

Узнать всю интересующую информацию об организации детских праздников можно по телефону: 8 (916) 776-76-76 (Василий),
8 (926) 573-27-89 (Ольга)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladut
post 14 фев 2013, 08:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.09
23-24 февраля 2013 года представления в цирке-кафе "Базиллиум". Приходите, праздник ждет Вас!
Дейтсвует акция - скидка 25 % на КАЖДЫЙ третий билет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 5507 ] Звезды на выход-94 23:42 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных