Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А как вам делали предложение?, поделитесь ;)

SOI
post 14 янв 2017, 20:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 17.03.09
Тамбовская обл.

Никита 10.12.07 23-50
Артём 06.03.11 05-10
Крестница Милана 17.12.2015 23-40
.
Я- Оксана =))
Мне мой благоверный предложения не делал :not_i: Встречались мы тогда около 2х лет. Катались по городу, кажется я оформляла субсидию на квартиру или что-то такое, т.е. паспорт был с собой. Проезжая мимо ЗАГСа муж сказал, пойдем подадим заявление. Ну мы и пошли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 14 янв 2017, 20:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Правда, на меня это действует, наоборот, успокаивающе.
ну успокаивающе, да, но не за рулем, я вся краснею, а если еще дети да мама сзади, а он нарочно мычит всё, что можно промычать, и шевелит 10сантиметровыми бровями, мне щекотно даже в метре от него, я начинаю похихикивать и периодически проваливаться в те самые ощущения. А если 6 часов в пути? :blush:
Еще про голос... когда мы только начали общаться по телефону, я его просила говорить женским голосом, мало того, что после учителей английского женского пола я не воспринимала мужскую английскую речь на слух, так еще этот вибратор в ухе :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 14 янв 2017, 21:07
Сообщение №23 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Точно не помню,но мы совсем мало повстречались. Как то всё быстро происходило и с самого начала ( с первой минуты) было ясно,что мы будем вместе.В В апреле познакомились, а в октябре он уже ко мне переехал и на работу в моём городе устроился.В январе поженились. И то,потому что високосный год пережидали.
Первый поцелуй в день знакмства,причём у меня это был действительно ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Вот как так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 14 янв 2017, 21:47
Сообщение №24 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Первый супруг сделал предложение с золотым кольцом и букетом цветов, и я ему отказала :D А потом через пол года сама сделала ему предложение в форме: А может поженимся? Второй супруг сделал предложение очень скромно, он у меня вообще застенчивый мужчина :shuffle:, и я опять отказала! Тогда он совершил поступок который все привел к логическому разрешению, он сделал мне ребенка :blush: И тут уже отпираться было бессмыслено :baby: В общем никаких вставаний на колено и пламенных речей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 14 янв 2017, 21:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
У нас все тоже было далеко от романтики. Мы встречались уже 2 года к тому времени и было ясно, что рано или поздно поженимся. Денег в то время было мало, а тут осенью ювелирная выставка. Поехали туда, купили обручальные кольца и помолвочное. Выбирала сама, чтобы мне понравилось :blush: Потом кольца отдали на хранение его маме до тех пор, пока он не дозреет. И вот сидим мы как-то с его мамой, работу работаем (она моим начальником была, ага :ugu: ), а она мне и говорит: «знаешь, Сережа кольцо забрал, так что готовься, будет тебе предложение делать». Вот сейчас смешно, а тогда я так разозлилась, что она весь сюрприз испортила :angry: В общем в тот же вечер или в ближайший, не помню уже, благоверный пришел домой с букетом, не раздеваясь, прям на пороге совершенно неромантично ткнул мне в нос этим веником и сказал заветное «выходи за меня замуж». Эх! Ни в кафе не позвал, ни речей пламенных не сказал… а я так надеялась! :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 14 янв 2017, 22:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
За день до полугода со дня знакомства (просто было воскресенье, а сам день был понедельник, на работу, начало недели) пришёл ко мне с букетом. Пошли гулять, после прогулки сделали глинтвейн, угостиьи родителей моих, у которых как раз в тот день была годовщина свадьбы. А потом, уже вечером, сделал предложение. Кольцо было, на колено, правда не в лужу, становился.
Предложение было одно, я его приняла. 15 лет назад. Вернее уже 16, 15 будет со свадьбы. Предложение было осенью, свадьба летом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 янв 2017, 08:55
Сообщение №27 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
было ясно, что рано или поздно поженимся
Надо же :scratch: А ведь у многих пар это по 10 лет не ясно...
С первым "мужем" предложение было, да, в начале отношений, но он про него потом предпочел "забыть", и так ведь все неплохо, зачем? Меня это очень угнетало, много раз говорила, плакала - напрасно. Уйти сил не хватало. Через 5 лет отношений он вдруг заговорил о ребенке, но к тому моменту я уже влюбилась в настоящего своего мужа, и вскоре мы с тем, первым, расстались. Сейчас думаю - слава Богу, что все так сложилось, что не вышла за него, что ребенка не было. Бог уберег. Он хороший человек, но мне было бы тяжело жить с ним, со стороны это прекрасно видно.
Про второе предложение писать не хочу, но оно было далеко не сразу и было очень долгожданным.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 янв 2017, 09:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37533
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Мне тоже довольно скоро после начала отношений было ясно, что из них выйдет. На мужа я давно аккуратно " глаз положила", но себя не выдавала, чтобы не спугнуть, положительный такой юноша, до меня полтора раза с девушкой за ручку ходил, и всё, не пьет- не курит, весь в учебе и т.п. Мы типа " дружили", в то время, как я болезненно расставалась со своей первой любовью. Он об этом знал, и самого кавалера тоже хорошо знал, они друзьями были даже, пока я не появилась. Я не специально,так получилось.))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 янв 2017, 09:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37533
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Меня это очень угнетало, много раз говорила, плакала - напрасно. Уйти сил не хватало.

:ex:
Ну, хоть капельку гордости надо иметь, любовь любовью, но навязываться- то зачем... :tomato: Уважения в его глазах это не прибавляет, и самоуважения - тоже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 16 янв 2017, 09:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Ранним утром позвонила свекровь и сказала " вам надо пожениться, у сына паспорт заканчивается, новый не скоро получит, а малоли дети...., Короче надо подать заявление" жили мы тогда уже 2 года вместе в отдельной квартире, ну и жениться не особо думали....
Я его в бок толкнула, сказала " звонила твоя мама сказала жениться тебе надобно.. так что давай вставай"
Думается без этого не сподобилась бы до сих пор :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных