Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу мороженого!, А вредно....

Stasy
post 24 янв 2003, 13:23
Сообщение №1 (ссылка)

Моя Аленушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 9.10.02
Москва
Алена 04.05.03
Хочу мороженного! Постоянно! И мяса! Но если мясо надо есть, то мороженное вредно. Врачи говорят на печень плохо влияет. Да и жирное, сладкое... Одним словом ВРЕДНО. Пробовала обманывать организм замороженными йогуртами - так не могла в себя больше двух малюсеньких кусочков запихнуть. А холодного и сладкого все равно хочется. А силы воли ну никакой нет. Как в анекдоте: Сила - есть, воля - есть, а силы воли нету!
Это желание появилось недели две назад. Сейчас 24-я неделька идет.
Может есть еще у кого-нибудь такая проблема?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalishka
post 24 янв 2003, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

Всё только начинается....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 22.10.02
Almaty

Олежка 04.04.03
Нюта 13.07.05
Natalishka1979
Когда мне сильно хотелось мороженого, то я покупала не жирное сливочное, а обычное молочное малокаллорийное! И меня это устраивало! Думаю это не вредно, если не злоупотреблять!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ves/na
post 24 янв 2003, 13:33
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я по выходным позволяю себе и мороженое, и шоколадку, и бутылочку Миллера, и 100 г Лыхны (абхазское, из Изабеллы :)

Все-таки надо себя радовать.
В разумных пределах, конечно :)
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 24 янв 2003, 13:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
А я с удовольствием лопала плодово-ягодное. Вкуснятина! И не жирное вовсе! Кушайте на здоровье! Только на этикетках состав читайте, чтоб никаких там красителей-консервантов и прочей прелести!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valeria
post 24 янв 2003, 13:50
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а почему мороженное нельзя? :eyes:


я вообще-то к нему равнодушна :(
как-то свекр купил мне торт-мороженое
я стрескала полторта, вкусно, но больше не надо :O:

зато как я люблю апельсины-мандарины, сок апельсиновый, а мне нельзя :dont:
алергия, все на лице вылазиет :angry:

ем киви, тот же витамин С

Stasy
хочу вам советик маленький дать:

попробуйте не просто мороженое есть, а делать коктейль
молоко (прохладное)+ пол-мороженки+фрукты или джем без сахара, хотя можно и варенье клубничное добавть!

вкусно, пить можно и на мороженое похоже :jamp:
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 24 янв 2003, 13:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Моя мама говорит, что когда была беременна, ела мороженое очень активно. :D И вот я вам пишу... Так что, наверное, если очень хочется, то можно! :D Мне тоже хочется, но у меня всю беременность какие-то проблемы с горлом: чуть что болит... Поэтому я мороженое ем крайне редко именно из-за этого. Если бы не горло, точно ела бы обязательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 24 янв 2003, 14:13
Сообщение №7 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Stasy
У меня тоже было на этом же сроке. Но я хотела определенное мороженое - фруктовое и чтобы непременно кисленькое, а не сладкое :) Меня вообще жутко на всякую кислятину тянуло. Недели две... Сейчас уже не так, но все равно я предпочитаю кисленькое сладенькому :)

Удачи :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мистика
post 24 янв 2003, 14:13
Сообщение №8 (ссылка)

Счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 841
Регистрация: 9.11.02

Эмиль 30.04.2003
да ешь сколько хочешь. Если хочется , то ешь. Я , например объедаюсь этим мороженным , главное не недаться на ночь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хелена
post 24 янв 2003, 14:14
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже ем не жирное молочное мороженое (если растает - однав вода). Со свеживми фруктами - это просто объедение. :beer:
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 24 янв 2003, 14:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Люди, авторитетно заявляю - ешьте все, что хотите!
Я абсолютно ни в чем себе не отказывала (а больше всего как раз на сладкое тянуло), сейчас 40-я неделя идет, поправилась в среднем килограм на 14-15 (не так и мало, но и не много, сойдет), но живот не большой (по сравнению с теми, кого я вижу в ЖК).
Никаких проблем с печенью, почками, давлением и т.п. Хотя, конечно рано говорить, вот рожу скоро, так и скажу, вредно или нет :)
Но вообще, по-моему, главное - это двигаться побольше.
И не так: лежать на диване весь день, а потом скинуть кости на пол и помучить себя 15-20 минут, а потом, с чувством выполненного долга опять на диван. :cranky:
Гулять надо, побольше ГУЛЯТЬ, воздухом дышать, и все будет ОК. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных