Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Предвестники или роды?

Масечка
post 14 июл 2008, 09:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 21.08.07
вчера опять вечером прихватывать начало. прибавилась еще и спина. жуткие боли в спине, в районе лопаток. не знаю что это.... крылья что ли растут... :D Сегодня хуже еще чем вчера.прихватывает капитально, но никакой периодичности нет. наверное просто мася уже готовится....в роддом не поеду пока не будет конкретных схваток. а это просто постоянно болит как при месячных плюс спина.

» Дописано позже
ЦИТАТА (BattleAngel @ 14 июл 2008, 00:04)
Масечка;) у мну вечером начало прихватывать, а в 6 утра уже на скорой поехала в роддом, в 9.20 родиила :) так что, все индивидуально, захочет вылезет ;)  :)  :4u: удачи вам! и легких родов :4u:  :love:
ЗЫ я родила ровно в 38 недель :)
*



Я вас поздравляю!!!! и спасибо за пожелания :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sulamif
post 19 июл 2008, 21:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 14.09.07
Краснодар

Алиса 07.09.08
ой, болит, тянет..... для настоящих рановато, но как-то не отпускает.
страшновато, девочки. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вирджиния
post 26 июл 2008, 18:38
Сообщение №13 (ссылка)

счастливая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 12.03.06
Тольятти

Полинушка 28.07.2008
У меня вторые сутки схватки переодичность через каждые 15-20 мин, иногда через 7 иногда через 10. Вся измучилась уже ни спать ни просто лежать не могу. :cry: Скрючивает всю. Как прихватывает аж в жар бросает, пробка тоже второй день отходит. Врачи говорят шейка ещё не готова. А силы почти на исходе :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрочка
post 28 июл 2008, 17:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 9.03.08
Красногорск

Колюня 11.08.2008
у меня 2 дня спину тянуло, теперь еще 2 дня и живот прибавился. Интервал 15 мин, съездили в роддом, там сказали, что раскрытие 1,5см и отпустили домо

» Дописано позже
отпустили домой ждать схваток посильнее, а сейчас изменя че-то красно-коричневое выделилось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sheba
post 29 июл 2008, 15:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 14.12.07

ЦИТАТА (Нюрочка @ 28 июл 2008, 18:43)
у меня 2 дня спину тянуло, теперь еще 2 дня и живот прибавился. Интервал 15 мин, съездили в роддом, там сказали, что раскрытие 1,5см и отпустили домо

» Дописано позже
отпустили домой ждать схваток посильнее, а сейчас изменя че-то красно-коричневое выделилось :???:
*


Это слизистая пробка :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vernisaj
post 31 июл 2008, 19:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 7.07.08
Украина, Севастополь

40 недель
Vernisaj
У меня 40 недель. Уже как 2 недели тренеровочки, побаливает животик и перестаёт, матка в тонусе постоянно, последние 2 дня тянет низ живота, как при кретических днях, то проходит то снова начинается. Все симптомы, то поясницу прихватит, то понос то золотуха. Устала ждать, когда же всё это закончится. А малютка там пристроился замечательно, так и не желает появиться. как же его оттуда выгнать без помощи мужа :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрочка
post 4 авг 2008, 15:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 9.03.08
Красногорск

Колюня 11.08.2008
лучшеб предвестников не было. А то начинает схватывать и думаешь, что скоро малыша увидишь. а потом все прекращается :scratch: и снова ждешь. А то ходила бы до ПДР и ни о чем не думала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka
post 4 авг 2008, 16:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
девочки,всем скорее родит! :4u: у мениа тоже второи ден силние shvaтки к вечеру,ужасно,а мне еше вообше около месиаза ходит наверное.хотиа я готова уже сеичас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оле Лукойе
post 6 авг 2008, 11:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 16.07.08
г.Гродно Беларусь

Роман 05.10.08.
Любава 06.07.12
venectvorenia
ой, мне вообще ещё ого-го( в сравнении, конечно ;) ), раньше такого не было- сейчас матка в тонус начинает приходить... как во время месячных иногда тянет и твердеет.. поем(или полежу)- легче
:scratch: рановато.. у вас когда матка тренироваться начинала? чую, что могу к 38й с малышастиком увидеться.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redicka
post 6 авг 2008, 11:26
Сообщение №20 (ссылка)

Там, где русалки поют
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 8.05.07
Уфа, РБ

Борис 10.10.06
Ксения 27.04.2015
Очень интересно - начала читать темку а тут автор и многие ответившие родили вскоре после своих постов :D Получается, не ложные все-таки схватки были ;)
У меня вообще предвестников не было, живот ни разу не заболел за всю беременность ттт :HET: и пробка отошла накануне родов и только после осмотра. Где-то в 39 недель пару ночей я чувствовала дискомфорт в пояснице по ночам и как бы немного потягивало, как будто просто много ходила и устала. Мы в тот момент переезжали, пешком ходила на 9й этаж, вот списывала на это. Пришла в роддом на прием очередной - врач спросил - есть схватки? я грю - нет. Он посмеялся типа рожать-то вообще собираюсь или нет, потом посмотрел на кушетке - уже было приличное открытие :eek:, отпустили домой до утра На след. день родила :dance:
Всем легких родов и здоровых деток :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных