Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь НЭННИ, кому помогла справиться с аллергией

Лиза 82
post 19 дек 2008, 21:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.11.08
ЦИТАТА (katarzina16 @ 13 дек 2008, 18:18)
мы едим ненни где-то полгода, нам 2,3 коровье м нельзя, после ГВ перешли на Ненни, хотя аллерголог была против и назначила нам Пепти тсц( есть не смогли,запах ужас), ненни добавляю в кашу на утреннее кормление, иногда просит молочко даю ....но сыпь на руках не проходит..Лечимся уже 1,5 года.что только не пробовали.,постоянно на диете.........думаю вводить гидрализаты,по карману бъет это питание,а что делать...вы еще совсем маленькие.....проверьте углеводы в кале..а гидрализаты нам советовали вводить по чуть-чуть перед основной смесью.,
*




Это все экология :cry: :angry: Москвы, у нас в Москве на все аллнргия, а как подальше уезжаем , наш рацион значительно расширяется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sns01
post 24 дек 2008, 23:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 8.11.08
Москва, Беговая

Михаил 05.03.2008
:BzZz: незнаю -незнаю мы после нутрилона аллерголог нам назначила фрисопеп гидролиз я все ждала чуда нооо так три с половиной мес при это пролечили застой в пожелудочной желез каплями хофитол -дисбактериоз =диета строгая и все без изменений и РЕШИЛА сама плавненько САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ перевела на НЕННИ и вот кушаем уже месяц и сыпь довольно сильно ушла :clap: :clap
я пока ооочеень довольна :
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирин@
post 25 дек 2008, 07:00
Сообщение №23 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 10.01.04

ЦИТАТА (Прекрасная)
Девочки, еще влпрос: а можно ли эту смесь разводить с гидролизной?

Я так перевела сына на Нутрило пепти :tomato: Сначала на козье месяцев в шесть, лучше не становилось, к 11 ребенок стал мокнуть :cry: , очень плохо спал, чесался. Я не выдержала и добовляла по ложке. Шесть ненни+ одна гидролизата, пять ненни_2 гидролизата, за пару дней ребенок стал есть лечебную смесь, стало намного легче.
Я никому ничего не советую, просто написала о своем опыте :vertag:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 25 дек 2008, 12:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
ЦИТАТА (Ирин@ @ 25 дек 2008, 07:00)
ЦИТАТА (Прекрасная)
Девочки, еще влпрос: а можно ли эту смесь разводить с гидролизной?

Я так перевела сына на Нутрило пепти :tomato: Сначала на козье месяцев в шесть, лучше не становилось, к 11 ребенок стал мокнуть :cry: , очень плохо спал, чесался. Я не выдержала и добовляла по ложке. Шесть ненни+ одна гидролизата, пять ненни_2 гидролизата, за пару дней ребенок стал есть лечебную смесь, стало намного легче.
Я никому ничего не советую, просто написала о своем опыте :vertag:
*


у кого как мы кушаем уже 5 месяц пока все впорядке да и вообще смесь действует у всех поразному нам например Нутрилом не подходит начинается аллергия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирин@
post 14 янв 2009, 09:32
Сообщение №25 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 10.01.04

ЦИТАТА (ram)
у кого как мы кушаем уже 5 месяц

:worthy: у вас видимо в более легкой форме :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прекрасная
post 14 янв 2009, 12:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.03.08
г.Мурманск

Андрей 18.06.2002
Олежка 07.08.2008
Мы так и кушаем НЭННИ. Нам стало значительно лучше, правда, помимо кормления данной смесью, я еще лечу малыша от золотистого стафилококка и дисбака. В общем, я довольна. Если б она (зараза такая) не была бы еще такой дорогущей!..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barabashka
post 16 янв 2009, 09:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 17.10.08
Супер, нас просто спасла. Мы сидели полгода на гидролизате (жуткие чуть ли не кровавые корки у нас были от всех молочных смесей), ужасно горькая . А потом таки решилась попробовать козью и все суууупер, потом вообще перешли на просто козье сухое молоко Алматея (производитель тоже Ненни). А сейчас нам 1,5 и у нас кажись аллергия на молочку коровью проходит, господи, неужели, мы уже стали кушать творожок, а раньше сразу покрывался корками от грамма.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyanan76
post 16 янв 2009, 09:51
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 1.09.08

Андрей 17.02.08
нэнни - тоже наше спасение - правда, наша аллергия на коровий белок, прошла, как и предупреждал аллерголог не очень быстро, а примерно через недель 5, как мы перешли на Нэнни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barabashka
post 17 янв 2009, 15:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 17.10.08
Tatyanan76, в ынаверное, имеете вввиду, что прошла не аллергия, а ее проявления? Потому что аллергия-то никуда так быстро не денется, в смысле, если ребенка коровьем молоком напоить - опять обсыпет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irenkat
post 21 янв 2009, 11:14
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет! У нас атопический дерматит (на ногах, руках, ягодицах) с 5 мес, сейчас нам 1,6 мес. Два месяца сидим на жесткой диете (ничего желтого (фрукты, овощи) и 3 кашки - овес, греча, рис), никаких провоцирующих продуктов типа лук, чеснок (в суп). Отменила молоко АГУША, на котором раньше кашки варили, а сейчас варим на воде. Неделю даю НЭННИ. Пятна почти прошли. Проявляются только после купания на ягодицах, а так не видно (купаемся раз в три дня). Буду продолжать давать НЭННИ, думаю от него есть помощь. И поищу козье молоко для кашек. Учачи!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных