Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сильно прибавляю!

sladkajamoja
post 6 фев 2015, 13:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
А двигательная активность какая?

я против диет и разгрузочных дней, т к почти все кто сидят на диетах, срываются и наедаются-переедают, а потом с пн устраивают диету)))

правило одно-расход должен быть больше чем приход, если люди поправляются от булок, фаст фуда, понятное дело, что от этого надо отказаться.

автор, похудеете после родов)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 6 фев 2015, 13:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
14 кг на 32 неделе это не много
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 6 фев 2015, 13:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Мне прописывали яблочные и творожные дни раз в неделю. Яблочные не выдерживала - голодно, а творожные - отличная разгрузка. Я сама питание этого дня модернизировала, творог очень надоедает. Съедала утром йогурт, в обед творог, на полдник кефир, вечером что осталось.

Хлебо-булочные изделия старалась не есть совсем, сладкое тоже, сдобу - категорически нет. Клетчатки больше надо из овощей.

8 - идеальная прибавка по мнению моего врача, но не все бывает идеально. Бывает просто хорошо :4u: еще бывает полное отсутствие прибавки за месяц до родов, правда не всегда и не у всех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 6 фев 2015, 13:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17897
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
У меня было плюс 22. Врач тоже бегала и охала. Мой обычный вес-60, из роддома я приехала 73, села в ванной под весами и разревелась :D . Через месяц я весила 57, все ушло в молоко. ))) автор, расслабьтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotenochek29
post 6 фев 2015, 13:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.02.15


Ваня 14.01.2007
я не ем булок и фаст фуд. В роддоме не лежала( слава богу) а насчет двигательной активности то все в норме. я работала до 30 нед. Работа тяжелая. с 8-21 почти на ногах. Да и сейчас в декрете не залеживаюсь. Двигаюсь как обычно. а по поводу погрешности я взвешиваюсь дома и у врача на разных весах. А вес везде одинаковый. Делала разгрузочные дни. Пила мочегоные. Минус 500-1000кг. И все дальше вес стоит. Я переживаю что много набрала так как впереди целых 2 мес. Самые прибавляемые. Говорят избыточный вес плохо влияет на роды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feliz-nata
post 6 фев 2015, 14:15
Сообщение №16 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
Я в третью Б. очень много набрала и живот был огромный. Но так же не ела и не отекала, занималась спортом, плавала 3 раза в неделю до самых родов. А вес рос и рос. В итоге-малышка 4460/56 см. много воды( внутренние отеки) и огромная плацента(2 кг). :???:
Я переживаю что много набрала так как впереди целых 2 мес. Самые прибавляемые. Говорят избыточный вес плохо влияет на роды.
Это если сильно избыточный. У Вас все в порядке нормы пока :4u:
У меня набор веса как раз был где-то до 33х-34х недель. Потом набирала по 200-400 гр. в 2 недели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 6 фев 2015, 14:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Зато в его 4 месяца я за один день скинула сразу 7 кг

а я в 3 мес. за 2 дня на 7 кг:) Но это ангина была.
Из 27 набранных в рд (т..е за роды+ неделю)не ушло вообще ничего, потом 10 кг. за 2 недели и стало намертво: ни туда, ни сюда. Потом эти 7 за 2 дня и оставшиеся 10 за 1.5 года без диет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 фев 2015, 20:04
Сообщение №18 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30912
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
и огромная плацента(2 кг)

а такое чем объясняют? :eek:

Говорят избыточный вес плохо влияет на роды.
ну не настолько же! :BzZz: Если б вы 120 кг стали - ну тогда окей, избыточный вес влияет на роды. Но у вас и 70 кг ещё нет. Я бы на вашем месте не забывала как следует смазывать кожу живота кремом, на всякий случай, для эластичности, против растяжек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feliz-nata
post 7 фев 2015, 21:39
Сообщение №19 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
а такое чем объясняют?
Объяснили тем, что возможно была двойня с одной плацентой и на малом сроке один малыш погиб. Плацента же развивалась двойная. Она у меня была в виде восьмерки, мне ее показали. Зрелище жуткое :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 8 фев 2015, 01:21
Сообщение №20 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30912
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
мне ее показали. Зрелище жуткое

могу себе представить :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных