Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские центры в СВАО, где отпраздновать день Рождения?

EllyMIR
post 12 ноя 2010, 10:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2257
Регистрация: 13.09.07
Алтуфьево

Петр 02.12.2006
Олеся 29.07.2012
Может кому пригодится, нашла еще одно местечко, которое проводит детские праздники, вот ссылка http://www.vkuskafe.com/detvora.html
и еше одно место, сайта у них нет, находится в парке Лианозово, называется Усадьба у фонтана, также проводит детские праздники, тел. (495) 771-12-62, (499) 908-35-00, (903) 739-60-85
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 17 ноя 2010, 23:50
Сообщение №22 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
в поликлинике взяла листовку-рекламу
детский центр Тема (не путать с Семой), Медведково, Студеный проезд 12
www.tema-centr.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 янв 2011, 14:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Еще на ввц есть клуб Маугли, сама там не была не знаю про него ничего, кроме того что в инете написано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 3 янв 2011, 14:37
Сообщение №24 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Комнаты просто ширмочками отгорожены.
ну все-таки лучше чем в ТЦ"Алтуфьевский - там вообще типа стена с растеньями-вся загородка...еще нам предложили в Персее в клубе детском отметить - там как раз совсем все закрыто, 2 комнаты+аниматор на 2 часа 7 тысяч рублей, стол наш, украшение их...но мы в итоге вообще не праздновали,тк доче всего 2, основная детская часть предполагаемых гостей еще меньше-подождем будущего года...поскольку ДР 25 декабря, просто утром сходили ТУДА ЖЕ на ёлку детскую..ребенка все равно не поняла что за дети-свои,чужие,ей пока без разницы :D и съэкономили,елка то 500 рублей стоит, а не 7 тысяч :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 янв 2011, 15:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Еще Сёму недавно открыли на Ракетном Бульваре http://vdnh.semaclub.ru/ на сайте написано что ДР проводят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 16 окт 2011, 16:11
Сообщение №26 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Ответ на сообщение [?] Ниагара от 18 ноя 2010, 00:50
ЦИТАТА ( Ниагара )
детский центр Тема (не путать с Семой), Медведково, Студеный проезд 12www.tema-centr.ru

Девочки, есть отзывы на это местечко? хотим ДР там отпраздновать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoria06
post 18 окт 2011, 14:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 5.09.06
Москва,Ботанический сад

Лерунька 21.07.05
Viktoria
Девочки, я уже третий год подряд заказываю праздник у одной девушки. У них много разных программ, и все время появляются новые. Костюмы и сами актеры просто супер! Приезжают в любое место (кафе, дом, дача и т.д.). Помимо анимации можно заказать мастер-класс. Мы заказывали наригами (объемные игрушки из бумаги), мыловарение, в этом году дети делали воздушных змеев. Сейчас они придумали "Тачки 2", обязательно в феврале закажем племяннику на ДР.
Стоит недешево, нам обошлось в 14 тыс. с мастер-классом + стол, естественно, за свой счет. Но это того стоит, дети в восторге!! :clap: Без мастер-класса стоит 8 тыс.
Не знаю, можно ли давать в теме телефон, поэтому если кого заинтересует, пишите в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 25 окт 2011, 15:17
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Тоже бы послушала. Нам 3...хочется, чтобы дети полазили-побесились, то есть не кафе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 27 окт 2011, 14:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Нике, Мы в Забаве собираемся отмечать. В Час Пике которая, полазить попрыгать, целый зал+банкетный зал и аниматора можно брать можно не брать
http://www.detzabava.ru/pages/birthday/birthday_page.php
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 27 окт 2011, 15:24
Сообщение №30 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Я в прошлом году делала в пивном ресторане Дебассус на Ярославском шоссе. Пригласила почти всю детсадовскую группу плюс многие были с братьями-сестрами (где-то 15 человек в сумме). Плюс родители всех, некоторые парами. Был кабинет с двумя большими столами для взрослых и детей, куча еды (колбаски, картошка-фри, салаты, много пива, пара бутылок водки, много морса, много молочных коктейлей). Местный бесплатный аниматор (очень хорошая девушка клоун, заплатила ей тыщу рублей - она была довольна, можно и своих аниматоров туда звать) и много места для веселья. Сама кое-какие конкурсы с призами. Взрослые минимально что-то заказывали - еды было реально достаточно.
Заплатила я в прошлом году в сумме 17 тысяч рублей.
http://www.debassus.msk.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных